Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ghhg сказал:

 ее семье повезло с ней). Наверное и ей тоже, все таки она встретила такую любовь, о которой можно только мечтать.

Абсолютно согласна. 

2 минуты назад, ghhg сказал:

Но миллионы других так и делают

И, как правило, ничем хорошим это никогда не заканчивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
1 час назад, tok1 сказал:

Чего же вы  такие сексуально озабоченные стали, тётки форумные? :D

Я тоже не устаю поражаться вторую неделю. Такой актив в теме! :lol:

В 05.12.2017 в 21:49, Гарри 2 сказал:

сексом надо заниматься,  а не говорить о нем

Вооот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/5/2017 в 15:11, Недобрый сказал:

"Грешно смеяться над больными людьми!" (с)

смейтесь, смех продлевает жизнь. У вас же все не так, верно?
 

В 12/5/2017 в 15:03, JULE сказал:

Да плюньте Вы на эти сайты (окропите своей возмущенной слюной)! Ищите женщину в реальной жизни, которой в глаза можно посмотреть, а они - "зеркало души" (с).  Насколько я поняла, Вы ж тоже за любовь.

" Насколько я поняла, Вы ж тоже за любовь." = тут прямо слышится грозный женский мотив за оправдание своих мотивов. А в реальной жизни где их искать? И у меня кот есть, зачем мне "женщина".

В 12/5/2017 в 15:03, JULE сказал:

Женщина в возрасте под сорок вышла замуж за свободного мужчину такого же возраста, который жил один, до этого никогда женат не был.

т е по одному случаю вы сделали глобальные выводы? ну так посмотрите на состояние Тинькова или Сечина и сделайте вывод, что в России люди не знают, куда тратить деньги. Хотя я такой же вывод делаю, посетив обычный Ашан.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, chaineg сказал:

тут прямо слышится грозный женский мотив за оправдание своих мотивов.

chaineg, не, всё в порядке.)  Ничего грозного, я  - само умиротворение.)))) И, вообще, будьте проще и люди к Вам потянутся (женщины тоже). :) Иногда вы закручиваете замысловатые фразы, поверьте, это лишнее. 

 

20 минут назад, chaineg сказал:

А в реальной жизни где их искать?

Ясное дело - среди реальных людей из плоти и крови, которым можно посмотреть в глаза.) Внимательным надо быть, чтобы не проскочить мимо своей женщины. Вы посмотрите, что сейчас творится - народ переселился в Интернет - смотрят только в телефон. Уже до того поднаторели, что даже на ходу глаз от него не отрывают.))))  В ушах - наушники... Жуть! Знаете сколько одиноких женщин, которые просто мечтают, чтобы рядом появился достойный мужчина? Очень-очень много. 

 

34 минуты назад, chaineg сказал:

т е по одному случаю вы сделали глобальные выводы?

Да нет, конечно. Написала, что первое вспомнилось. А так, примеров вспомнить можно много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 15:37, JULE сказал:

Внимательным надо быть, чтобы не проскочить мимо своей женщины.

Ой, слушай, я всегда думала, что в метро нормального мужика встретить сложнее, потому как они, в основном, на машинах перемещаются. 

И это действительно так, но я и предположить не могла, что они затеряются среди оленей, дятлов и в...

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 19:11, Зинаида сказал:

Ой, слушай, я всегда думала, что в метро нормального мужика встретить сложнее, потому как они, в основном, на машинах перемещаются. 

Далеко не факт, Зин. Почему обязательно метро.) 

 

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 19:11, Зинаида сказал:

но я и предположить не могла, что они затеряются среди оленей, дятлов и ...

Да, не говори... Трагедия века! :censored:

Изменено пользователем Шишoк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:

Лучше писать "педерастов". 

и чем они лучше

 

2 часа назад, Зинаида сказал:

пидaрасов...

? Хрен редьки не слаще.

 

2 часа назад, JULE сказал:

Далеко не факт, Зин. Почему обязательно метро.) 

нормальных уже не только в метро, но и в машинах особо не встретить, ну, чтобы свободные и нормальные. Вот товарищ chaineg утверждает, то с женщинами напряг, однако среди знакомых женщин свободных полно,  тех, что не только не замужем, но и даже не встречаются ни с кем, а мужчин кот наплакал и отнести их к пользующимся спросом у противоположного пола тоже не всегда можно.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ghhg сказал:

однако среди знакомых женщин свободных полно

Не пересчитать. :yes2: И женщины замечательные! Прекрасно выглядят, прекрасные хозяйки! А мужчину одинокого приличного знаю только одного, и тому уже за полтинник... Кстати, не в курсе его сексуальных способностей, возможно, что тоже не особо всем женщинам подойдёт.) 

 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JULE сказал:

Прекрасно выглядят, прекрасные хозяйки!

Выглядят даже лучше замужних, иной раз))

и чего мужикам надо, еще и недовольство тут выражают, что не выбрать подходящую:dontknow:

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
6 часов назад, Шишoк сказал:

Дабы не смущать публику.

Но это разные слова, не синонимы, по крайней мере второе ширше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ghhg сказал:

? Хрен редьки не слаще.

 

10 часов назад, пион сказал:

Но это разные слова, не синонимы, по крайней мере второе ширше.

Это вполне возможно, что для эрудированных ученых людей это разные понятия. Но простых советских людей партия и комсомол учили, что это одно и тоже. Только в первом случае слово написано с ошибками. Вот и учебное пособие:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Шишoк сказал:

партия и комсомол учили, что это одно и тоже

Если писать правильно, то это будет указывать однозначно на принадлежность к ЛГБТ, а если "неправильно", то это просто оскорбить и совсем необязательно лицо должно принадлежать указанной группе по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Если писать правильно, то это будет указывать однозначно на принадлежность к ЛГБТ, а если "неправильно", то это просто оскорбить и совсем необязательно лицо должно принадлежать указанной группе по факту.

Слова "Дятлы" и "олени" в том посте, вероятно, тоже носили оскорбительный характер.  Да и разве слово "гомосексуалист" невозможно использовать для оскорбления и дискредитации????  Слова из сексуальной сферы часто используют для оскорблений. А если используют неправильное написание того слово, так это чтоб повульгарней было, поколоритней ... Общество негативно относится к сексуальным извращенцам того типа, поэтому понятие и используют для оскорблений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, Шишoк сказал:

разве слово "гомосексуалист" невозможно использовать для оскорбления и дискредитации????

А при чём здесь можно или нельзя? Можно и просто идиотом назвать, только это не имеет отношения к обсуждаемому.

3 часа назад, Шишoк сказал:

если используют неправильное написание того слово, так это чтоб повульгарней было, поколоритней ...

Необязательно. Слово употреблено не в качестве обозначения принадлежности к сексуальным меньшинствам.

3 часа назад, Шишoк сказал:

Общество негативно относится к сексуальным извращенцам того типа

В Париже не хотите эту же мысль произнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Шишoк сказал:

простых советских людей партия и комсомол учили

И Вы туда же, во флуд не по теме скатились?... :(

 

А я недавно узнала, что один из моих любимых советских актёров Юрий Богатырёв был из этих. Расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, пион сказал:

Необязательно. Слово употреблено не в качестве обозначения принадлежности к сексуальным меньшинствам.

Да?  А я так поняла, что Зинаида именно про них говорила, про педерастов (гомосексуалистов). :dontknow:  Сейчас их так много..., похоже на эпидемию... 

 

2 часа назад, Шишoк сказал:

Общество негативно относится к сексуальным извращенцам того типа

:lol:

 

2 часа назад, пион сказал:

В Париже не хотите эту же мысль произнести?

:yes2::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2017 в 15:37, JULE сказал:

Иногда вы закручиваете замысловатые фразы, поверьте, это лишнее. 

 

верю. "а страданья-переживанья - это лишний стресс, и если че сказать по делу - так пришли СМС" (с). 

 

11 часов назад, Шишoк сказал:

Но простых советских людей партия и комсомол учили, что это одно и тоже. Только в первом случае слово написано с ошибками.

во времена простых советских людей никто попросту не знал, что это такое. Можно было спокойно говорить "голубой", подразумевая только цвет, и слово "трахнуть" не подразумевало ничего, кроме "ударить"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, chaineg сказал:

во времена простых советских людей ... слово "трахнуть" не подразумевало ничего, кроме "ударить"

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/8/2017 в 15:37, JULE сказал:

Знаете сколько одиноких женщин, которые просто мечтают, чтобы рядом появился достойный мужчина? Очень-очень много. 

Сколько вообще заинтересованных хоть в каком-либо внимании женщин? Конечно, знаю - ноль.  А "чисто гипотетически" ищущих вместо существующих любовников какого-то абстрактного принца достойного мужчину - ну так большинство их наших товарищей по полу какое к ним имеют отношение?

23 часа назад, ghhg сказал:

однако среди знакомых женщин свободных полно, 

эту байку мы уже слышали от всех женщин подряд. "свободных вона сколько, но только я занята". И почему-то никогда не слышали такого от свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chaineg сказал:

эту байку мы уже слышали от всех женщин подряд. "свободных вона сколько, но только я занята".

честно говоря, не совсем понимаю, что вы хотите сказать этой фразой. Что я обманываю, говоря, что у меня масса свободных знакомых женщин, которые в настоящее время не в браке и не имеют любовников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

Что я обманываю, говоря, что у меня масса свободных знакомых женщин, которые в настоящее время не в браке и не имеют любовников?

Разумеется, и на просьбу показать живьем - сольетесь. Я просто это уже от многих слышал (всех, притом, наперебой занятых), и ни одна не показала, так как их нетути.

Чисто логически - чтобы женщине остаться одной, даже без любовника, надо умудриться никого к себе не подпускать. А если никого не подпускает, то с какого перепугу тебя подпустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chaineg сказал:

Разумеется, и на просьбу показать живьем - сольетесь.

а при чем здесь показаться живьем? Ну хотите, так посмотрите, только что вам это даст, по глазам правду прочитаете? Вы же про свободных говорите, тогда на меня зачем смотреть, я не свободная, замужем и с кучей детей))

 

4 минуты назад, chaineg сказал:

и ни одна не показала, так как их нетути.

а вы от этих свободных паспорт хотели без печати о браке посмотреть, или что?  Вы вообще с людьми только в интернете знакомитесь? А в жизни что-ли нет? Я говорю о совершенно реальных людях, то, что они свободны знаю в связи с постоянным общением, это коллеги, подруга, 

 

7 минут назад, chaineg сказал:

чтобы женщине остаться одной, даже без любовника, надо умудриться никого к себе не подпускать.

ну, кто-то разведен, кто-то был в отношениях и не раз, но расставались. Так же как и вы, я так понимаю, что вы разведены. По крайней мере у многих есть дети, были, не у всех, но у многих, из тех, кто от 30 и выше, у молодых то еще нет,

значит отношения 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

а при чем здесь показаться живьем?

вы всегда, когда отмазываетесь, пытаетесь придать иной смысл фразе собеседника? было сказано "показать", а не "показаться"
 

10 минут назад, ghhg сказал:

А в жизни что-ли нет?

у многих жизнь в режиме "ДРД" (дом-работа-дом), какие знакомства и с кем? Сейчас в них не заинтересован никто (да и я тоже, по большому счету).
 

11 минут назад, ghhg сказал:

Вы вообще с людьми только в интернете знакомитесь

давно уже даже в интернете не знакомлюсь, сюда постепенно приходят тенденции из реала )

12 минут назад, ghhg сказал:

ну, кто-то разведен, кто-то был в отношениях и не раз, но расставались

я тутдаже  не имею в виду "без пробега", имею в виду "свободных на данный момент". Даже таких голяк, у всех либо молодой человек, либо муж. Свято место - сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...