Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

А вот этому чуду под ником Корга, можно клонов иметь? Если не ошибаюсь, он(а) же Шура, Бетон..И мат, хамство - все нормально здесь? http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=96408
Попрошу, данных клонов на меня не вешать. Они не мои и не знаю чьи. А также - Пержу, Пердю, Папу, Маму и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Попрошу, данных клонов на меня не вешать. Они не мои и не знаю чьи. А также - Пержу, Пердю, Папу, Маму и тд

Бетон, а ты, случайно, не с анонимайзера вещаешь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетон, сорри, если ошиблась.

Не страшно, ибо Бетон это и Лилиана, и Ассорти, и Укр-Ирина и ещё несколько неприятных посетителей :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, Джул, вот ты модератором на одно юр.форуме, также тут сидишь, а почему именно на юр.форумах, ведь ты же не юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против!!!!

Против чего?

Не страшно, ибо Бетон это и Лилиана, и Ассорти, и Укр-Ирина и ещё несколько неприятных посетителей

Действительно, какая разница....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно на юр.форумах, ведь ты же не юрист?

Странные вопросы вы сегодня с Победой задаете...Победа тоже не юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а если активация аккаунта будет возможна только после 24 часов с момента регистрации, т.е. через сутки? Или это остановит потенциальных посетителей? Но с другой стороны, посетители могут читать без регистрации, а кому надо, тот зарегистрируется. Тролли меньше будут ругаться, так как раз в сутки все-таки замучаешься регить новые ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
вносите предложения.

вношу повторно

Прошу рассмотреть возможность создания темы, открытой только для админа и модеров, пользователям - режим чтения.

В этой теме предлагаю модераторам отписываться - кто когда кого на сколько и за что заблокировал.

Чтоб в дальнейшем избегать подобных обсуждений - про личные пристрастия и симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб в дальнейшем избегать подобных обсуждений - про личные пристрастия и симпатии.

идите в курилку и обсуждайте, можете тему специальную завести, а так всем модерам и админу видно кто кого и на сколько и за что, получается дублирование админского раздела для пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме предлагаю модераторам отписываться - кто когда кого на сколько и за что заблокировал.

Поддерживаю. А пока хотелось бы хоть где-нибудь услышать ответ на два своих вопроса. Я не спрашиваю ЗА ЧТО, а спрашиваю ПОЧЕМУ Салкон был заблокирован на время,а Mr.Jones бессрочно. При этом модератор Аннушка не блокируется вообще, а в сообщениях своих если только матом не ругается.http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=947172&postcount=45. А так-же не знаю в который раз спрашиваю, почему Ларису блокировали, как клон Юбабы? Не один модератор ответа не знает.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
идите в курилку и обсуждайте,

я в подобных обсуждениях участия не принимаю, ибо - как и писала раньше - я за соблюдение правил игры.......

однако, не понимаю, что плохого будет в том, если "приговоры" будут "прозрачны"?

это отсечёт ненужный флуд обсуждений и будет профилактикой злоупотреблений со стороны модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в подобных обсуждениях участия не принимаю, ибо - как и писала раньше - я за соблюдение правил игры.......

однако, не понимаю, что плохого будет в том, если "приговоры" будут "прозрачны"?

это отсечёт ненужный флуд обсуждений и будет профилактикой злоупотреблений со стороны модераторов.

Сейчас и так админ может посмотреть за какое сообщение конкретного пользователя забанили, а забаненный пользователь может написать админу. Матершинники не пишут, им просто нечего писать. А если такое сделать, то пойдут обсуждения "слово козел ругательство" "слов козел не ругательство" и одни другим будут доказывать с пеной у рта что есть обзывательсвто, а что нет. Просто поменяются темы обсуждений. Однако последнее слово за админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем модерам и админу видно кто кого и на сколько и за что, получается дублирование админского раздела для пользователей

На очень многих форумах есть "Бан-лист". Ничего в этом крамольного нет, зато многие вопросы снимает автоматически. Тогда не будет таких "модераторских игрищ":

Давайте ее выпустим в вольер и поржем.
(про забаненную на тот момент ЖС)

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=891510&postcount=347

:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. Вон Лариса63 выше сообщением спрашивает за что Ларису забанили, как клона Юбаба. Потом ведь задаст вопрос, где доказательства, что Юбаба и Лариса одно и то же лицо. Если из этого исходить, то я как юрист могу тут такую ахинею нести и в соответсвии с нормами права это не будет оскорблением согласно закона. Это я к тому, что иногда все всё знают, а доказать не могут, да это и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...