Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална

предлагаю пункт правил, касающийся модерирования, несколько изменить

вместо имеющегося

"Модераторы, и администраторы форума имеют право: "

написАть что-то вроде - должны

а то имеющааяся формулировка неоднозначна.....

поясню - только блокировкой неимоверного количества клонов, уже созданных, с учётом усложнённых правил регистрации, можно будет навести порядок в разделах, в т.ч. и в Курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
только блокировкой неимоверного количества клонов, уже созданных, с учётом усложнённых правил регистрации, можно будет навести порядок в разделах, в т.ч. и в Курилке.

Не считаю. Есть участники, приходящие под одним ником и создающие очень много проблем, так как являются с единственной целью: раздуть скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Давайте ссылки на профили тех, кого считаете клоном

так и делаю.

однако реакции модераторов практически никогда не бывает.

Хотя в Правилах указано "...блокировать навсегда клоны блокированных пользователей",- если они и блокируются, то, как правило, так же, как обычный пользователь - на определённый срок.

. Есть участники, приходящие под одним ником и создающие очень много проблем

есть. Но их возможно заблокировать.

А пользователя, имеющего большое количество клонов, "выдворить" не получается - блокируют один ник - появляется под другим.

Если клоны будут блокироваться навсегда и обязательно - чище будет со временем:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы НИКОГДА в жизни не создала бы себе клона, если бы это не была вынужденная мера. И меня по прихоти некоторых модераторов не заблокировали..

Умолкаю, т.к. действия модераторов не обсуждаются...

Надеюсь, что за это сообщение меня не заблокируют..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, читала тему Джима Керри (Джонса, как я поняла) и вспоминала Салкона. Это каким же надо быть злым на всех и вся, чтобы писать то, что он выводил сегодня ночью. Мало того, что он заси.ал Курилку, так теперь, как я поняла, у него совсем сорвало крышу? И после этого Вы решили написать про то, что мистера Джонса забанили? Давайте что ли поплачем вместе над тем, как несправедлив и жесток этот мир............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вспомнилась притча о том, кто громче всех кричит "Держи вора!", когда шапка горит на собственной голове...

Давайте ссылки на профили тех, кого считаете клоном
Навскидку о клонах двоих из вышеотписавшихся в данной теме:

1) Пользователь с ником Larisa63 имеет ник-клон Юбаба.

2) Пользователь с ником TNG имеет ник-клон TatNik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку о клонах двоих из вышеотписавшихся в данной теме:

1) Пользователь с ником Larisa63 имеет ник-клон Юбаба.

2) Пользователь с ником TNG имеет ник-клон TatNik.

Заблокированы

Почему Mr.Jones заблокирован бессрочно???

За неоднократный мат и хамство, по отношению к другим участникам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гениальная по своей простоте мысль: сделать немодерируемый раздел "ругалка" и закрыть от незарегенных пользователей (даже для чтения).

При невозможности чистки темы или ее изначальном флеймогонном характере - сносить сразу из Курилки или других разделов в "Ругалку" для выпуска пара.

И пусть народ там гавкается до посинения. И чтоб не бегали жаловаться. А то прикладывают друг друга, а потом тот, кого приложили сильнее, несется жалобы строчить. Так вот, пусть сами рассчитывают и думают, идти или не идти ругаться. А за жалобу по поводу "ругалки" - блокировка, ибо сам полез, и тоже "не в белом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его заблокировали после жалобы пользователя

Джонса заблокировали после того, как он совсем "слетел с катушек". Мат в каждом сообщении и неконтролируемая истерика. Ой-ой-ой, его провоцировали..... Смешно, чесслово. Когда мне надоедает читать эту муть в Курилке, я нажимаю "выход", а не посылаю администратора и других его пользователей. Он больной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*,

Он и меня посылал.. Но мы просто хохмили.. Как мне казалось.. А вот на Аброгацию идет наезд конкретный.. Некрасивый..

Не знаю от кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В профразделах? Не было этого.

Так и писал бы он в профразделах Джонсом, а в Курилке придумал бы себе ник, чтобы пар выпускать. А теперь заблокировали его ник, имеющий кучу благодарностей, и ему обидно. А мне какая разница, где я мат читаю: в проф. разделах или в Курилке? Мне везде неприятно. Кстати, он никогда не задумывался, что человек, читающий его грамотный ответ в проф. разделе, зайдет в Курилку, скажет "О-ёёёёё... Вот это у нас юристы..."

Вобщем чесслово, особенно его вчерашняя тема здесь с 10-тью идущими друг за другом сообщениями, полными мата.... Есть болезнь такая, неконтролируемая потребность выражаться бранными словами.

Странный вопрос. И некорректный

Как думаю, так и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неоднократный мат и хамство, по отношению к другим участникам форума

А вот этому чуду под ником Корга, можно клонов иметь? Если не ошибаюсь, он(а) же Шура, Бетон..И мат, хамство - все нормально здесь? http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=96408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Курилке придумал бы себе ник, чтобы пар выпускать.

*ПОБЕДА*, где Юбаба тогда?

Кстати, он никогда не задумывался, что человек, читающий его грамотный ответ в проф. разделе, зайдет в Курилку, скажет "О-ёёёёё... Вот это у нас юристы..."

А это только к Джонсу отношение имеет? Не надо меня смешить..

Как думаю, так и спрашиваю.

:shocking: странно думаете и некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть болезнь такая, неконтролируемая потребность выражаться бранными словами.

*ПОБЕДА*, ты врач по совместительству?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*,

Ты права...Можно было под другим НИКом материться, тем более и сейчас это возможно, несмотря на ужесточение правил....

Админ, вы же это лучше, чем другие знаете..

Зачем Вы TatNika заблокировали?? Я ж не буду лишний раз соваться.. Будет татник в разной интерпретации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этому чуду под ником Корга, можно клонов иметь?

И мат, хамство - все нормально здесь? http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=96408

Видимо, да....С какой-то целью блокируются только участники, приносящие форуму пользу.

*ПОБЕДА*, ответ все-таки будет на вопрос: почему Салкон был заблокирован на 3 недели, а Джонс бессрочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему несколько дней назад Лариса была заблокирована, как клон Юбабы?
Именно потому что это второй ник-клон заблокированного участника. Вопрос согласован с Администрацией.
Почему Mr.Jones заблокирован бессрочно???
Потому что занимается систематическим троллингом и из банов на менее продолжительное время им не были сделаны правильные выводы.
*Аннушка*, в курилке, по-моему, есть такие, у кого клонов гораздо больше, чем два...
Ты предлагаешь мне их все перечислить? Я же указала: навскидку о тех, кто отписывается в этой теме.

Администрация разберётся со всеми, не волнуйся.

Над этим работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TNG, основной не заблокируют, если будешь себя вести нормально.

А вот клоны скорее всего постигнет более печальная участь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому что это второй ник-клон заблокированного участника.

Немного не понятно, Лариса клон заблокированного пользователя?

Администрация разберётся со всеми, не волнуйся.

Над этим работают.

Странно, что этим приходится заниматься администрации, модераторы не справляются с ситуацией? Странно и то, что одних банили по "щелчку", а провокационное и хамское поведение, допустим, Марка Умного, Шуры, Корги модераторы не раз называли "прикольненько" :dontknow: До сих пор не понимаю почему так пестовали, опекали Улисса? А вот юристов беречь надо бы на юр.ресурсе :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь мне их все перечислить? Я же указала: навскидку о тех, кто отписывается в этой теме.

Администрация разберётся со всеми, не волнуйся.

Над этим работают.

Аннушка, тебе проще.. Ты неприкасаемая... Вспоминаю классику.... Зачем тебе это нужно??? Зачем жалобу настрочила???? Противно все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

А я вообще, честно говоря, не понимаю - почему идут поправки - "в курилке -или не в курилке" нарушены правила.

"Курилка" - такой же раздел форума, как "Семейное право", "Трудовое" и прочие.......

Правила ЕДИНЫ для всех разделов - на то они и ПРАВИЛА ФОРУМА.:000430:

Если в Курилке допускается чуть более свободное общение, флуд и прочее - это же не значит, что допускается решительно всё - и мат, и хамство, и повторные нарушения после предупреждений......

в общем-то - это моя ИМХа.......

Но, пишу здесь, чтоб по правде было - буду жать на треугольник невзирая на личности.......при любом, даже самом нежном моём отношении к пользователю........

ПОТОМУ КАК БАРДАК НАДОЕЛ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот клоны скорее всего постигнет более печальная участь.

:biggrin: а Победа советы дает:

в Курилке придумал бы себе ник, чтобы пар выпускать

Именно потому что это второй ник-клон заблокированного участника.

*Аннушка*, Я задавала вопрос Победе на ее пост, см выше.

человек, читающий его грамотный ответ в проф. разделе, зайдет в Курилку, скажет "О-ёёёёё..

Также зайдет и почитает, как Аннушка юрист и модератор угрожает пользователю скорой расправой. Напомнить?

*Аннушка*, Я не заметила, что были сделаны выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, основной не заблокируют, если будешь себя вести нормально.

А вот клоны скорее всего постигнет более печальная участь.

Аннушка, я если захочу 1010000 клонов сделаю.. Только я не хочу.. Я- ТНГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...