Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

верите или нет вы в её счастье - ей вообще пофиг.

Верим, верим!!!

Нам от ее счастья не отломится. Слава богу - без надежд...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Слава Богу! У Собянина есть жена (в девичестве Рубинчик) и две дочери.

Наш человек, с нормальной ориентацией! :biggrin:

Биография

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет жить вращающийся, зная, что им управляет человек из провинции :lol:

А че люди из провинции особенные? У них чего то нет того, что есть у тех, кто не из провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че люди из провинции особенные? У них чего то нет того, что есть у тех, кто не из провинции?

да нет, все как у всех, только один бээмвэвод боится провинциалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, все как у всех, только один бээмвэвод боится провинциалов

А че он их боится? Если боится, значит чувствует в чем то разницу меду собой и провинциалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет жить вращающийся, зная, что им управляет человек из провинции

Человек из провинции, перебравшись в Москву, будет жить намного лучше, чем человек, оставшийся в провинции. И не забывайте, я вам уже писал: свет неона освещает московские улицы. Вот сегодня Кутузовский с шампунем помыли, я сразу Михалычу на сотовый, говорю ему: "Сколько денег на шампунь угробил?" Его ответ: "Андрюш, не больше, чем ты, когда состоялась сделка по покупке Райффайзенбанком Импексбанка". Для вас это наверное дико, Тиамо, когда улицы шампунем моют, а мне иногда хочется, как в фильмах, погонять на грязном джипе, типа танки грязи не боятся. Но все это тщетно, не за МКАД же ехать. В настоящее время задумал московский проект: "Грязевые ванны на Поклонке", для тех, кто хочет загрязнить свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у него надо спросить :dontknow: процентов 70 в мск - понаехавшая провинция или того лучше "курносые" москвичи, как тут в соседней ветке заметили ... как жить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из провинции, перебравшись в Москву, будет жить намного лучше, чем человек, оставшийся в провинции.

:lol:

свет неона освещает московские улицы

наконец дошел прогресс до мск...неон...вау...

Вот сегодня Кутузовский с шампунем помыли, я сразу Михалычу на сотовый, говорю ему: "Сколько денег на шампунь угробил?" Его ответ: "Андрюш, не больше, чем ты, когда состоялась сделка по покупке Райффайзенбанком Импексбанка".

:lol:

Для вас это наверное дико, Тиамо, когда улицы шампунем моют, а мне иногда хочется, как в фильмах, погонять на грязном джипе, типа танки грязи не боятся. Но все это тщетно, не за МКАД же ехать.

ага, мы тут в провинции даже не знаем, шо такое шампунь, приезжаем в мск и нас немытых сразу в министры-мэры :yes2:

В настоящее время задумал московский проект: "Грязевые ванны на Поклонке", для тех, кто хочет загрязнить свою машину.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентов 70 в мск - понаехавшая провинция или того лучше "курносые" москвичи, как тут в соседней ветке заметили ... как жить?
80 минимум:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, Андрей, знаете почему Гора та названа Поклонная?

Врать не люблю и не полезу в яндекс смотреть, чтобы потом сказать, что знаю. Расскажите, если в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мы тут в провинции даже не знаем, шо такое шампунь, приезжаем в мск и нас немытых сразу в министры-мэры

не вас, а их, вас в мэры никто не берет и про шампунь для головы все слышали, а вот для улиц......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вас, а их, вас в мэры никто не берет

и вас, москвичи :lol:

а вот для улиц...

вас так потрясло, что для улиц существует шампунь, что вы кричите об этом на весь форум, е-моё, вот деревня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вас, москвичи

Тиамо, должность мэра одна, а БМВ у меня две. Сколько раз вы были мэром Москвы или сколько вы имеете БМВ? Ответ один - вы никогда не участвовали в поглощении Райффайзенбанком Импэксбанка и никогда не отмывали деньги шампунем. Я понимаю, что мои слова для вас звучат, как хваставство или вранье, но когда вы начнете вращаться в моих кругах, для вас не удивительным будет покупка хоккейных команд, яхт и гостиниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. Москву озарил свет неона. Она проснулась. Интересно, додумался бы Диджей SMASH написать не Moscow never sleep, a Perm never sleep:biggrin: ? segodnya sproshu u nego na tuse.

Тиамо идите спать, Пермь уже спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересно, додумался бы Диджей SMASH написать не Moscow never sleep, a Perm never sleep ?

Так и было в первоначальном варианте, но он некоммерческий, кому интересно, что Пермь его родной город, такие как ты скажут - фуууу, да? А сегодня пойдешь заискивать перед охраной за счастье взять автограф :yes2::biggrin:

Тиамо идите спать, Пермь уже спит.

Mark умный, Пермь не спит, а следит за тобой :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там рядом.. ну, почти, живу.. Идите и поклоняйтесь..
а я в окно вижу её, Я поклоняюсь и уважаю свой город.

в честь победы над французскими войсками.
да, в 1812 году не раньше. И что?

Просто точно там поклонялись и точно дорога вела в город. Город тогда был, мог быть вполне, Москвовия.

Вы, как вращающийся и вертящийся в верхах, должны знать всё о городе кормящем и приютившем вас. А я могу не знать.

Узнайте точно и расскажите нам.......

... город наш был тогда маленький и когда он появлялся на горизонте с этой горы ему и поклонялись, и, уходя, видя его в посл.раз на горизонте, поклонялись ему опять.

Это было очень-очень давно.

Наверное тогда было лишь сердце города, до арки похоже.

:dontknow:

Кому задаём Дом.задание про Поклонную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...