Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

свиней и мужей себе оставьте, мне не надо

Ты отчасти права!! по второму пункту еще утром я готова была согласится..

А вот насчет хрюшки - спорный вопрос!! А как ушки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...гнобила за виртуальный стеб, называя альфасамцом, а сама призналась в беспорядочных половых связях

...и облизывается на всех м в виртуале, они аж шарахаются... Сама по себе такая активность одинокой ж - ничего такого, свобода самовыражения... Тока фотку надо тогда посексапильнее размещать... Или следовать советам Ильи про стадион.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и облизывается на всех м в виртуале, они аж шарахаются

А потом обзываются, когда на них ноль внимания.:crybaby:

И никто не отвечает, почему аватар Васильевой поменяли на Бабку-Ёжку)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну некоторые фотки на секси явно не тянут, а вот на рекламу майонеза очень подойдут...типа ""Я ОБОЖАЮ МАЙОНЕЗ, особенно нахаляву":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
некоторые фотки на секси явно не тянут, а вот на рекламу майонеза очень подойдут
И халявных шоколадок с презентаций. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о чьих фотографиях?

Ясен пень - о своих, наверное...:lol:

Я вообще обалдеваю: у меня опыт журналиста + опыт работы с брачными агентствами (написала о них море материалов). И я могу сказать про фотку хоть м, хоть ж, критична она в обсуждаемом контексте или нет...

А тут, млин, посторонняя ж, которую я знать не знаю и знать не хочу, оценивает - по теме топика - мои фотки, не будучи ни м, ни представителем СМИ, ни косметологом, ни подругой... Жесть вообще. И противно. Ну не умеют люди себя вести, абсолютно, вызывая к себе неприязнь и в реале тоже, я уверена. Не все, конечно. Некоторые. Еще и липучие при том, как репей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и липучие при том, как репей.

Грю же: нету никого, так криком в "Ищу тебя" кричат, появишься - опять не то. То: "Оооо, день рождения такого чела... Димми, хеппи бесдэй"... то чушь какую-то про серпентарий. Мечется... (а мож от цикла зависит, если таковой ишшо есть)

П.С.: Анют, на встречу придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь соблюдать посты.

Кстати, вчера в Храме Христа Спасителя была торжественная служба. Было много-много самых главных (я в чинах не сильна), батюшек. В золотых одеждах, ух, красиво.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера в Храме Христа Спасителя была торжественная служба. Было много-много самых главных (я в чинах не сильна), батюшек. В золотых одеждах, ух, красиво.

Де жа вю? (у меня)

А, что вчера было? день рожденья Николь Кидман?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день рожденья Николь Кидман?

А я думала Брюса Уилисса!!

Ошибочка вышла..:cowboy:

Сексапильный лысый мужик, на аватар Илюхи похож..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...