Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Секс (нет запретных тем)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

барышни узнают, что 18 лет они жили под одной крышей с геями

- папа ты в каких войсках служил?

-я не был в армии

-болел?

-нет, ...

Ваша версия ответа.

Ща служить один год. Праздник!

Не успел форму получить, как уже нужно аксельбанты к кителю крепить для дембельского альбома.

Будет сын, пусть лучше служит. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рааздражают явные откосы от армии. Захотел, поступил в институт - учись. Не поступил - иди в армию. Нечего косить и строить из себя гея с плоскостопием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И порознь тоже. Некоторые на права учатся и сдают, на педали умеют жать и никакого плоскостопия, а вот в армии на БТР не хотят идти служить. Сразу плоскостопие появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И попой одновременно сложно скорость переключать

Не тренированная штоль???

Во мужики пошли!!

БТРэмом не умеют скорости попой переключать!!!

НУВАЩЕ!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тема про секс, а опять армию вспомнили.И чего так переживать за чужих сыновей?

по вашему в армии секса нет? Армия и секс неразделимы. Дрючить там будут сыновей батяни-комбаты по самые помидоры. (не буквально конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
по вашему в армии секса нет?
А у тебя был? :shocking:

Для меня вообще новость, что ты в армии служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя был?

Для меня вообще новость, что ты в армии служил.

А откуда у вас вообще новости про меня? Они вовсе и не новости, а так, сплетни одни и то даже близко не похожие на правду. Скажу честно, что почти все спрашивали у меня в аське и у Победы тоже, по поводу ваших слов, Аннушка. Спрашивали те, кто общается постоянно и должен быть был бы первым в курсе однозначно. Однако услышав, что это не правда, каждый потом добавлял, что это не он в числе тех двух птичек, принесших на хвосте инфу Аннушке. Говорили так, дабы оградить себя от вас. Причем им вера есть однозначно, так как ни я не Победа не могли бы просто даже выдумать про это. Скажите, кто так подло над вами пошутил. Зачем они так с вами? Кто вас развел? Кто эти две птицы? Чей злой умысел? А может это придумал один человек?

*ПОБЕДА*, ты действительно с МИКРОБом рассталась?

А ведь такая любовь была на показ всему ресурсу!..

Неужели со столичной молодухой загулял, когда курить бросил?

__________________

*Аннушка*, а откуда сплетня?

Птичка на хвосте принесла ещё недели две назад... А сегодня другой человек подтвердил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас вообще новости про меня?

Можно встрять, да? :blushing:

Так это извечная тема, кто кого бросил и на кого променял. Почему вот, не могу сказать...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда люди удаляют из соцсетей фотографии друг друга + из списков Друзей, это уже не розыгрыш.

Откуда тебе это известно? Ни у меня ни у Победы нет того, что к нам вообще кто-то заходил на страницы с 10 января 2011 года. Кроме невидимки, которая наставила двоек за фотки. Вопрос один: за что и от чего? Кто та невидимка, которая тратит деньги на соцсети, чтобы стать невидимой, кто скрывается за образом невидимки? Откройся невидимка. Встань прямо перед нами и скажи честно, что это ты. Покайся. Невидимка, я к тебе обращаюсь.

p.s. Ань, а у вас с Аброгацией есть статусы невидимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я тоже против беспорядочных связей. Порядочная женщина всегда их сможет упорядочить.:biggrin:
+ мульон!!! :yes2:
Женщины, встречающиеся с женатыми м, имеют низкую самооценку и подрывают свое психическое здоровье и нервную систему, т.к. подсознательно всё равно унижены
Обязательно процитирую в ближайшее время это своим близким друзьям.

Прям садо-мазо! :lol:

А с какими мужчинами встречаетесь Вы? Судя по всему, для секса - ни с какими. А для здоровья это в Вашем возрасте нужно. Эндокринолога часто посещаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против беспорядочных связей. Порядочная женщина всегда их сможет упорядочить.

А с какими мужчинами встречаетесь Вы? Судя по всему, для секса - ни с какими. А для здоровья это в Вашем возрасте нужно. Эндокринолога часто посещаете?

+ мульон!!!

фи, порядочная женщина не упорядочивает связи (Вася в понедельник от головы, Петя во вторник от радикулита),у порядочной женщины одна связь и не для лечения))))) ну вы даете, в шоке :shocking:

А с какими мужчинами встречаетесь Вы? Судя по всему, для секса - ни с какими. А для здоровья это в Вашем возрасте нужно. Эндокринолога часто посещаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Ань, а у вас с Аброгацией есть статусы невидимок?

:biggrin: Можно я за себя отвечу. У меня нет и не было необходимости. Мне бы с друзьями успевать общаться, а что бы по чужим страничкам шастать вообще времени нет. Да и ФИО я почти всех не знаю, да и не выспрашивала даже.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я за себя отвечу. У меня нет и не было необходимости.

откуда нам значть, что вы не врете :biggrin:

Можно я за себя отвечу. У меня нет и не было необходимости

круг сузился до одного человека........

что лучше, сказать, что вру или подставить подругу, выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе иметь женатого любовника, как бы ничего такого. В конце концов, где на всех набрать свободных.

Просто, ну как-то не слишком хорошо, этим бахвалиться, при этом регулярно бегая в церковь, грехи, наверное, замаливать, а потом по новой. Да при этом ставить в укор другим, что не так живут, не с теми спят, мужьям изменяют.

Логики-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пусть грехи изменяющие супругам (в т.ч. с молдаванскими гастарбайтерами) прелюбодеи замаливают.

А лично я свободна как Куба. :596: И слово "бахвалиться" - не из моего лексикона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...