Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

АААААААААААААА!!!!!! держите мя семеро!!:lol: :lol: так себя слить, пашти зауважала)))

Вы клинический идиот и советы ваши на данном форуме портят репутацию форума........Знаете вы тот случай когда уже администрация сайта должна вмешаться и блокировать вам возможность писать на форуме............. Вы пишете именно бред в каждом предложении, от начала и до конца

было подумала, что цыфирьки исписался, ан нет! )))))))))) есть еще ягоды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы клинический идиот и советы ваши на данном форуме портят репутацию форума........Знаете вы тот случай когда уже администрация сайта должна вмешаться и блокировать вам возможность писать на форуме............. Вы пишете именно бред в каждом предложении, от начала и до конца

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Рыдал! До слез!

Обратите внимание на рекламу в самом низу страницы:

Недобрый, эта реклама давно уже висит, а ты только разглядел.) Кстати. я так и не поняла что это значит.) Мед. экспертизу призывников в вет. клинике проводят? Чушь какая-то. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, эта реклама давно уже висит, а ты только разглядел.) Кстати. я так и не поняла что это значит.) Мед. экспертизу призывников в вет. клинике проводят? Чушь какая-то. :dontknow:

Блин, это две разных рекламных ссыли))) По хорошему, не мешало б их разделить да ветклинику с заглавной прописать, но тогда их в ЗеБест не оттащишь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это две разных рекламных ссыли))) По хорошему, не мешало б их разделить да ветклинику с заглавной прописать, но тогда их в ЗеБест не оттащишь:biggrin:

Селезнева, ты настоящий друг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, ты настоящий друг.))

Джул...., а я ценил её как женЬщину))) вы разбили мои мечты... я не способен с вами дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джул...., а я ценил её как женЬщину))) вы разбили мои мечты... я не способен с вами дружить

Гарри 2, так это она мне друг, а тебе как нравится.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селезнева, ты настоящий друг.))

JULE, фигасе критерий дружбы)) дурная привычка совать нос во всю малополезную хрень- так правдивей))

Гарри, чур, кузнеца с собой не брать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, фигасе критерий дружбы)))

Селезнева, бери ширше.)))))) Подразумелвалось - "ты настоящий друг во всём.")))) Никто ж кроме тебя не разъяснил что к чему.)))

дурная привычка совать нос во всю малополезную хрень- так правдивей))

Понятно, ты ссылки открывала.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из протокола за мелкое хулиганство: Гр-н Иванов, находясь в нетрезвом состоянии, в третьем часу ночи за углом промтоварного магазина села Бронница целовался с незнакомыми девками! Преступление века, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...