Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Я тока с выставки на Пресне "Ворлд фуд" Как обычно полно еды, контрактов. Всем интересна мяска и молочка. Сыры есть нямки просто заморские. Консервы интересны людям -вдруг чо))))) закупают, я б тоже , но.

Нашла самое крутое delikatess-dich.ru, попробовала и свалила. Шоколадки, конфетки тоже навалом. Мож в сл.раз контракт или поставку организую. А так побродить там интересно, особо у кого магаз.

И на Тишинке эта неделя тоже в еде. Вход бесплатный. Вообще время для выставок неудачнре - все в Крыму на бархатном сезоне, людей мало тут, у всех ещё лето. Так что с Крымом теперь к работе можно приступать в ноябре до середины декабря, потом с февраля по март и всё Бизнес засыпает))))) Праздники, лето, кворум у депутатов и так говорят не набирается........, только зарплаты. А бизнес тоже может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

так можно присоединиться к Ассоль и перестать есть хлеб.

Птиц засасывает вместе с зерном на хлебозаводе: http://youtu.be/3lJlFA14rHw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AVAVAV сказал:

так можно присоединиться к Ассоль и перестать есть хлеб.

Птиц засасывает вместе с зерном на хлебозаводе: http://youtu.be/3lJlFA14rHw

ужасно, бедные птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой-та? Они ж в достатке, сытости и изобилии если не погибают, не задыхаются и не ломают себе крылья? Мечта их сбылась -живут чтобы есть. Глупые!

ну давят на них килограммы зерна -так об этом они и мечтали подиж)

богатство и сытость ведь всем приятны.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В Питере понравилась идея моно-кафе. Не встречала таких в Москве. Хотя, может, потому что не интересовалась этим специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? моно         полия приходит в разум)

моно клональная терапия

 

а как моно кафе.

Я тут в макдак ходила , заказали крепкий, крепкий чай, ну вот так надо. Так они дали большой стакан кипятка похоже и один пакетик с чаем стоимостью под 100 р.

 

Я как-то в шоке оказалась, чай крепким не был, надо было два, три пакетика или вообще сами бы заварили без пакетика. Или меньше воды. И не такой горячий должен завариваться, а то польза вылетает. Короче, ничего не понимают и не могут. Только деньги брать способны(

А как я женщину призывала освободить стол от прежних обжориков! и так и эдак, не шла. Пришлось под нос ей поставить помои. Потом мы сидим и едим, она припёрлась забрать наш поднос, я не отдала и отругала что тогда она не шла.

Короче позор маку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, AVAVAV сказал:

это как? моно

Ну, например, сеть кафе "Пельмения", где представлены пельмени народов мира, включая манты, хинкали, равиоли, дим-сам, гедза, вареники, ханум. Очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никакой наркоты не надо. Лишь стоит купить по акции раз в полгода три глазированных сырка росагроэкспорт или как их там обзывают  3+1 бесплатно, съесть два и мысли нормализуются, настроение повышается. Рекомендую в Дикси.

Прям супер жизнь из лишений да в сырки мордочкой!) Спасибо уму-разуму моему. А тем головы на отсечение, первопричинникам лишений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как мало, оказывается, некоторым людям надо для счастья...

14 часа назад, AVAVAV сказал:

 раз в полгода три глазированных сырка росагроэкспорт

А мне вчера порекомендовали устричный бар ресторана "Буйабес" на Ленинском проспекте, где подают свежайшие крымские устрицы...

134.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье у всех свое. Но никогда не думала что смысл жизни жрать 

А сырки эти,Настасья,есть не надо. Ты же девочка,причем королева(сама сказала). Или александровский или пусть "кто испек тот и ест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, ну акция и вкус детства, в буфете школьном иногда покупала, но видела и хотела всегда. Должна де я как-то омолаживаться и окунаться в детство ведь! Меня один тут взялся обхаживать, ещё хуже кормит. То зефир стрёмный, то конфеты. Знаю низя бяку в рот, но пока ем)))) надоест брошу всё и возьму в рот что мне надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Larisa63 сказал:

никогда не думала что смысл жизни жрать

Правильно. Вот и не жри. :yes2: Займись своим духовным развитием. Подтяни для начала лексикон. А то не в коня корм, как говорится.

2 часа назад, AVAVAV сказал:

возьму в рот что мне надо)

Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Правильно. Вот и не жри. :yes2: Займись своим духовным развитием. Подтяни для начала лексикон. А то не в коня корм, как говорится.

 

Во- первых,я ем. Жрут свиньи,ага. В детстве что ль вас не докормили..что никак наесться не получается. Это во -вторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) хороши!

Едят на нервной почве, получают гармон радости. Го с возрастом есть не надо:процессы замедленные и сами не так подвижны как в детстве, юности и есть надо МЕНЬШЕ чем в юности хотя бы. Иначе можно раздуться как ШАРИК. А это сами понимаете сдаёт обжорк неспокойную, больную.

А жир человеческий такой неприятный и ненужный. Я в тв видела как его брали шприцом с одного места чела и пихали в другое. Оч некрасивый, жёлтый, бррр.

Лучше сало посмотреть, можно съесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едят конечно же не только на нервной почве. И шоколадки в том числе. Иногда человек может получить удовольствие от весьма необычного продукта. Мне как то захотелось черного хлеба с солью,хлеб был дачный,только что испеченный. У мужа было минутное замешательство,потом вопрос:это кто тебя научил????

Культа не нужно делать из еды,как и из всего остального. А то устраивает тут ритуальные пляски постоянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два вида людей. Одни едят чтобы жить, другие живут чтобы есть. Работать на унитаз)

Я скоро вообще стану отдельной категорией и стану есть чтобы молодеть , здороветь и дольше жить. Специально есть избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Столько всяких видов творога перепробовала для сырников. Остановилась на волоколамском. Сырники из него в мультиварке получаются пышные и очень вкусные. С фермерской сметанкой - чудесно!

pysh3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареное вредно. Три пищевых наркотика есть: сладкое, солёное и жареное. Они-то и востребованы широкими массами и именно они убивают. На этих слабостях и построен доход производителей, но лишь некоторые соблюдают культуру питания и нормы потребления.

Можно всё, но иногда) Ну и волшебные пилюли необходимы.

Я сырое больше люблю. Ну или приготовленное на огне, с моей энергией огня, а не электричества -мультиварки, микроволновки, плитки и т.д. и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Купила якутский чир (щокур) холодного копчения. Северная рыба, относящаяся к роду сиговых отряда лососевых. Очень вкусная рыбка!

hol_kopch_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну хорошо, для особо чувствительных, легкоранимых, эстетствующих натур:

Возьмите 2 кусочка Гольштайн Ландброт или Пумперникль, намажьте слив. маслом (непременно Луому) и сверху положите Фромаж Блан. Украсьте листиками Базилико Пурпуро Мессикано.

А если вы берете Рундштюк, то нужно немного подсушить его в тостере и, не смазывая маслом, сразу положить Пети-Сюис или Фонтенбло, половинки испанских маслин и сбрызнуть оливковым маслом Экстра Верджн. Украшать в этом случае следует листьями Базилико Греко.

Так лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...