Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

... в стройке много веселого и познавательного.

:lol: :lol: :lol: Это точно.....тока смех у меня какой то нервный это всё вызывает...поскольку кажется, что она никогда не закончится...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Blondinka., мои работники, так после себя убирают, что хозяевам иногда стыдно становится...

Везет потребителям, обращающимся к вам.:yes2:

Планирую в выходные отвезти рассаду на дачу, не знаю только, в эти или лучше в следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вчера прокрутилась весь день.

Днём на маникюр-педикюр ходила в салон, почти три часа времени там провела.

Потом машиной занималась. Ездила мыть двигатель и подкапотное пространство. В двух сервисах заставляли подписать бумагу, что они не несут ответственности, если машина после мойки не заведётся. В третьем контакты сигнализации аккуратно замотали целлофаном, всё помыли, просушили сжатым воздухом, даже чек дали. :biggrin:

А вечером по магазинам ездила до 22 час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда знаешь?:lol: А сам , кстати, как их проведёшь? Мы вот в обед уезжаем...по гостям..сначала к маме заедем, потом к друзьям...:yes2: Будем по традиции шашлыки жарить и виски пить...:lol: Сын с утра умотал на соревнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

мои мужики к прадеду уехали. дитё озаботился проблемой "как это я ни его, ни медалей не видел"

Щас звонил - про медали-ордена рассказывал:lol: взахлёб:lol:

блин....ну точно вояка будет..:lol:

а я с утра убирала-гладила..самое "вкусное":biggrin: - гору посуды на потом оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Вот и я то ж... и убрала..и постирала...Моё дитё с утра было озабочено, как бы сделать всех и первое место выиграть...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Аннушка, а праздники как проведёшь?
Сегодня дома, отдыхаю. Делать, кстати, ничего нельзя: Красная горка, большой праздник.

А завтра едем с сыном и друзьями на экскурсию на ретро-поезде.

repphoto_1393_2992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дома, отдыхаю. Делать, кстати, ничего нельзя: Красная горка, большой праздник.

А завтра едем с сыном и друзьями на экскурсию на ретро-поезде.

:lol: А меня так и тянет в эти дни убирать и стирать...

Аннушка, расскажешь потом про экскурсию? Я вот удивляюсь...в одном городе люди живут...одни постоянно куда то ходят...в театр, в музей на экскурсии...а у других сил нет за колбасой сходить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, зато у них есть силы около монитора круглосуточно сидеть и гадости о других сочинять ввиду серости и унылости собственного существования. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
надо хоть в этот день под трудящуюся закосить..

канешн! а то привыкла там своими конфетами спекулировать!:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё! На завтра строго предупредили, что с 10.00 - прогулка до вечера, никаких других планов не иметь.:lol:

Вот и думаю - может, типа, проспать на встречу, опоздать часика на полтора.:biggrin: И вообще неохота "серьезные разговоры разговаривать" в выходной день... Мне и так придется готовиться к интервью с зав. юр. отделом, так что... не хочу себя больше ничем "думательным" нагружать, даже на личные темы!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
придется готовиться к интервью с зав. юр. отделом, так что... не хочу себя больше ничем "думательным" нагружать
Правильно. К интервью с заведующим такого отдела надо готовиться сверхтщательно. :yes2:

А вообще, впервые слышу, чтобы руководитель юридического отдела носил название "заведующего", как в библиотеке или магазине. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешн! а то привыкла там своими конфетами спекулировать!

Точно!

:blushing: Ну всё... мене стало стыдно...

... как в библиотеке или магазине....

:lol: Аннушка, кстати, мне сказали, что если я буду хорошо конфеты продавать, то лет через 10 меня сделают заведующей конфетным отделом...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Ну всё... мене стало стыдно...

да лан...ты ж не сильно обвешиваешь? гирьки высверленные?:biggrin:

если я буду хорошо конфеты продавать, то лет через 10 меня сделают заведующей конфетным отделом...

хорошо - это как? шоб не было скандалов из-за обвесов-обсчётов?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
через 10 меня сделают заведующей конфетным отделом...
Если форум к тому времени ещё будет существовать и Госдума не повысит пенсионный возраст, не забудь открыть в Курилке тему "Наши пенсионные достижения". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. К интервью с заведующим такого отдела надо готовиться сверхтщательно.

А вообще, впервые слышу, чтобы руководитель юридического отдела носил название "заведующего", как в библиотеке или магазине.

*Флуд не по теме и троллинг.:000430: Если чё, я не в курсе, что официально существует имя Аннушка. Официально - Анна вроде. Разговорная форма применима токо на форуме, например. В документах - ни-ни, а то конфуз выйдет.:biggrin: (Это я о двойных стандартах восприятия информации.:biggrin: И просьба отличать форумные посты от официальных названий и имен.)

Сейчас собираюсь пойти заплатить за Инет, заодно по продуктовым магазинам прошвырнуться. Ну и в промтоварные зайти. Вообще праздники - время хорошего заработка для торговли продуктами и для общепита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если чё, я не в курсе, что официально существует имя Аннушка
Ну и ЧЁ дальше? :ditsch:

У *Аннушки* выходной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...