Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Точно правильное определение... своеобразная и глазастая...

да мы все тут не подарок... я вот вообще серый и с усами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт :biggrin: Вспомнила мультик "Трое из Простоквашина":

" - Ой, а вашу маму по телевизору показывают. Ей какой-то дядька с длинными усами аккомпанирует.

- Я бы этому дядьке, с длинными ушами, уши-то пооткрутил!"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разница между между наемным работником и который сам по себе (это я) - возможность поболтать с умными людьми выкраиваю только по ночам (а не на работе). А клиенты иногда такие попадаются ... Как бы у самого крыша не съехала, хотя вроде иммунитет уже выработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно путем исторических и лингвистических изысканий выяснил, что в названии одной из древнейших профессий утеряно 2 буквы: изначально было "ю(мо)рист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слово является корнем извесного, оканчивающего на "... к", и обозначает... :biggrin:

Например по ссылке пройди...

http://koctya.livejournal.com/13147.html?mode=reply

Таким образом, ничего обидного в слове "м...к" для мужчины нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой :biggrin: сострил, блин :biggrin: . Оторвись от зарплаты (от земли всмысле :rolleyes: ). Или тебя тебя ентот самый... гм :rolleyes: ... к земле-матушке тянет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зарплату это так, к слову, потому что только на зарплату весна и неподействовала. а то, что меня тянет к земле уравновешивается большими ангельскими крыльями за моей спиной (или наоборот, крылья тянут в небо, то самое их уравновешивает), по этой самой причине и вынужден ходить по земле :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...