Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Аброгация, а какой любишь? Я вот вместо чая с фруктовыми добавками лучше компоту, или соку попью. А чай с травяными добавками напомнинает настой, или микстуру... от кашля, если с мятой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, :cowboy: на первом месте - белый, потом зелёный. Травяные чаи тоже очень люблю.:yes2: С мёдом с лимоном, апельсином, грейпфрутом, мандарином. В компоте очень люблю "гущу". Соки люблю только свежеотжатые, но поскольку морока потом соковыжималку мыть, то редко пью. Очень люблю минералку с лаймом.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травяные чаи тоже очень люблю.

Травяные чаи называются настоями. И с ними надо быть поаккуратнее. Мне тут доктор как-то посоветовала крапиву заваривать и пить. Мне с нее потом хреновато было... Ребенку от простуды мать-и-мачеху заваривала. Только травы лучше самой собирать и сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вот подумала, ведь раньше чай был дорогим удовольствием. Ну при царском режиме крестьяне вряд ли могли себе позволить ежедневно чаи гонять. Наверняка заменитель был. Думаю - иван-чай. Не зря же его так назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, :dontknow: я в аптеке покупаю, уже в пакетиках и пью..Или по настроению или согласно показаниям..:yes2:Уважаю сборы доктора Драгунова. Кстати настоем мать и мачехи одна моя знакомая вылечила сыну тяжёлый бронхит..ничего уже не помогало. Она заваривала в 3-х литровом баллоне мать и мачеху. Добавляла мёд и ребёнок пил это целый день вместо воды. Помогло.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, так я и говорю, настои и отвары трав, это лекарства. Чего их зазря пить-то. Никто же не пьет аспирин просто так, потому что нравится.:yes2:

У сына тоже были проблемы с бронхами. Мать-и-мачеха, это - да. А еще лето в деревне на козьем парном молоке. Тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, да там не сок надо пить, а воду кипячёную.....совместно с регулярными физическими нагрузками......в соке сахара много:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне и правда,что сидр, что вино. :biggrin:

А вот знатокам не знать, что в Мохито не добавляют вино, как-то странно.:dontknow: Кстати, это не первый ляп в винном вопросе.

Тем Хто не употребляет, им простительно. Я могу про молоко, кефир, йогурт рассказать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заборе тоже написано?

На заборе пишут обманщики, вводят доверчивых граждан в заблуждение.:biggrin:

Написали одно, а там, раз, и вместо написанного, злая собака.:lol:

вроде одинаковая

У кефира по-другому. 0%,1%,3,2% Последний не люблю, густой больно.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу про молоко, кефир, йогурт рассказать.

Интересно, чем йогурт от кефира отличается?

P.S. Почему-то никогда не любила кефир. Особенно обезжиренный. Вобще, обезжиренные молочные продукты, это ж все равно как безалкогольное вино. Абсурд.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересно, чем йогурт от кефира отличается?

Так кефир получается сквашиванием молока грибком, а йогурт другой группой микроорганизмов. Одно время очень популярно было дома иметь кефирный грибок и самому делать кефир.

А кефир разных заводов и одинаковой жирности, таки существенно отличается по вкусу.

Почему-то никогда не любила кефир.

А йогурт приходилось пробовать, не тот, что в магазине, а настоящий? Читал, что он очень кислый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...