Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, JULE сказал:

Надеялась, что всё образуется..

а любовь? Первый раз то все равно девушки мечтают о любви, а здесь вообще ничего. 

2 минуты назад, chaineg сказал:

а вы сама-то для своего крутого мужа первая ? или....

а почему крутого, муж как муж (с). Он не был девственником, когда на мне женился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, ghhg сказал:

а почему крутого, муж как муж (с). Он не был девственником, когда на мне женился)))

ахах... это тоже отмаз для наивного оленя, слово в слово такой же, как слышал я в роли "классного парня". не надо сравнивать пироги с сапогами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chaineg сказал:

за исключением того, что этот "классный" перетерпел, что ее отоварил другой.

А что значит "отоварил"? Девственности лишил? Я как-то с жаргоном не очень....  Если Вы про это, то у неё много было мужчин ещё и до первого брака.  Ну, и что такого? Мы тут сегодня немного пообщались и я так поняла, что в современном мире никто уже не придаёт девственности особого значения. У Вас другое мнение? Кстати, по нику непонятно - Вы мужчина или женщина? 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

Мы тут сегодня немного пообщались и я так поняла, что в современном мире никто уже не придаёт девственности особого значения. У Вас другое мнение?

вынуждены "не придавать", так будет правильнее. однако, даже в наше время многие женятся на девушках без пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ghhg сказал:

а если по русски?  В каком смысле отмаз?

так у вас все ответы, похоже, отмаз.

4 минуты назад, JULE сказал:

то у неё много было мужчин ещё и до первого брака

вы это о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JULE сказал:

А что значит "отоварил"? Девственности лишил? Я как-то с жаргоном не очень.... 

Так, как chaineg построил предложение, вопрос можно воспринимать только в смысле были ли другие женщины до меня у моего мужа.  Я на этот вопрос ему и ответила.  А он видимо что-то другое имеет в виду.  Так и писать нужно так, чтобы понимали. Тогда не понятно ,  при чем здесь его пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chaineg сказал:

 однако, даже в наше время многие женятся на девушках без пробега.

То есть, до регистрации брака никакого секса? 

2 минуты назад, chaineg сказал:

вы это о ком?

Ответила на Ваш комментарий по поводу "отоварил". :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JULE сказал:

То есть, до регистрации брака никакого секса?

нет, регистрация с теми, у кого не было никакого секса. Но бывает и так, как вы сказали, знаю примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chaineg сказал:

так у вас все ответы, похоже, отмаз.

у меня очень подробные ответы)))  В чем отмаз? Может вопрос хотели задать наоборот?)) Не я у него первая, а он у меня?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ghhg сказал:

Так, как chaineg построил предложение, вопрос можно воспринимать только в смысле были ли другие женщины до меня у моего мужа.  Я на этот вопрос ему и ответила.  А он видимо что-то другое имеет в виду.  Так и писать нужно так, чтобы понимали. Тогда не понятно ,  при чем здесь его пример.

юристы они такие юристы, могут толковать любую фразу, как им нравится ^_^

конечно, имелось в виду, что для Вас самой-то Ваш крутой муж - первый ваш мужчина? Давайте, отмазы придумывайте.

2 минуты назад, ghhg сказал:

В чем отмаз? Может вопрос хотели задать наоборот?)) Не я у него первая, а он у меня?))) 

"дошло до утки на пятые сутки" >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chaineg сказал:

нет, регистрация с теми, у кого не было никакого секса.

chaineg, так это уже значит, что "отоварил" до брака... Не факт, что дело дойдёт до регистрации...  Если бы большинство мужчин были настолько порядочными, что после "отоваривания" брали этих девушек в жёны, то вот этого 

 

15 минут назад, chaineg сказал:

вынуждены "не придавать"

Не было бы. Или не так? 

Изменено пользователем JULE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JULE сказал:

chaineg, так это уже значит, что "отоварил" до брака... Не факт, что дело дойдёт до регистрации...  Если бы большинство мужчин было настолько порядочными, что после "отоваривания" брали этих девушек в жёны, то вот этого 

любите вы, юристы, передергивать факты и троллить, будто не понимаете, о чем речь. Ну типа подменили понятия "отварил ты сам" и "отоварил до тебя другой", и сделали акцент на "до брака". Прям как в работе...

 

 

1 минуту назад, JULE сказал:

Не было бы. Или не так? 

Почему не было бы? Сами тут недавно упомянули пример про отоварившего, который "оказался никаким" и дождавшегося после него принца.
Вы правда думаете, что отношения после "отоваривания" никогда не прекращаются по инициативе "товара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chaineg сказал:

"дошло до утки на пятые сутки" >:(

нет уж, до меня то дошло, а до вас нет, что вы  изначально вопрос не правильно задавали. Зачем спрашивать, была ли я у него первой, если хотели спросить был ли он первым у меня?  Или у вас дисграфия и дислексия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

. Зачем спрашивать, была ли я у него первой, если хотели спросить был ли он первым у меня?  Или у вас дисграфия и дислексия?))

Пишете с ошибками вы, а не я... это про "дисграфию".
И включать дурочку - это про вас. Можете и не отвечать - про мужа и так понятно

 

1503522522129750856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chaineg сказал:

что для Вас самой-то Ваш крутой муж - первый ваш мужчина? Давайте, отмазы придумывайте.

Зачем мне отмазы, разумеется -да, какие еще варианты)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

разумеется -да, какие еще варианты

так в заблуждение вводите, сами говорили, что до крутого краснодарского еще поклонники были или даже мужья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chaineg сказал:

Пишете с ошибками вы, а не я... это про "дисграфию".

ну, не с такими, что мужской род с женским перепутать)

2 минуты назад, chaineg сказал:

Можете и не отвечать - про мужа и так понятно

я всегда отвечаю на вопросы))

просто интернет  медленный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chaineg сказал:

Ну типа подменили понятия "отварил ты сам" и "отоварил до тебя другой", и сделали акцент на "до брака".

Никаких понятий я ни в коем случае не подменяла. Так и сказала - не факт, что после секса до брака обязательно последует регистрация этого самого брака. 

 

12 минут назад, chaineg сказал:

Вы правда думаете, что отношения после "отоваривания" никогда не прекращаются по инициативе "товара"?

Я запуталась с этой торговлей.)))  Если "товар" это женщина, то да, может и по её инициативе... Но, во-первых, это значительно реже, чем по инициативе мужчины, а, во-вторых - вряд ли причина плохой секс. Неискушённые ещё девочки плохо разбираются в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chaineg сказал:

сами говорили, что до крутого краснодарского еще поклонники были или даже мужья 

да вы гоните))) У меня муж один и он сильно "докраснодарский", он еще приморский, потом хакасский, потом хабаровский, а теперь краснодарский, и все один и тот же)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JULE сказал:

во-вторых - вряд ли причина плохой секс. Неискушённые ещё девочки плохо разбираются в этом. 

так мы про следствие вроде...

 

1 минуту назад, ghhg сказал:

У меня муж один и он сильно "докраснодарский", он еще приморский, потом хакасский, потом хабаровский, а теперь краснодарский, и все один и тот же

и что, так единственным мужчиной и остался,  а вы тут просто так торите за "мне не важно сколько было парней у тебя до того как ты стала моей", как пел один товарисчъ, отоваривший мою тогдашнюю дивчину :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chaineg сказал:

а вы тут просто так торите за "мне не важно сколько было парней у тебя до того как ты стала моей"

я за это? У меня три сына, нет я не за это.))) На самом деле я как раз и пытаюсь выяснить, почему некоторые мужчины поют именно как ваш товарищ, хотя при более глубоком погружении, так сказать, никто не отвечает на вопрос, всели ему равно, что его жену, ну или любимую женщину..... отоваривали другие.

Изменено пользователем ghhg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghhg сказал:

никто не отвечает на вопрос, всели ему равно, что его жену, ну или любимую женщину..... отоваривали другие.

я вроде как ответил, или дислексия или что-то там не у меня, а у кого-то другого...

3 минуты назад, ghhg сказал:

У меня три сына, нет я не за это

у нас больше было, причем здесь ваше потомство, мы не про инцесты тут речь ведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chaineg сказал:

я вроде как ответил

я не про Вас. а про тех, кто не отвечает. Вас я и не спрашивала)))

4 минуты назад, chaineg сказал:

у нас больше было, причем здесь ваше потомство, мы не про инцесты тут речь ведем.

мое потомство при том, что я не желаю своим детям жен с большим пробегом по России)) Но любовь, она такая, как получится.  Чисто из научных соображений меня данный вопрос не интересует, только из практических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...