Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
всех стоящих мужиков в красивых шапках уже разобрали
И лысых тоже. :yes2:

А какую шапку ты имела в виду - нерповую? Дааа, это шедевр станичного шапкопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что касается Одноклассников, то я там бываю раза 3-4 в месяц с домашнего компа

Возможно.

Никакой тяги к соцсетям не испытываю.

Тоже возможно. Откуда тогда такие глубокие познания?

Но кто-то там живёт, дышит, сожителей и сексуальных партнёров себе находит..

Если вы там не бываете?

Я вот не бываю и не в курсе..:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Откуда тогда такие глубокие познания?
Я уже отвечала сегодня на этот вопрос в разделе, поищи. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Одноклассников, то я там бываю раза 3-4 в месяц с домашнего компа, когда на мейл приходит инфа о поступивших сообщениях. Никакой тяги к соцсетям не испытываю..

:yes2: Подтверждаю. Даже отругала меня, что бы я приглашения в разные игры не присылала.:yes2:

И лысых тоже. :yes2:

А какую шапку ты имела в виду - нерповую? Дааа, это шедевр станичного шапкопрома.

:cowboy: Курю нервно в стороне, не быть мне генеральшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возможно. Откуда тогда такие глубокие познания?

Потому что в остальное время оне или Мария Петрова или Полина Воронцова. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видели мы тут некоторых в Мордашках в шапке из норки или ондатры(на фото не разобрать), а платочек пуховых красивей бы смотрелся. И в тему бы был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в остальное время оне или Мария Петрова или Полина Воронцова.

ну у вас там нешуточные разведчики бегают.:lol: маскируются.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! :yes2:

:crybaby: Усё, пошла рыдать, и никаких извинений принимать не буду...И вообще, зайду в одноклассники и двоек тебе понаставлю... вот так! И полковнику своему скажу, что ты меня обижаешь... и другому полковнику то же...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видели мы тут некоторых в Мордашках в шапке из норки или ондатры

дааааааааааа :lol: ржака)))) а-ля ШИРОКАЯ русская душа на фоне широких русских просторов........у меня так бабушка в 60-тые одевалась. Та фотка в шапке из норки попахивает фильмом "Девчата", еще валенки надо было одеть, правда там только лицо влезло и половина березы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

*Аннушка*

Жизненные пазлы

Сегодня в моей голове и, главное, в сердце сложилась мозаика. И наконец-то чётко и ясно вырисовалась та картинка, которую я пыталась собрать две последних недели.

Как я, взрослая женщина, имеющая за плечами опыт прошлых взаимоотношений с массой женатых мужчин , не смогла отличить интерес к себе как объекту банального адюльтера от истинных, наполненных чувствами, взаимоотношений двух людей?.. Зачем дала подсесть себе на уши и вынести мозг? Зачем придумала себе то, чего не было?

Из исповеди так сказать...

Аннушка, гордись! Тебя читают, конспектируют и цитируют! Тока всё равно повторить не смогут....

Я даже забыла, когда такое писала! Судя по ноткам переживания - это о том самом подполковнике МЧС года три с половиной назад.

Собираемся приобрести автомобиль "ИЖ-Ода". В частную собственность физического лица.

Муж уверяет, что автомобиль необходимо будет обязательно предварительно регистрировать в военкомате.

Перечитываю 33 пункт Правил - в упор не вижу такого требования для заднеприводного "каблучка".

Быть может, "ИЖ" - это специальный автомобиль на шасси грузовых автомобилей?

Знает ли кто-нибудь ответ на этот вопрос?

:crybaby: :crybaby: Какая грустная история: от объекта банального адюльтера уехал в неизвестность полковник МЧС на "Иж-Ода". Тока я не понял, полковник мужем был или не мужем? Или просто имя такое странное ему родители дали - Муж? "Муж" учил сына на Комби или как-там правильно, каблуке кататься? Моральной травмы у сынки, что и каблук и полковник исчезли, не было? А по поводу армии я понял, в МЧС он пойдет вместо армии, на каблуке катать будет тятьку. Тот то уже поди начальником стал большим мчеэсовским. И видимо без помощи объекта банального адюльтера зарегистрировал свой заднеприводный каблук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

ХЛУПЫЙ!!!:biggrin::yes2:

Я уж писАла со слов Андреича, что МУЖ - это аббревиатура:

Мужчина Угнетеннный Женщиной..

Вернулся с поникшей головой.. (Типа..) ГЫЫ!! Чууть в лоб не дал..

А я ему в нос УПК!!!:biggrin:

Ща опять любовь-морковь..

Вот так!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУЖ - это аббревиатура:

Мужчина Угнетеннный Женщиной..

Микроб это наверное и имел ввиду, что того, на каблуке угнетали и он чесанул прочь на транзитах не дождавшись помощи в регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб это наверное и имел ввиду, что того, на каблуке угнетали и он чесанул прочь на транзитах не дождавшись помощи в регистрации

Совсем мне мосх заморочили!!:biggrin:

Шо Микроба на транзит не пропускают без махагона..:dontknow:

вАААбще ниче не понимаю!!:censored:

А где СЕКС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....имеющая за плечами опыт прошлых взаимоотношений с массой женатых мужчин...:shocking:

С тех пор, однако, прошло ЕЩЕ три с половиной года...:cowboy:

Если что, прошу обратить внимание на название темы. Так что нет ничего странного в том, что такая информация размещена именно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...