Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

:596:

а я думаю - нафик судьям мантии? а оно вот для чего....для маскировки стоящего вопроса....

Думаешь, глядя на подсудимого, как жертву, наконец-то чувствуют себя альфа-самцами?

А-то, во дворе все: чмо, да чмо...

(еще в школе, институте и ..., за пределами зала суда):596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Сегодня у товарища увидел диск, прочел название :Плятниковый период" Буквы в оригинальном название вместо букв "п" и "т" - звонкие, а не глухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Чего то про секс давно не говорили..

ну давай, дорогая, поговорим про секас:lol: иногда на виртуал прошибает:lol: вот ты используешь смазки...как они? лубриканты, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, дорогая, поговорим про секас:lol: иногда на виртуал прошибает:lol: вот ты используешь смазки...как они? лубриканты, правильно?

:lol: Ну когда как..точнее не всегда..мне и своей хватает..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахнут вкусно. :biggrin:

Кстати про запах...:cowboy:

Я бы посоветовал Ж, чтобы Там пахло вкусно. Мож это будет масло, мож присыпка какая. Но иногда запах отбивает:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Ж, чтобы Там пахло вкусно. Мож это будет масло, мож присыпка какая. Но иногда запах отбивает

robinson, а ты не советовал женщине ПРОСТО мыться?:lol: :lol: или даже ванная не перебивает?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, а ты не советовал женщине ПРОСТО мыться? или даже ванная не перебивает?

Это типа пошутить хотел? Представь себе что бывает, что и не перебивает..да и не нужно этого делать, поскольку опытный врач-гинеколог, может только по запаху поставить диагноз.А причины появления неприятного или необычного запаха из влагалища могут быть разными, начиная от банальной инфекции и заканчивая генетическими нарушениями обмена веществ.Например если пахнет селёдкой, то 100% -бактериальный вагиноз.:yes2:( нарушение микрофлоры влагалища, а именно снижение количества полезных лактобактерий и увеличение количества болезнетворных бактерий) А он может появиться например ,после употребления антибиотиков или гормональных нарушений, в результате снижения иммунитета, в результате дисбактериоза кишечника.

Кстати он половым путём не передаётся.Лечению поддаётся и прогноз благоприятный.:yes2:

И ещё , раз уж пошёл разговор о вкусах и запахах..Вкус мужской спермы зависит от того какой образ жизни ведёт мужчина и чем питается. Так что он то же не всегда может быть приятным.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
.А причины появления неприятного или необычного запаха из влагалища могут быть разными, начиная от банальной инфекции и заканчивая генетическими нарушениями обмена веществ

:yes2: :yes2:

Есть ещё одна "версия"...если сам запах обычный, т.е. не вызван никакими болячками-нарушениями, но мужчине не нравится, значит, эта женщина "не подходит":yes2:

(вариация на тему феромонов и прочего)

Вкус мужской спермы зависит от того какой образ жизни ведёт мужчина и чем питается.

Люша! кушай фрукты!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна "версия"...если сам запах обычный, т.е. не вызван никакими болячками-нарушениями, но мужчине не нравится, значит, эта женщина "не подходит"

(вариация на тему феромонов и прочего)

и такое тоже имеет место быть:yes2:

Люша! кушай фрукты!

а ты в курсе, что у нее что-то не то со спермой?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна "версия"...если сам запах обычный, т.е. не вызван никакими болячками-нарушениями, но мужчине не нравится, значит, эта женщина "не подходит":yes2:

(вариация на тему феромонов и прочего)

Люша! кушай фрукты!:yes2:

:yes2: Это тоже , мы же друг друга по запаху находим...

Специально для рыбоньки ( пусть готовится :lol: ) :Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и пиво наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус мужской спермы зависит от того какой образ жизни ведёт мужчина и чем питается.

а, еси я пью пыво, то на выходе че получицця?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость:yes2::000430:

Это действительно так оно и есть или вы это все тут напридумывали?:lol: Я вот не знаю. Поэтому не могу ничего сказать:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...