Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

:shocking: чего это вдруг?

Ну не знаю...

Сам процесс такой... брутальный.

Накатил, выдохнул, махнул, снова выдохнул, крякнул, рукавом занюхал, корочкой зажевал.

Негламурненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.:yes2: А коньяк7

Ну коньяк это другое! Сама могу коньячку на Новый год выпить.

Это наливаешь аккуратненько в широкий и низкий бокал на один пальчик, согреваешь в ладонях, чтобы начал источать аромат, одними губами делаешь маленький глоточек и втираешь языком в небо, закусываешь маленькой долкой горького шоколада, чувствуешь как внутри разливается тепло, наслаждаешься послевкусием...

А то гришь - водка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе
Я ни разу не пила.... Это что за чай такой?

Да ты че... Вкусненький, особенно холодный. Как компот...

Забыла как растение называется.. Каркаде, наверное...Короче - это лепестки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе
Название чая такое что ли? Заваривать его надо? Ни разу не видела.

Угу.. Есть пакетированный, а есть просто в лепестках.. Попробуй...

Дествительно вкусно, и кисляшка присутствует и аромат ненавязчивый.. Может понравится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дествительно вкусно, и кисляшка присутствует и аромат ненавязчивый.. Может понравится???

Он немного специфический. Достаточно кислый. Пока горячий - мне не нравится. Почему-то на мой вкус отдает какой-то химией и напоминает микстуру. А вот холодный - класс!

Правда на чай совсем не похоже. Скорей на компот или морс. Непосредственно чайный листьев в нем нет. Это лепестки гибискуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе
Он немного специфический. Достаточно кислый. Пока горячий - мне не нравится. Почему-то на мой вкус отдает какой-то химией и напоминает микстуру. А вот холодный - класс!

Правда на чай совсем не похоже. Скорей на компот или морс. Непосредственно чайный листьев в нем нет. Это лепестки гибискуса.

Точно.. Никак вспонить не могла, что это гибискус.. А холодный, правда, класс.. Морс и морс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вода которую мы пьём уже кто-то ни один раз пил. Вся вода уже ни один раз была всем(газом, льдом, водой) и она б/у...

:shocking: Пипец! И что мне теперь пить..с моей брезгливостью?

пчела есть живое продолжение цветка, его половой орган, если хотите

:shocking: Ещё лучше..мёд то же не ем...

А каркаде это не каирская роза? Мне знакомый давно привозил..когда плавал за границу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе
Пипец! И что мне теперь пить..с моей брезгливостью?

Аброгация,

Не начинай.. Я сама супербрезгливая.. Как подумаю скока всякого вокруг.. Сплошные вирусятины.. Аж жить не хочется.. Поэтому и грю, что иногда для дезыфекции можно холодной со слезой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
*Аннушка*, а вы любите пить чай по-французски?
Это как? Целуясь с чаем во рту, что ли? :biggrin:

Не пробовала. Научишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из безалкогольных напитков люблю зеленый чай, молочные напитки,сок, кофе терпеть не могу. Из алкогольных-пиво, в особые моменты и шампусика можно попить, а покрепче..... не люблю крепкие напитки:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю коньяк и пиво

еще люблю мартини, но у меня от него почему то похмелье жуткое

а насчет безалкогольных, мне пофиг что пить, лишь бы не чай с молоком или кофе с молоком

бееееееееееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе

Ну его на фиг этот мартини.. Тока драй, конечно, можно... Но я уже лет семь-восемь его не пила.. уж лучше редко-редко рюмку водки холодненькой... Но это чисто мой субъективный взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с этой гадостью завязывай.

а я ее и не пью, похмелья то хоца

Вот его и люби.

а него деньги не всегда есть, я его хорошо попила, пока милиционером была, там он всегда есть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПризракОпе

Грю же .. если уж очень хоцца - пейте водку.. ХОЛОДнууую... Да под огурчик.. Ну чем не кайф... А лучше компот из сухофруктов.. Кста тож вкусно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочитание водки и компота из сухофруктов- либо Совдеповскую столовку либо поминки напоминает, я Тан или Айран лю:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...