Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

любимой машине

МИКРОБ, да ты что... Машина? Любимая? :shocking: Это ж "не роскошь, а средство для передвижения"(с) :lol: Да нет, я уже за руль не сяду никогда. Я вообще этих машин боюсь, если честно... Наверное поэтому и никогда не было стремления - "хочу машину"! Да и если бы дети или муж рулили, я бы наверное померла уже от переживаний... Тут без машины, пока все соберутся дома, издёргаешься. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у мужа или детей есть машина?

Так у нас вроде одна семья. :lol:

или тоже боятся их?

Да нет. :biggrin: Ну, дети может и обзаведутся со временем. Они только вуз закончили в прошлом году. Пусть зарабатывают, покупают. Это уже их дело. :yes2:

У мужа особого интереса, как я поняла, нет. Машина свёкора уже лет двадцать в гараже стоит без дела. Что-то не было у него желания никогда ей заниматься. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дачу вы своим ходом?

Крайне редко. За весь сезон может раза два-три. У нас есть друзья, которые раньше отдыхали вместе с нами на нашей даче. Мы всё время ездили туда все вместе на их машине, больше десяти лет. А три года назад наши соседи по участку продали им свою (калитки рядом). Так и ездим вместе. :yes2:

Кстати, на транспорте тоже несложно добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко.

я место имею ввиду, рядом с каким населенным пунктом или в каком направлении и недалеко это сколько от ворот до ворот примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто много чего хочу.

Зачем тебе это всё? Чтобы создать иллюзию счастья? Ну, если "у меня всего много", значит - "я счастливчик". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого это по разному. У каждого свои планки.

Конечно. :yes2: Недавно читала про "звёздных" товарищей - миллионеров, миллиардеров, которые "плохо закончили свою жизнь". ((( Случайно по ссылке попала. И чего им было не жить комфортно? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком абстрактный вопрос

Это так кажется, потому что на самом деле ты не знаешь, что тебе нужно, чего и сколько, но думаешь, что работа обеспечит тебе возможность получить то, что тебе захочется, так? ))) А вопрос простой, было бы у тебя денег достаточно, что бы ты стал делать? Работал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос простой, было бы у тебя денег достаточно, что бы ты стал делать? Работал бы?

Достаточно на данный момент. Но когда их будет достаточно на тот момент, то их не будет достаточно уже на будующий момент. Вобщем их никогда не бывает достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Недавно читала про "звёздных" товарищей - миллионеров, миллиардеров, которые "плохо закончили свою жизнь". ((( И чего им было не жить комфортно?

это как физкультура спорт.

Физкультура - удовольствие и здоровье, спорт - тяжёлый труд наизнос:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из долларов чтобы небоскрёбы строить, используя их вместо кирпичей?

некоторые в космос летают...... некоторые на наркоту садятся.......много кто чего делает....но итог один - мы все умрем :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорт - тяжёлый труд наизнос

Так остановись, если не тянешь уже и живи в своё удовольствие. Жизнь так прекрасна, многообразна и интересна. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...