Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

А я такие названия вообще первый раз слышу:dontknow:

Ну и не расстраивайся - ничего не потеряла ( точнее называется "Слынчев Бряг"). Мало ли какие напитки были модными лет так ...дцать назад!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не расстраивайся - ничего не потеряла ( точнее называется "Слынчев Бряг"). Мало ли какие напитки были модными лет так ...дцать назад!:lol:

:biggrin: Судя по всему..ты уж точно его помнишь...Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раньше был коньяк Белый аист. по моему молдавский..? ну ни че так, потяне:...с пивом:lol:

:lol: А почему был? Он и сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Счастливая! Могу рассказать..

Бальзам Машук -оригинальный тонизирующий напиток, приготовленный по специальной технологии. Крепость 45%!В состав бальзама входят травы, произрастающие в предгорьях

Северного Кавказа: зверобой, тархун, кориандр, мята, тысячелистник,

корица, гвоздика.элеутерококк (всего более 15 ингредиентов).

Употребляется в небольших количествах с чаем, кофе, минеральной

водой.!!! На это прошу обратить особое внимание и не нарушать!!!

Неоднократно отмечен почетными дипломами и медалями, в том числе,

золотыми, как на всероссийских, так и международных смотрах-конкурсах.

Слынчев Бряг” – болгарское 3- летнее бренди, был создан в в 1976 году. Легендарный бренди, знакомый нескольким поколениям россиян остается любимым напитком людей старшего поколения, вызывает ностальгические воспоминания. „ Как молоды мы были, как славно бренди пили...”:yes2: .... изготовлен из высококачественного винного спирта по традиционной технологии. Выдержан в малых дубовых бочках в течении 3 лет. Характерный для возраста легкий тон ванили в аромате, привлекательный цвет и хорошо сбалансированный вкус доставляют исключительное удовольствие.( мне уже нет!) И 36 градусов,кстати..[ATTACH]8481[/ATTACH]

Да ладно!:nono2:

Это раньше, когда другого то почти и не было, считалось шиком... А сейчас, при таком богатстве выбора.... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не расстраивайся - ничего не потеряла ( точнее называется "Слынчев Бряг"). Мало ли какие напитки были модными лет так ...дцать назад!

Да, я - поколение пива,водки, из экзотики мартини. Причем в современном мире, где разновидностей напитков тьма-тьмущая, трудно выделить приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е и Слынчев Бряг и Белый Аист были главными подделываемыми марками - как следствие -скомпрометированы, С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КАЧЕСТВА. Прежних позиций уже не восстановят. Да и не к чему...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!:nono2:

Это раньше, когда другого то почти и не было, считалось шиком... А сейчас, при таком богатстве выбора.... :cowboy:

:lol: Раньше ..шиком считалось иметь знакомого или мужа,который плавал в загранку и привозил всякие разные напитки...мне повезло..у меня был такой..по этой причине и не пью ни вышеперечисленные напитки, ни Амаретто (даже из Италии), ни мерзкий яичный ликёр..не помню как назывался из Греции :000430: галимый гоголь-моголь со спиртом...беее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я - поколение пива,водки, из экзотики мартини. Причем в современном мире, где разновидностей напитков тьма-тьмущая, трудно выделить приоритеты.

А вообще то -

МОЖЕШЬ НЕ ПИТЬ - НЕ ПЕЙ!

Жизнь и без этого (т.е алкоголя) прекрасна...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то -

МОЖЕШЬ НЕ ПИТЬ - НЕ ПЕЙ!

Жизнь и без этого (т.е алкоголя) прекрасна...:yes2:

:yes2: Угу..Вот я и не пью :000430: почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Раньше ..шиком считалось иметь знакомого или мужа,который плавал в загранку и привозил всякие разные напитки...мне повезло..у меня был такой..по этой причине и не пью ни вышеперечисленные напитки, ни Амаретто (даже из Италии), ни мерзкий яичный ликёр..не помню как назывался из Греции :000430: галимый гоголь-моголь со спиртом...беее

А што привозили то? Что подешевле, да и по экзотичнее. Благо щас есть возможность выбора и определения, что есть по-настоящему вкусно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портвейн Три Топора и водочку Абсолют забыли :yes2:

:lol:

Чё т ты из разных эпох напитки смешиваешь! Я те волосы держать не буду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портвейн Три Топора и водочку Абсолют забыли :yes2:

:lol:

Если уж на то пошло, то между ними, для соблюдения временных рамок, нужно спирт Рояль помянуть!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што привозили то? Что подешевле, да и по экзотичнее.....

:000430: Далана..я с такими не общалась...Disaronno Amaretto Originale — первый амаретто, выпускается с 1525 года:yes2: Кстати.. квадратная бутылка — «визитная карточка» ликёра Амаретто. Мастера-стеклодувы острова Мурано придумали эту уникальную форму, чтобы даже на ощупь в темноте можно было определить, что же именно вы льёте себе и своей спутнице в бокал...Сейчас этот человек живёт в Италии и когда приезжает в гости привозит уже не его, а Лимончелло..они его там пьють после трапезы..для улучшения пищеварения...типа вместо мизима...:lol: И сами делают часто...но самопал то не повезёшь..не пропустят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь и без этого (т.е алкоголя) прекрасна...

:yes2:

А как же праздники, посиделки с друзьями? Приходится:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...:lol:

:yes2: Зина..согласна..мужа лучше..чем знакомого...

А как же праздники, посиделки с друзьями? Приходится:biggrin:

:lol: Вспомнила анекдот..Вот ты не куришь,не пьёшь..а как ты расслабляешься?.. А я и не напрягаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:596: Фсё..разбередили душу воспоминаниями..буду сама Лимончеллу делать.. что я хуже итальяшек! Даже не Лимончеллу, а Лаймончеллу...я лаймы больше люблю чем лимоны..а может их соединю..а может апельсины добавлю...я такая..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу вспомнить... В 90-е был такой ликер немецкий, грейпфрутовый.... Пыталась в поисковике найти - бесполезняк...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу вспомнить... В 90-е был такой ликер немецкий, грейпфрутовый.... Пыталась в поисковике найти - бесполезняк...:crybaby:

:lol: Значит не по-настоящему немецкий, а просто такую этикетку лепили! А лить могли и в Польше, и в Одессе и в Осетии...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...