Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

Это вы про кого? Или так гипотетически?

*Аннушка*

Жизненные пазлы

Сегодня в моей голове и, главное, в сердце сложилась мозаика. И наконец-то чётко и ясно вырисовалась та картинка, которую я пыталась собрать две последних недели.

Как я, взрослая женщина, имеющая за плечами опыт прошлых взаимоотношений с массой женатых мужчин , не смогла отличить интерес к себе как объекту банального адюльтера от истинных, наполненных чувствами, взаимоотношений двух людей?.. Зачем дала подсесть себе на уши и вынести мозг? Зачем придумала себе то, чего не было?

Из исповеди так сказать...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Яма" Куприна вспомнилась. Там приведена, можно сказать, классификация "жертв темперамента". В солдатских недорогих заведениях "с большой проходимостью" были ну очень полные, простоватые ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:lol: Аннушка, гордись! Тебя читают, конспектируют и цитируют!
Зашибись. :lol:

Я даже забыла, когда такое писала! Судя по ноткам переживания - это о том самом подполковнике МЧС года три с половиной назад.

Который, кстати, в прошлом году всё-таки развёлся. :ditsch:

В сексе он, кстати, оказался не ахти. Но какой был баритон, ммм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я свободна как Куба

Опять подозрение обуяло, я где к вам обращалась?:shocking:

Ну а если на то пошло, и вы воспринимаете на свой счет, то пожалуйста.

Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

Это чужой муж, значит нечего с ним спать, даже будучи свободной.

Пусть грехи изменяющие супругам (в т.ч. с молдаванскими гастарбайтерами) прелюбодеи замаливают.

*Аннушка*, а зачем вы разжигаете национальную вражду? Это запрещено.:biggrin:

Кстати, а вы в курсе, кто такой гастарбайтер? Это тот, кто приехал временно на заработки. Вы знакомы с такими? :biggrin: Я-нет.:biggrin:

Да, еще одна заповедь.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока всё равно повторить не смогут....

Такое б:censored:во не повторять надо, а стыдиться его! :000430:

Видимо свободным мужикам нах не нужна, вот и пробавляется женатыми :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, я рыдаюююююююююююю от смеха! :lol::crybaby:

Я-нет
Сексуально-озабоченный пингвин улетел и не обещал вернуться? :shocking:
пробавляется женатыми
Они не чета бывшим зекам с лицами, не обезображенными интеллектом, ищущим себе хуторянок по переписке, дабы было к чьему боку прижаться после освобождения. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись.

Я даже забыла, когда такое писала!

:lol: Так это их любимое занятие - копаться....

Такое б:censored:во не повторять надо, а стыдиться его!

:lol:Ага,уже стыдно стало и покраснели аж...Чего ещё посоветуете? Тока вязаные вещи продавать через интернет не предлагайте, это точно не для меня...:yes2: и в золотой цвет красится не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пингвин улетел и не обещал вернуться?

Вроде пингвины не летают?:biggrin:

Они не чета бывшим зекам с лицами, не обезображенными интеллектом, ищущим себе хуторянок по переписке, дабы было к чьему боку прижаться после освобождения.

Нет, все-же вера должна быть в душе. А все остальное показуха чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вязаные вещи продавать через интернет не предлагайте, это точно не для меня...
На свои конфеты намекаешь? :biggrin:

Скажи лучше, мысль о сексе с каким мужчиной тебя заводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы было к чьему боку прижаться после освобождения.

Женатым мужикам тоже частенько все-равно к кому прижаться. Лишь бы от ворчания уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не чета бывшим зекам с лицами, не обезображенными интеллектом, ищущим себе хуторянок по переписке, дабы было к чьему боку прижаться после освобождения.

Ты за свои слова-то ответить сможешь, обезображенная?

Учитывая, что ТЫ ко мне на страничку не заходила, то прокололась ты, НЕВИДИМКА, шастающая ко мне как на работу!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, молчи, грусть! (с)

Целыми днями в обход закрытия соцсетей на работе, включив статус невидимки, тупо сижу в Одноклассниках и не могу глаз отвести от неземной фото*опно-сексапильной красотой всяких разных хуторянок и их криворожих престарелых сожителей. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ Ты не ответила на мой вопрос о предпочтениях среди М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свои конфеты намекаешь? :biggrin:

Скажи лучше, мысль о сексе с каким мужчиной тебя заводит?

:dontknow: ну у меня выбор небольшой,согласно приговору местного трибунала : либо конфетами и пряниками торговать, либо в наливайке работать. Эхх, засуну я свои дипломы подальше и пойду склонив голову делать, то что коллектив советует...:lol: Какой уж тут секс в джакузи, хоть бы до душа доползти....:biggrin: Аня, а ты то когда работать успеваешь ? ещё и по судам ездишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно понимаю о чем вы тут, так сама зайти точно никуда не могу, по причине того, что нет у меня регистрации ни в одной из соцсетей.

Просто, если такая навязчивая идея, то с Микробом, то с Селянкой. может это действительно так?

Целыми днями в обход закрытия соцсетей на работе, включив статус невидимки, любуюсь на неземную фото*опно-сексапильную красоту всяких разных хуторянок и их сожителей.

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинуться ветошью

Причем тут ветошь? Быть зарегистрированной на Одноклассниках, это что-то слишком важное в жизни? Для меня лично нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

vasileva, почитай правила раздела и придерживайся тематики. :nono2:

Что касается Одноклассников, то я там бываю раза 3-4 в месяц с домашнего компа, когда на мейл приходит инфа о поступивших сообщениях. Никакой тяги к соцсетям не испытываю.

Но кто-то там живёт, дышит, сожителей и сексуальных партнёров себе находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, даже не фантазируешь? И сексуальные сны не снятся? :lol:

:biggrin: А толку то, всё равно всех стоящих мужиков в красивых шапках уже разобрали, оказывается...:crybaby:

Это правильно, все-равно не нужны никому.

:biggrin: А вы откуда знаете? Мы с вами вроде вместе не учились...и не учимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...