Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

*ПОБЕДА*,а в чём проблема то?

Илюх, теоретически бы :yes2: или сразу полуторагодовалого.:biggrin: И без 9-ти месяцев.:biggrin: Шоб проснулась, а он вот, лежит на кроватке, улыбается и меня мамой называет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сперму замораживают обычным образом

вот открыла тему секс и первое что увидела........не буду сюда заходить......все таки со спермой не так надо:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
со спермой не так надо
Просвети остальных, как надо. Поделись опытом молодого поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*,мужские души калечатся либо женской красатой, либо женским ужасом:biggrin:.....думай, женщина, думай, чем калечить будешь:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. мужчина, так кто возвысил тебя - женщина, а скажи мужчина, что кто так унизил тебя - женщина...((

R.S Давайте будем рассуждать о праведности своих поступков и их значении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: а чего мне о них думать, никогда ни на кого в суд не подавала. Никогда ни у кого ничего не просила. Сами приходили и давали.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, люди разные бывают, на одного надо давить что бы что-то получить, а вот другой сам всё отдаст, если с ним по хорошему , а будешь давить, хрен что получишь...:yes2: Думаю Ане виднее было, что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Ане виднее было, что нужно делать.

Аброгация,да нет, это от характера чела зависит:yes2: там независимо, кто бы был- она бы любого перетёрла:lol: таким ж суждено жить одним, никакой м не выдержит такой нагрузки:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...