Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

- "Эй, старуха, ты торгуешь тухлыми яйцами.

- Чего? Мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Как ты смеешь говорить мне это?! Не твоего ли отца вши заели в канаве? Не твоя ли мать с французами крутила? Глядите на неё, целую скатерть на платок извела! Знаем, откуда все эти тряпки да шляпки. Если бы не офицеры, не щеголять бы тебе в нарядах. Порядочные-то за своими дома сидят...

Короче говоря, эта торговка и крупицы доброго не видит в своей обидчице. Всё – от шляпки и до пят, вкупе с её папашей и остальной роднёй, она подводит исключительно под тот проступок, что та посчитала её яйца тухлыми ..." (с) Г.Гегель

Вероятно сейчас последует указание не писАть в этой теме, "т.к. не по теме" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям водки с вафлями не понять ценителей кисломолочных напитков.

:lol:

....я квас и молоко люблю, есичё..

Вместе ?

а я люблю морс из клюквы и молоко Валио.:biggrin:

:yes2:

Слышала ещё о закваске наринэ (биомасса ацидофильных лактобактерий). Но не пользовалась ею, поэтому ничего сказать не могу.

narine.jpg

Я пользовалась, классная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала ещё о закваске наринэ (биомасса ацидофильных лактобактерий). Но не пользовалась ею, поэтому ничего сказать не могу.

прекрасный получается кефир:yes2: очень нежный и вкусный. как для младенцев делали раньше. у меня муж делает его регулярно.

по воздействию на организм тот же актимель или активиа , только домашний, а значит вкуснее и *наваристей*

да и вообще наринэ такой же постоянный *друг* нашей аптечки как и анальгин. раз в три месяца коробку пропиваю . обалденно регулирует обмен веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - из неалкогольных - умираю по мажитель и молоку. каждое утро идя на работу беру себе коробку одного или другого и за день выдуваю. все морщаться и фикают практически цитатой из *Человек с бульвара Каппуцинов* - *как ты можешь пить это телячье пойло??*. а я не понимаю как можно литрами глушить кофе, тем более растворимый. Зато благодаря этому у меня прекрасные крепкие ногти. длиннющие, не ломаются, не слоятся. натуральные. а у всех в офисе нарощенные *смайлеГ показывающий язык

Из алкогольных - коньяк-с или джин с тоником , естесна не те баночки что в магазине продают, а настоящий джин разбавляю тоником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вспомнила, что в холодильнике стоят два пакета клубничного Чудо-коктейля. Пошла за миксером. :creep:

14701835_milkshake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Почитала. Вывод:кому нужно поругаться или продемонстрировать свое якобы превосходство, и повод оказывется не надо искать. Он есть всегда, йоруртница, например.:biggrin:

Чтобы сделать кефир не нужны не йогуртница, не спец.закваски. Достаточно немного обычного кефира и молоко. Я так еще дочери делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать кефир не нужны не йогуртница, не спец.закваски. Достаточно немного обычного кефира и молоко. Я так еще дочери делала.

кому нужно поругаться или продемонстрировать свое якобы превосходство, и повод оказывется не надо искать. Он есть всегда, йоруртница, например.

ну что, теперь после йогуртницы про кефир потрем? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, теперь после йогуртницы про кефир потрем?

:lol:

ну а что?

Про йогуртницу терли долго, что прям стыдобища, кто не знает, что это за вещь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про йогуртницу терли долго, что прям стыдобища, кто не знает, что это за вещь.

видимо не так сильно люблю кушать, как некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Про йогуртницу терли долго, что прям стыдобища, кто не знает, что это за вещь

Я, я крайний ... а чё дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: да тут много чего трут годами..вот это точно стыдобища..или ограниченность какая то что ли..:dontknow: ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чтобы сделать кефир не нужны не йогуртница, не спец.закваски. Достаточно немного обычного кефира и молоко.

Пральна, кефир только самый свежий. если соблюдать технологию, то можно повторить около 10 раз, затем кефир опять покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать кефир не нужны не йогуртница, не спец.закваски. Достаточно немного обычного кефира и молоко. Я так еще дочери делала.

ты сейчас плюнула в душу тёте и йогуртницу засунула в одно место своей фразой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чтобы сделать кефир не нужны не йогуртница
А разве кто-то кому-то предлагал делать кефир в йогуртнице?

Или очередные фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё дают?

Как кефир делать, так вы и сами знаете.:yes2:

кефир только самый свежий. если соблюдать технологию, то можно повторить около 10 раз, затем кефир опять покупат

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись по этому вопросу к своей подружке.

__________________

а причем тут подружка, вы кефир в йогуртнице делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...