Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

*Аннушка*,

Аброгация, какая тема интересная, да? Сходила или нет Лариса за колбаской...:lol:

Легче-то стало?:biggrin:

А так, если интересно, то сами попробуйте хоть куда-то сходить, отработав двое суток в скоропомощной больнице...

Я вот удивляюсь...в одном городе люди живут...одни постоянно куда то ходят...в театр, в музей

А ты не удивляйся, кому делать нечего, он ходит, у нас в больнице никто никуда не ходит, среди коренных москвичей в первую очередь. Мы вылетаем на отдых только 2-3 раза в год...ну некоторые четыре раза...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да лан...ты ж не сильно обвешиваешь? гирьки высверленные?

хорошо - это как? шоб не было скандалов из-за обвесов-обсчётов?

:lol: Не... я верёвочку к весам привязываю и ногой натягиваю...но немного..граммов 100-200 на килограмм... А вы шо собрались приехать и скандал устроить ? Не забудьте у знающих меня людей адрес спросить... а то я точно не помню...

Если форум к тому времени ещё будет существовать и Госдума не повысит пенсионный возраст, не забудь открыть в Курилке тему "Наши пенсионные достижения".

:lol: А как же...у меня старческого маразма пока нет...хотя уже намекают некоторые... специалисты по маразмам...

Желающий находит тысячи возможностей, нежелающий - тысячи отговорок. (с)

Точно... Аннушка , ты хоть одно имя в наших сообщениях видела?:lol: Лишь бы придраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Спортом займись.

Актуальная тема!

Вот думаю на курс гидромассажа записаться, и на очередную порцию ЛФК. На ЛФК такие крутые м ходят, просто для поддержания тонуса под наблюдением врача, что посмотреть приятно!

Во всяком случае, спортивной одежды и футболок я уже накупила, экипировалась, так сказать, осталось организовать "поступательное" посещение всяческой мезотерапии.:yes2:

Завтра буду по Сормовскому парку "километры пешком накручивать", тоже моцион какой никакой.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же...у меня старческого маразма пока нет...хотя уже намекают некоторые..

:lol: :lol:

А где было упоминание твоего имени?

Или лишь бы придраться?

Желающий находит тысячи возможностей,

Меня вычеркнуть из списка желающих ходить по выставкам и музеям. У нас это не принято. Сколько повторять?:biggrin:

Точно... Аннушка ,

Лизнуть не забыла? Руку хозяйки...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не на ЛФК в поликлинику...

Вспомнилось из "Ассы": "Мужчина, Вы что, с ума сошли, оденьте трусы!"

Там душ Шарко был :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руку...

*Это у некоторых бывает генетическое, холопское... Причем адресат может быть и вовсе недостоин - не имеет генетических "барских" корней.

Насчет музеев и театров - дело хозяйское, как говорится. Большинство моих знакомых "подсели" на туризм по миру.:yes2: Потому что и по театрам, и по музеям в РФ уже находились "по самое не хочу".

Лично меня расстраивает Эрмитаж. Ну разве сравнить экспозицию во времена моего студенчества и сейчас? Небо и земля! Такое ощущение, что из запасников ПРОДАНО ВСЁ, и ведь был скандал на эту тему в Питере. Т.е. голимая нищета по сравнению с тем, что было раньше в Эрмитаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Вспомнилось из "Ассы": "Мужчины, Вы что, с ума сошли, оденьте трусы!"

Там душ Шарко был

__________________

да-да...:lol::yes2:

а я у нас попёрлась как-то....как порядошная - в купальнике....

мне сказали "Михална, так неправильно! раздевайся уся!":dontknow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство моих знакомых "подсели" на туризм по миру. Потому что и по театрам, и по музеям в РФ уже находились "по самое не хочу".

Ну как-то так...Я точно находилась по всем этим заведениям во времена СССР, а в Москве сейчас не зачем куда-то ходить...смотреть на гостей и на тех, кто "не наелся" в молодые годы...на фиг надо...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Это у некоторых бывает генетическое, холопское... Причем адресат может быть и вовсе недостоин - не имеет генетических "барских" корней..

:yes2: Очень вам сочувствую...

В нашу ТАКИХ не берут...

:lol: Ну да..всего три с половиной места ...и все заняты...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так неправильно!..

Разведка показала, что на гидромассаж шикарные м не ходят, а ходят только на ЛФК, в виду суперских тренажеров.:biggrin:

После гидромассажа прям "летать" хочется, такая легкость появляется, и это несмотря на довольно-таки неприятную процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, дело к тебе есть на сто рублей.

Хочу в следующие выходные сходить на эту выставку в филиал музея, где работает Андреич:

afisha_prob2_700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему ужас? Лично мне это интересно.

А ещё хочу на выставку костюмов Cirque du Soleil «Творцы Грез» в Фонд культуры "Екатерина" сходить.

banner2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.... Не, Ань, я серьезно...

*Аннушка*;1170145]Почему ужас? Лично мне это интересно.

подружились? наконец то:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро "миленько" началось - с мытья кухонного комбайна и других "следов" бурного ночного папиного кулинарного творчества, причем уже почти всё съедено, оказывается!:lol:

Не, я теперь раньше 12.00 из дома не выйду, я не завтракала еще:biggrin: ... И комедию какую-нить хочу посмотреть в процессе неспешного "завтрака выходного дня".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...