Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Идейка песенки для отцов.Некоторые папки поймут

На мотив советской считалки

5 на 5 - 25,

Учат в школе,учат в школе,учат в школе

Ну а 5.35 -когда будем соблюдать?

По закону и по доброй воле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

Модераторы.Извините за оффтоп.Если вместо подписи "Юрист Зоны Закона" у меня будет подпись "отец" - я бы был очень благодарен.

Если нельзя "Отец" ,то прощу как и у Aquia -Участник форума

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве доброго юмора.Только сейчас заметил в названии темы..

20.12

И майя об этом писали, и фильмы снимались..А тут вот какая ирония

Конец света-2012-))

Во как совпало.Если это Конец Тотального замалчивания важной проблемы - тоя рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что они понимают там, что за детей сильнее рубятся, чем против приезжих. Если папашек начнут гонять, то ...

Я думаю, они понимают, что отец за своего ребенка порвет кого-угодно, невзирая на погоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps. Serko, выкинь ты это PSPxpt7r8, купи обычные коньки ребенку:)

Я своему хотел снегокат купить - БЖ запретила. Чтобы я не мог потом говорить, что покупаю ребенку что-то сверх алиментов. И купила сама. В итоге малыш все равно получил желаемое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне звонили Сергей Чернуха (Белгород), Алексей из Самарской области и некая официальная дама из Пензы (куда я тоже отправил кусок креатива).

Ребята сказали, что своих медведей почтой отправили. Самоповешение в Белгороде, слава Богу, отменено.

Я на своего медведя (Астахову лично в руки) прикрепил значок белгородского ОК в качестве компенсации :-) и новогоднюю открытку с логотипом ОК (который без слов) и поздравительно-намекательным текстом.

Иду спать, завтра у всех нас сумасшедший день.

Телефоны на самой станции Новослободская, возможно, не работают -поэтому если кто-то опаздывает или какой еще форсмажор - звоните до упора, пока мы не выйдем наверх.

На всякий случай, повторяю: во избежании провокаций, если кто-то из посторонних проявит излишнее любопытство до входа во дворик Общественной Палаты - мы идем отмечать Новый Год к своему знакомому, ни про какие акции не знаем, кто такой Астахов - впервые слышим, медведей несем потому, что у него фамилия Медведев (не один же президент у нас ее носит). "Колемся" только когда на нас направлена телекамера/микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кеше яндекса что-то осталось от темы..

ИгорьСеребрянный

Сегодня отослал главе организационного отдела Аппарата П.Астахова вот такое письмо. В понедельник буду доставать ее по телефону.

Уважаемая Анна,

Инициативная группа Московского регионального Отцовского Комитета (ОК) планирует провести во второй половине декабря акцию в поддержку деятельности Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, П.А. Астахова, а также в поддержку предложений, содержащихся в послании Президента РФ Д.А. Медведева в части усиления внимания государственных структур к вопросам семьи и детства.

На публичную часть акции мы приглашаем представителей СМИ.

Поскольку цели и задачи межрегионального ОК и Омбудсмена по правам ребенка в значительной степени пересекаются, мы хотели бы встретиться с г-ном Астаховым перед входом в его офис для фото- и телесъемки представителями СМИ, чтобы тем самым дополнительно создать деятельности г-на Астахова поддержку в глазах общественности России.

Эта часть акции займет не более 3-5 минут. Мы предполагаем передать г-ну Астахову детские мягкие игрушки (в количестве 5-10 штук, по числу участников акции с нашей стороны) с просьбой передать эти подарки детям из неполных семей, где дети вопреки действующему законодательству лишены возможности общаться со своими отцами.

Лозунгом данной акции является "Помогите детям встретить Новый Год с обоими родителями!"

Рассчитываем на Вашу поддержку в проведении данного мероприятия, т.к. видим в Уполномоченном нашего союзника в общем деле.

С нашей стороны, проведение такой акции желательно 20 или 22 или 24 декабря в первой половине дня (до 13 ч).

Если присутствие г-на Астахова в эти дни и часы невозможно, просим принять участие в акции кого-либо из сотрудников аппарата.

Мы знаем, что в начале ноября в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ, П.А. Астахова (исп. - Зверева) было доставлено наше письмо с предложением о сотрудничестве.

Я в ближайшее время постараюсь дозвониться до Вас, чтобы обговорить вышеназванные вопросы очно.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сулдя по новосибирским СМИ - Астахов в Нск с 19 по 22.Так что не удивляйтесь-если общаться будете с помощниками.Потом надо пресс -релизы акции забросить Нские СМИ- пусть спросят по горячим следам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сулдя по новосибирским СМИ - Астахов в Нск с 19 по 22.

Нашли выход из ситуации :) Браво! И вроде как никто не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже после первого ответа его аппарата поняли что в любом случае с ним лично мы не встретимся.

Так что пусть себе в новосибе проверяет как там дети.

Артем, ты туда хочешь закинуть через КП-Новосибирск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли выход из ситуации

У него эта поездка еще до медведей была запланирована.

Мы спрашивали аппарат - может нам его подождать оттуда, но были посланы... в детдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Саш -предварительно я ,со знакомым тебе Вадимом , переговаривал неделю назад. Хотя имеет смысл более широко по СМИ Нска разослать релиз.Там иногда любят легкие скандалы.А тут есть предмет "для вопросов Астахову".Правда он честно скажет-что не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то в теме писал-что сайт просматривают в ФСБ.Пользуясь случаем поздравляю сотрудников.У них сегодня профессиональный праздник.

Работа в основном мужская.Так что надеюсь -отцов там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я около Общественной палаты РФ занял исходную позицию.:596:

По мере возможности, буду вести репортаж (скромный):clap:

Всех с Акцией! Она состоится при любой погоде! Москва в снегу!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием получу и оплачу эти стикеры наклею на все машины их у меня есть и катаются по росси не мало если надо оставлю свой тел для связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самой краткой информации часовой давности

СМИ пришло достаточно.Они отсняли участников и подаркив фойе .В кабинет СМИ не пустили.Участников акции принимает глава аппарата Уполномоченого по правам ребенка.СМИ вроде решили ждать итогов беседы.

Ждем подробностей от участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие СМИ задействованы?

НТВ, Вести, 5 Канал-Петербург, 1 канал, Газета.ру, Xinhua - точно помню, еще были кто-то не представились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 5 камер. Заметил точно НТВ и 5 канал. + несколько фото.

Игорь дал каналам вводную перед входом в приемную.

Потом отсняли в фойе. Участников и медведей (они судя по всему были главными звездами:yes2: )

Дальше участников пригласили в конференц зал к помощнице (?) Астахова.

Минут 50 мы отбеседовали с ней и по конкретным ситуациям, но с большим упором на общую детскую проблему (участники отпишут более подробно итоги).

С ведмедями они честно растерялись что делать. Не знают как организовать передачу их детям (по москве вроде согласились, с регионами напряг). Завтра инициативная группа едет к ним уже конкретно по этой технической проблеме. Медведи пока остались сложены в кабинете аппарата Астахова.

Более важный итог - Астахов и его аппарат работают над различными инициативами и поправками. Согласились скинуть нам промежуточный вариант, чтобы мы смогли дополнить. Диалог положен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет о беседе за закрытыми дверями

Начальница аппарата, или кто там она, Наталья Викторовна, вначале попыталась нам зачитать отчет о пределанной работе, но мы ее быстро перевели на рельсы конкретного обсуждения конкретных ситуаций.

Н.В. кивала, поддакивала, говорила, что вот они всем аппаратом именно о том же самом день и ночь думают.

Поскольку с нашей стороны народ говорил достаточно сумбурно (за исключением Андрея и Николая), то в целом, на мой взгляд, встреча носила взаимно ознакомительный характер.

Медведей приняли всех; на московские адреса даже обещали доставить в ближайшие дни.

Для иногородних медведей НВ пообещала во вторник написать сопроводиловку в региональные опеки, технологию отправки обговорим тогда же.

Меня во вторник не будет, вся координация - через Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоцы Отцы!

Понимаю-что все сейчас по работам поехали.

Когда более подробно будете писать- напишите сколько участников было.И снимали ли сами на камеру,или может репортеры исходники скинут?

Я не люблю оптимистичных оценок-мы нев той ситуации.Но на моей памяти -это известная мне акция в"прямого контакта ".Что приятно отметить.Ну а если опекам из Москвы придеуд мишки-так вообще и "эхо" будет

Еще раз благодарю от себя лично всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...