Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
С.Шойгу высказывается за перенос столицы в сибирь :biggrin:
Пусть Подмосковьем для начала займётся, умник. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прально, "запад" России заср..ли, терь пойдем в середину

:yes2: Киев-Москва-С-Петербург...

А мне интересно, вот случись так, что действительно столицу решат перенести, Кремль, Красную площадь - главные символы столицы нашего государства, тоже эвакуируют по новому месту дислокации главы государства?

Ой, не надо поганить такой красивый город

Зинаида, да пусть немного подпортят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо поганить такой красивый город

Я сама была в шоке, услышав это название от знакомого, который сам живет в этом городе.:yes2:

А мне интересно, вот случись так, что действительно столицу решат перенести, Кремль, Красную площадь - главные символы столицы нашего государства, тоже эвакуируют по новому месту дислокации главы государства?

Ну не перенесли же в Москву Успенский собор из Владимира. Там просто такой же посторили.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне интересно, вот случись так, что действительно столицу решат перенести, Кремль, Красную площадь - главные символы столицы нашего государства, тоже эвакуируют по новому месту дислокации главы государства?
Нет уж, не дождётесь! :biggrin:

Символы мы себе оставим. Вместе с Царь-пушкой и Царь-колоколом.

А вот приезжих с удовольствием проводим в эвакуацию по новому месту дислокации главы государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот приезжих с удовольствием проводим в эвакуацию по новому месту дислокации главы государства.

Плюс к этому еще избавитесь от целой кучи чиновников, которые тоже рванут вслед за руководством. Может пробок меньше будет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не перенесли же в Москву Успенский собор из Владимира.

А это была резеденция государей?

в эвакуацию

я бы сказала в ссылку :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В райцентры, я давно предлагал перенести все областные комитеты и т.п., а губера сделать свадебным, посадить в самом отсталом райцентре.

А столицу выстроить в Туре, целиком кремль заново и ххс, и по типу пентагона, министерства по кругу и к ним общаги пристроить с общими удобствами, а следующий круг дипы и прочие атрибуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, не вся:yes2: , и законодательно прописать, что тока общежития и точно посчитать сколько чиновников туда переедет и не строить потом ни одного метра , церковь, койка и рабочее место, служебная столовка, что ещё надо для хорошей работы? при таком городке и машины не нужны, лисапед в крайнем случае..., законодательную власть мона в дикси.... представляете скока дорог новых построят и т.п. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижний вон так и не стал Великим

А зачем ему это? Есть Великий, есть Нижний. Оба хороши по своему. Пусть кремль и все прочее останется в Москве, а правительство, президент и т.д. будет за Уралом. Я думаю, Москва от этого только лучше будет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кремль и все прочее останется в Москве, а правительство, президент и т.д. будет за Уралом. Я думаю, Москва от этого только лучше будет.

испортили экологию на "западе" России, терь пойдем на восток, но пока притормозим в центре. Россия же большая страна:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испортили экологию на "западе" России, терь пойдем на восток.

Кремль, действительно, очень грязное производство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
терь пойдем на восток
Нее, пока на юго-запад. :596:

Нравится мне эта картинка, чёртика в профиль напоминает - рожки, носик, всё такое...

moscow290301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляете скока дорог новых построят и т.п. ..

так для лисапедов тропинку протоптать и нормуль

машины не нужны, лисапед в крайнем случае

:biggrin::lol:

и точно посчитать сколько чиновников туда переедет

боюсь, что 0,0 :biggrin:

Нравится мне эта картинка, чёртика в профиль напоминает - рожки, носик, всё такое...

или каспера или мишку гамми :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испортили экологию на "западе" России, терь пойдем на восток, но пока притормозим в центре. Россия же большая страна

По-моему, где-то под Челябинском был выброс радиации... Портить там уже особо нечего. Все-таки и Челябинск, и Е-бург очень большие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

По инициативе Московского Правительства ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Москве, вероятно, будут выдавать браслеты со встроенным GPS-передатчиком. В настоящее время прорабатывается техническая возможность их выдачи.

При этом в квартирах 19 тыс. ветеранов столицы установлены тревожные кнопки для экстренной социально-медицинской помощи.

Браслеты позволят контролировать ситуацию с ветеранам не только в квартире, но и на улице и в других местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
По инициативе Московского Правительства ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Москве, вероятно, будут выдавать браслеты со встроенным GPS-передатчиком. В настоящее время прорабатывается техническая возможность их выдачи.

При этом в квартирах 19 тыс. ветеранов столицы установлены тревожные кнопки для экстренной социально-медицинской помощи.

Браслеты позволят контролировать ситуацию с ветеранам не только в квартире, но и на улице и в других местах.

о, господи..ерунда какая....:cowboy:

лучше б детям маленьким GPS-наблюдение организовали...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Деток гораздо больше, Доктор Михална, и у них родители есть.

А ветеранов в городе осталось менее 20 тыс. человек. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...