Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Европейский суд признал незаконным запрет московских гей-парадов

Кошмар... Куда мы скатываемся... Страшно становится - либо конец света не за горами, либо участь Содома и Гоморры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар... Куда мы скатываемся... Страшно становится - либо конец света не за горами, либо участь Содома и Гоморры...

:000430: Я то же считаю, что нефиг выставлять на всеобщее обозрения свои половые предпочтения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои половые предпочтения...

Не, "свои половые извращения". Сначала геи, потом садо-мазо свой парад потребуют, потом воры-рецидивисты, потом убивцы итд... А не разрешат - в ЕСПЧ, чем они хуже геев. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала геи, потом садо-мазо свой парад потребуют, потом воры-рецидивисты, потом убивцы итд... А не разрешат - в ЕСПЧ, чем они хуже геев.
В СССР за это сажали , теперь - парад им подавайте . Сейчас педофилов сажают , а потом - тоже парад ? Они ж типа не извращенцы , они ж типа особенные . Мне поровну , кто , чем , с кем занимается в своей постели , но зачем её на улицу-то вытаскивать . Для торжества демократии нам , похоже , не хватает министра -гея и парочки женатых депутаток .:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! У Собянина есть жена (в девичестве Рубинчик) и две дочери.

Наш человек, с нормальной ориентацией!

Биография

залезла по ссылки в биографию. Улыбнуло вот это:

Жена: Собянина Ирина Иосифовна (в девичестве Рубинчик), двоюродная сестра бывшего министра топлива и энергетики России Александра Гаврина[29]. Родилась в Тюмени. Имеет высшее образование по специальности «инженер-строитель». После окончания ВУЗа была распределена в г. Когалым, где познакомилась с Сергеем Собяниным и 23 февраля 1986 года вышла за него замуж. В 2004—2005 гг. преподавала искусство коллажа и флористики в тюменском центре детского развития им. П. И. Подаруева. Владеет дорожно-строительной компанией. Проживает в Москве[2].

значит, теперь главная фирма-строитель Москвы будет ей принадлежать?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Владеет дорожно-строительной компанией.

теперь главная фирма-строитель Москвы будет ей принадлежать?

мэру было велено - решить проблему пробок на дорогах.......:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., где-то коллеги вчера читали и цитировали вслух, что Ирина Иосифовна - родная сестра бывшего министра вроде как топлива и энергетики...

То есть помимо строительного бизнеса, возможно, в помощь семье придут теперь ещё и энергоресурсы страны. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так уже тошно от всего этого.

JULE, ну зачем себя выворачивать наизнанку? :biggrin:

это власть и ничего уже не сделаешь.

тут на днях передачу смотрела по 1 каналу про деятельность Лужкова-Батуриной, передача сделана как раз для старичков и для людей далеких от реальной или коммерческой жизни.

В передаче показывали сколько застроек в Москве принадлежит жене Лужкова. Я смотрела и мне, чесслово, было смешно, что сейчас об этом говорят. А раньше они куда смотрели? Типа не видели, что творилось в Москве. Смешно, чесслово. Улыбнуло :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела и мне, чесслово, было смешно, что сейчас об этом говорят. А раньше они куда смотрели? Типа не видели, что творилось в Москве. Смешно, чесслово. Улыбнуло

Еще ржачно то, что побазарят-побазарят и на том все и заканчивается. Все такие сурьезные, умные, обличающие-бичиющие-возмущающиеся. Абаржака :yes2::lol: Новый мэр обязан решить проблему пробок. Ага, проблему взращивали почти два десятка, а щас махом так возьмет она и решится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела и мне, чесслово, было смешно, что сейчас об этом говорят. А раньше они куда смотрели? Типа не видели, что творилось в Москве. Смешно, чесслово. Улыбнуло

Ага, смех такой, саркастический... Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мэр обязан решить проблему пробок.

У нас бы кто решил. Под окном с утра машины стоят.....:censored: На работу пешком дойти быстрее, чем на машине доехать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мульён всего населения и то пробки одолели, что уж про вас говорить... Недавно два часа стояли, с работы вернулась вместо шести в девять вечера. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попали в пробку в час ночи, в будний день. Все либо закрыто, либо разрыто :censored: У нас еще есть места, где официально закрыто, а на самом деле платишь 50 рублей - и открыто :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...