Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Ага, нашла, почитала.))))) Смеялась до слез.))) Логика присутствует и чувство юмора на высоте.)) Странно..., такой талант и ни разу ЕГО не видела в курилке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE,

с отсидкой тебя, дорогая :)

от Сарочки тебе взаимный привет из Италии ;)

а насчет дурачка cs53v- смешно, пока он не засрал тему для тебя интересную своим флудом и оскорблением автора темы

лично я тут не видела ни одного полезного совета от него

причём когда он видит, что накосячил, он тупо сьезжает с темы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
когда он видит, что накосячил, он тупо сьезжает с темы )))
Это точно, позавчера в трудовом решил поумничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От него одна польза, если скучно, почитать его сообщения, не надо никаких анекдотов, так завернет, что признанные юмористы отдыхают. Может он с этой целью и пишет, так как серьезных ответов обычно не дает, а все больше к врачу авторов посылает, голову полечить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём здесь интересная или не интересная тема?:ditsch: Он отписывается там, где тупить начинают. Не тупите и он писать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типичный "знаток" от пивного ларя. Он знает абсолютно все, даже больше. Он знает не только как оно должно быть, но и как оно есть фактически. Поэтому, если человек указывает какие-то вещи, не укладывающиеся в "знания" данного персонажа, то он либо:

1. больной на голову и ему надо лечиться;

2. пьяный и ему надо проспаться;

3. беспардонно врет и ему надо написать на форуме чистосердечное признание;

4. просто дурак и поэтому ему уже ничего не надо.

Он рыщет по форуму и выискивает "глупые" вопросы (на его взгляд, потому что в большинстве случаев вопросы нормальные, он их просто понять не смог), чтобы затем "поставить диагноз" автору.

Получив аргументированный отпор, как правило резко меняет тон общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, следует добавить, что практически во всех случаях, по мнению данного персонажа, во всем случившемся виноват сам автор. Независимо от того, что произошло: обокрали, кинули, изнасиловали, втюхали некачественный товар, оказали некачественную услугу и т.д. и т.п., все равно - "сам дурак"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с отсидкой тебя, дорогая

Welenga, взаимно! drinks.gif

Спасибо за привет от Сарочки! Рада, что у неё всё в порядке! :clap:

когда он видит, что накосячил, он тупо сьезжает с темы )))

Так значит не такой уж дурачок, раз понимает, что накосячил. :lol:

Недобрый, ты дал короткую, но очень ёмкую характеристику данному "персонажу".))))

следует добавить, что практически во всех случаях, по мнению данного персонажа, во всем случившемся виноват сам автор.

Если к этому мнению подходить философски, то возможно, что в нём есть большая доля правды.))))))))))))))))))

Удивляюсь... Я столько лет сюда захожу и никогда не слышала про этого юмориста... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый дал предельно четкую характеристику

добавлю лишь, что этот персонаж иногда так темы засирает, что читать невозможно

считаю, что это вредительство

да и люди, которые тут впервые часто обижаются на его оскорбления и уходят с форума навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот персонаж иногда так темы засирает, что читать невозможно

считаю, что это вредительство

да и люди, которые тут впервые часто обижаются на его оскорбления и уходят с форума навсегда

Welenga, ну, ты ж его знаешь, и у тебя чувство юмора тоже присутствует.) Вполне можешь реагировать на него с соответствующим к нему отношением.) Думаю, что и другие "раскусят", если чю имеют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
люди, которые тут впервые часто обижаются на его оскорбления и уходят с форума навсегда
может он засланный казачок? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во владимирскую область на установку ТП. Пусть тратит энергию в мирных целях!

:lol:

На самом деле, я думаю, что он представляет собой что-то вроде указующего перста.))) Народ идёт туда, где он постит, чтобы поржать, а заодно и консультирует задавшего вопрос.))))))))))) Так что пользы от него возможно больше, чем вреда.))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаешь, что ему пора оклад устанавливать?

Да, не знаю..., это на усмотрение админа.))))))))))) Может особо значимым форумчанам назначить что-то вроде премий или поощрительных подарков...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может особо значимым форумчанам назначить что-то вроде премий или поощрительных подарков...)))))))))

Мысль. Главное, чтобы в Курилку не ходили. Ну или хотя бы на Аннушкино хамство и нездоровые фантазии смиренно отвечали, да-да, все так и есть.:biggrin:

Ну хочет человек, чтобы здешние форумчане были несчастны в браке или спали с гастрабайтерами, да пожалста.

Хочет она, чтобы все были безработными и зависимыми, считающими деньги до зарплаты, да не вопрос.

Хочет она видет все в том свете, который светит именно ей, да дайте человеку развернуться.

Где-то да должен быть у нее выход всего, что рвется наружу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Где-то да должен быть у нее выход всего, что рвется наружу
Поэтому твой выход рвущегося наружу - на форуме? В другом месте быстро рот затыкают, видимо? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...