Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Потом ведь задаст вопрос, где доказательства, что Юбаба и Лариса одно и то же лицо.

С какой стати? Я не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Пы.сы. Вон Лариса63 выше сообщением спрашивает за что Ларису забанили, как клона Юбаба. Потом ведь задаст вопрос, где доказательства, что Юбаба и Лариса одно и то же лицо. Если из этого исходить, то я как юрист могу тут такую ахинею нести и в соответсвии с нормами права это не будет оскорблением согласно закона. Это я к тому, что иногда все всё знают, а доказать не могут, да это и не надо.

МИКРОБ, ты реально не понимаешь, О ЧЁМ спрашивает Лариса? Она не требует доказательств, она спрашивает, кто ж такой "внимательный" назвал Larisa63 клоном Юбабы, зарегистрированной намного позже. Как может клон быть "старше" прародителя??? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от *ПОБЕДА*

Давайте ее выпустим в вольер и поржем.

(про забаненную на тот момент ЖС)

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...&postcount=347

выпустила?

Про ЖС

Девочки, а вы заметили, как постепенно видоизменяется подпись у ЖС? Растёт длина и шрифт, а коричневый цвет не меняется. Боюсь, скоро лопнет. Как бы не забрызгало всех

Да несколько сучек и растянули на весь форум

Дэточка, у меня есть маленький ребёнок, наличие которого не предусматривает пьянок. То ли дело трутень-журналист - до обеда спит, с обеда пьёт, ночью мозги на форуме засирает людям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты реально не понимаешь, О ЧЁМ спрашивает Лариса? Она не требует доказательств, она спрашивает, кто ж такой "внимательный" назвал Larisa63 клоном Юбабы, зарегистрированной намного позже. Как может клон быть "старше" прародителя???

Разговор ни о чем. Если один пользователь нарушил правила форума, предполагалось блокировать ему на некоторое время доступ на форум. Неважно, под каким ником. Он мог нарушить правила, зайдя под ником, зарегистрированным позже других. И автоматически блокировались ники этого пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, ты реально не понимаешь, О ЧЁМ спрашивает Лариса? Она не требует доказательств, она спрашивает, кто ж такой "внимательный" назвал Larisa63 клоном Юбабы, зарегистрированной намного позже. Как может клон быть "старше" прародителя???

а мне какая разница, не я же банил

МИКРОБ, ты реально не понимаешь, О ЧЁМ спрашивает Лариса? Она не требует доказательств, она спрашивает, кто ж такой "внимательный" назвал Larisa63 клоном Юбабы, зарегистрированной намного позже. Как может клон быть "старше" прародителя???

Сообщение от МИКРОБ

Потом ведь задаст вопрос, где доказательства, что Юбаба и Лариса одно и то же лицо.

С какой стати? Я не отрицаю.

она не отрицает, что сначала создала Юбабу, потом Ларису. Может тогда надо Ларису забанить? Все вопросы к админу, ей уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не отрицает, что сначала создала Юбабу, потом Ларису.

Где это она такое писала? Опять придумываем? :dontknow:

А вот факты:

Юбаба

Регистрация: Авг. 2010

Larisa63

Регистрация: Ноя. 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не отрицает, что сначала создала Юбабу, потом Ларису

:shocking: Что? Я не отрицаю, что это один и тот-же человек.

Он мог нарушить правила, зайдя под ником, зарегистрированным позже других. И автоматически блокировались ники этого пользователя.

Четко формулировать надо мысли. А не отпиываться, что Лариса является клоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, так что удивляет тебя? ЖС кого угодно могла достать. Хорошо ещё, что Селянка не матом ей отвеч

И вот тут встает вопрос, о котором я писал выше на ост Михалны, что ЖС не ругалась матом и никогда первая не начинала. И что значит достать? Я тебе тысячу людей покажу, которые меня достают и что с этого. Сплю по ночам не хуже от этого. Просто ставьте в игнор пользователя и все, но вы же не ставите тех, кто вас достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять придумываем?

Ага, прям голову поломали придумывать. Мне пофиг, в каком пальто нарушает правила форума Селянка: в розовом или зеленом. И от этого Селянка не перестала быть Селянкой. Автоматически было принято решение блокировать все ники данного пользователя.

Разжевала. Проглотить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, так что удивляет тебя? ЖС кого угодно могла достать. Хорошо ещё, что Селянка не матом ей отвечала.

JULE, ну Микробу с Победой надо же как-то прикрыться за то, что попросту забили на форум, вот они теперь и прикрываются чужими постами, не думая о том, что забанив давным-давно ту же ЖС, можно было избежать ежедневных склок в курилке. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим и Вик!! ,,Че Вы оправдываетесь? Баньте и не парьтесь. Достали эти визги обиженных.

Dimik, а вы, как модератор курилки, не знаете, случайно, почему она была закрыта?

никогда первая не начинала

:shocking:

Всё понятно.

МИКРОБ, ты редко бывал в Курилке (или делаешь вид, что редко бывал :biggrin: ) , так же как и Димик. Поэтому не в курсе, что и как тут происходило. :biggrin:

Разговор немого с глухим. Скучно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, начинай))) я как раз к тому, что должен быть здравый смысл, если меня кто-то достает тут лично, то мне ничего не стоит забанить прям сейчас сославшись формально на флуд, что не по теме пишут, НО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРДЦЕ И РАССУДОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Просто ставьте в игнор пользователя и все, но вы же не ставите тех, кто вас достает.

МИКРОБ, угу.........:clap: :clap:

*ПОБЕДА*, мона, я его чмокну?

:blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше тебе привел пример

она не отрицает, что сначала создала Юбабу, потом Ларису.

:nono2: :nono2:

:shocking: Что? Я не отрицаю, что это один и тот-же человек.

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, а вы, как модератор курилки, не знаете, случайно, почему она была закрыта?

все модеры знают, так как все видят за что, ответили же сто раз, все вопросы к админу, действия модеров не обсуждаются, если не согласны с действиями - то пишите админу, в правилах все есть. Кстати, а кто такая Юбаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimik, а вы, как модератор курилки, не знаете, случайно, почему она была закрыта?
А зачем мне знать? Я доверяю коллегам. Тем более мучаемые Вами выше модераторы ни в чем дурном мною замечаны не были. Это доказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

выше тебе привел пример

Цитата:

Сообщение от МИКРОБ

она не отрицает, что сначала создала Юбабу, потом Ларису.

Цитата:

Сообщение от Larisa63

Что? Я не отрицаю, что это один и тот-же человек.

Ну так вам то какое дело до юбабы и ларисы, они захотят и свяжутся с админом сами, или это ваши клоны? колитесь))) Селянка, вот ты говорила, что твой клон Кнопочка и Маму модератору Илье, их забанили, ты наисала и спросила у админа за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Микробу с Победой надо же как-то прикрыться за то, что попросту забили на форум, вот они теперь и прикрываются чужими постами, не думая о том, что забанив давным-давно ту же ЖС

Манипуляция цистой воды. :lol: Вернее попытка манипуляции. Селянка, покопайся в психологии, а не только в картинках темы "Юмор", за которые тебя, если бы я "не забила"... гыыы, первую надо было банить. За твою корову с летящим дерьмом из нее. А вот это:

ну Микробу с Победой надо же как-то прикрыться за то, что попросту забили на форум,

будешь рассказывать другим людям. Я думаю, в возрасте 2-3 лет на это могут купиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...