Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А вы как провели выходные? Рассказываем, хвастаемся, делимся...


Blondinka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Раскольники там молются... Правда у них в последнее время церкви отбирают одну за другой.

В Нижегородской области много таких церквей, и даже много районов области, считающихся исконно старообрядческими.:yes2: Староверы молодцы, "держат марку" - не обманывают, живут по совести, рабочие пчелки, мастера - золотые руки...:yes2:

Самый красивый и благоустроенный для туристов - Шарангский район, рекомендую.:yes2:

Так классно - сегодня первый из трех выходных дней.:clap: Можно хорошенько выспаться, неспешно позавтракать, переделать много-много домашних дел. Сейчас еще хочу дочитать одну книгу, остался час-другой всего на дочитывание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня колечко, которое хотела. Наш друг Радионий помог поднести сумки с кучей мяса, которое приготовили на дачу. Запекаю парную свиную пашину.

Обмываем мое колечко, Андреич выпендрился. Бросил его в рюмку и заставил его обсосать.

Вот так и жизнь проходит.:crybaby:

Спина после массажной кроватки прошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмываем мое колечко, Андреич выпендрился. Бросил его в рюмку и заставил его обсосать.

Вот так и жизнь проходит.:crybaby:

Спина после массажной кроватки прошла)))

:yes2: Ну то , что спина прошла, это хорошо. А вот про традицию такую впервые слышу.Зачем?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, я тут вчера кореша отмазал от статей УК- кинули на пол ляма. В кабаке у его жены посидели....а он ещё в кресло-массаж посадил меня в вестибюлю...барыглй стал, а так ушёл ментоподполом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про традицию такую впервые слышу.Зачем

Да ты ШОООО??? А про ромбики тож не слышала?? Традиция, ОДНАКО!!!

Ну мужик у меня традиционный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А ,ты про эти. Да, сильная вещь, у меня где то лежат. Так ни разу и не носила, не захотела костюм портить,дыркой на лацкане.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык после окончания ВУЗа какие-то ромбики давали. До сих пор остался..

когда я первое заканчивала, их уже продавали, я не купила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я первое заканчивала, их уже продавали, я не купила

:lol: :lol: Экономная ты наша!!!!:biggrin:

А на фига он сдался????:shocking:

Да, сильная вещь, у меня где то лежат

Ниче не могу добавить!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь день дома, делаю презентацию........даже интересно:biggrin: щас перерыв, кофе, гренки и очередной эпизод Проекта Подиум:biggrin:

Экономная ты наша!!!!

а нафиг он мне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскливо так... Придется завтра "выгуливать" редактора по Сормовскому парку... Еле уговорила, чтобы не с самого утра, а после обеда... Но - скучно заранее...:censored: Никаких шашлыков, чес слово, не нать...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется завтра "выгуливать" редактора по Сормовскому парку..

Журналист Светлана,а чем обычно выгулы заканчиваются?:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чем обычно выгулы заканчиваются?:biggrin:

илья1968, провожаю редактора до остановки общественного транспорта.:biggrin: Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sarah,да я всё о сексе, а она не пойму о чём:lol::lol::lol:

По-моему, абсолютно наоборот.
то есть вы показываете, что неприкосновенны в выходной день?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорога-дорога-дорога...

Отдых, отличная погода, свежий воздух, шашлыки, гости/в гости, пение соловьёв, сон.

И снова дорога...

На дачу ехала в субботу более 9 часов (выехала в 4:30), сегодня обратно - 7 часов (выехала в 11:00).

В следующий раз пятницу возьму (день в счёт отпуска), чтобы доехать часов за 5 максимум. А обратно, наверное, в 9-10 утра надо выезжать. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...