Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Larisa63, намеки, намеки.... это ли не сволочизм, что "типа я знаю некие секреты"....

*ПОБЕДА*, это не секреты....просто я посчитала нужным напомнить человеку , что он пишет на форуме, когда находится не совсем в адеквате, так, чтобы это было не в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тут стала тема про афоризмы ...

... добавлю свой:

"Стая зайцев пытается поиметь спящего льва"

Лучше и не скажешь, Викуш.

:appl: :appl: :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще ввел пункт наказания, когда жалуются на ровном месте. Весь ящик забит, а там нет ни оскорбления и ничего нет. Жалуются друг на друга потому что личная неприязнь. Иногда жалуются все на одного, чтобы зачмырить и создать видимость хамского поведения, выдергивая сообщения из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще ввел пункт наказания, когда жалуются на ровном месте. Весь ящик забит, а там нет ни оскорбления и ничего нет. Жалуются друг на друга потому что личная неприязнь. Иногда жалуются все на одного, чтобы зачмырить и создать видимость хамского поведения, выдергивая сообщения из контекста.

Не, вот с этим не согласна. Как грицца, жалоба - это обращение типа "проверь и оцени", то есть обрати внимание и выполни возложенные функции. Если нет в жалобе оснований для наказания - ф топку ее, глянул на что жалуются и проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он больной?

В реале чем-то обижен, скорее всего. В виртуале можно без ущерба для себя послать всех и заявить, что все - дерьмо, я - БЭТМЕН...

Что поделать, фейсконтроль еще в форумах не придумали:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще ввел пункт наказания, когда жалуются на ровном месте. Весь ящик забит, а там нет ни оскорбления и ничего нет. Жалуются друг на друга потому что личная неприязнь. Иногда жалуются все на одного, чтобы зачмырить и создать видимость хамского поведения, выдергивая сообщения из контекста.

МИКРОБ,

А что делать, когда чмырит модератор форума, чувствуя свою безнаказанность?:dontknow:

По 105 его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, когда чмырит модератор форума, чувствуя свою безнаказанность?

По 105 его??

да, есть один такой. Я ему написала, что один товарищ - явно клон (только только из бана вышла, еще вообще не общалась просто написала в жалобу, что... клон) и меня забанили. Есть даже один форумчанин, который прямо говорит, что его не забанят. И грубит. Знает, что тот необъективно судит. А еще есть фишка. Многие заметили. Раз! Забанят без объяснения причин не пойми за что. А когда выходишь - сообщение удалено. То есть спросить у администрации со ссылкой, почему? и за что? - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сообщение, пожалуйста

ок, как найду, так сразу сюда :yes2:

правда сейчас его давно не видно. но может из старых что, просто для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до профильных разделов очередь когда дойдет? Флуд, оффтоп заполонили многие разделы, особенно семейный. Каждый считает просто своим долгом прийти и начать раздачу советов, исходя исключитеьно из знаний "Люська сделала именно так, поэтому Я ЗНАЮ!", но и в порядке вещей устраивать разговоры "за жизнь", среди которых не только не отыскать первоначально заданный вопрос, но и общий смысл темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого порядка у вас не будет, пока модераторы будут вести себя по хамски по отношению к пользователям. Или пользователи так....второй сорт, ответить ничего не могут? Могут, только силы неравные. Если что-то не нравится модератору, он жмет кнопочку, а что делать пользователю? На жалобы реакции нет. А на Аннушку похоже в первую очередь. Вот такое может писать нормальный человек? http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=879227&postcount=456 http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=938804&postcount=9 http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=938831&postcount=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективного модерирования на данном форуме нет и не будет. все, чем Вы здесь занимаетесь - пустая трата бесценного времени :000430::cowboy:

А почему пользователь *Аннушка* до сих пор не заблокирован!?

потому же, почему и не блокирована куча ее последователей (в стиле общения и поведения с собеседниками, которым она, как модератор задает пример дозволенного поведения) - администрации просто (по...пи пи пи) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективного модерирования на данном форуме нет и не будет. все, чем Вы здесь занимаетесь - пустая трата бесценного времени :000430::cowboy:

Как ни прискорбно это признать..но Вы Ульянка - полностью правы..А может и к лучшему, что некоторых здесь забанили навсегда..будут тратить своё время полезно. Не все как Софт будут настойчиво создавать новые клоны.. и не потому, что их всё равно забанят..а потому, что много чести.. А те, кто считают, что правильно, что всех вычистили, а Марка как всегда оставили, пусть продолжает сидеть тут среди куч которые он продолжает возводить и следовать совету Доктора Михалны - делать вид, что их нет..так же очень удобно...он же не матерится..не обзывается, а культурно пишет гадости..с намёками..а главное сразу станет так приятно и интересно! Прямо как сейчас..тихо и тоскливо...А надо то было для начала забанить тех, кто писал откровенные мерзости.а потом уже смотреть по событиям...так нет всех махнули под одну гребёнку..так же удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, это кто же тебя "чмырит", Танечка?

Слово-то какое... Фу!

Аннушка, меня никто никогда не называл Танечка..

Ну, если Вам так нравится, пожалуйста..

Повторю, я лучше коленвалом, торсионом или термехом буду..

А аннушка - это благозвучно, точно.. точно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...