Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

Почему "у вас"?

Потому что это не моя собственность, у форумва есть владелец. И если ему нравится, чтобы здесь процветали такие, как вы, если на страже порядка стоят ленивые, невоспитанные люди,а некоторые и попросту не совсем здоровые, но которым он продолжает доверять, то дело владельца.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
Потому что это не моя собственность, у форумва есть владелец. И если ему нравится, чтобы здесь процветали такие, как вы, если на страже порядка стоят ленивые, невоспитанные люди,а некоторые и попросту не совсем здоровые, но которым он продолжает доверять, то дело владельца.:dontknow:

:lol: Ну да..можно сказать, что это его личная трагедия...на кого ссылку кинули..того и баним..а подумать не судьба видно...:lol:Хотя нет..не совсем так..некоторых банить..низзя.. Слушайте, а может Марк и есть владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"замечательная" реплика модератора, который не появлялся на форуме, как минимум с мая...http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=947458&postcount=85 Так и читается :Дим, Вик, что холопы совсем оборзели? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"замечательная" реплика модератора, который не появлялся на форуме, как минимум с мая...http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=947458&postcount=85 Так и читается :Дим, Вик, что холопы совсем оборзели? :censored:

:yes2: А самое главное сразу видно, что модераторы очень уважительно относятся к пользователям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лезу в профтемы, стараюсь исключительно только с вопросами..

Модерирование в Курилке идет и нормально, это как короткая стрижка, красиво и незаметно.. (но исключительно модераторами Курилки или Админом)..

Я единственное, до сих пор не понимаю, почему модератор другого раздела, зашедший в Курилку как пользователь, позволяет себе оскорблять и провоцировать других пользователей на скандал???

Вот что порождает безнаказанность..

Админ, я больше не зайду в эту тему и Вам стучать, ес-но, не буду.. С именами, без имен..

Просто задала риторический вопрос, не требующий ответа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему модератор другого раздела, зашедший в Курилку как пользователь, позволяет себе оскорблять и провоцировать других пользователей на скандал???

Ссылку на сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку на сообщение

Admin,

Извините, не хотела здесь больше писать..

Я ссылки давать не буду, т.к. это будет закладушничество, а кому нужно, тот сам поймет и на себя примерит.. К сожалению, состоявшихся людей уже не исправишь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай ты ему ссылку на Аннушкины перлы, пусть посмотрит как его модераторша беспредельничает и пользуется своими полномочиями. Пусть посмотрит, мож допрет до него, что она не на своем месте. Ведь у всех претензии только к ней, к остальным модерам нет претензий, если банят, то вопросов не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай ты ему ссылку на Аннушкины перлы,

Да не читает он ничего похоже....

Ссылку на сообщение

В 193 посте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дай ты ему ссылку на Аннушкины перлы, пусть посмотрит как его модераторша беспредельничает и пользуется своими полномочиями. Пусть посмотрит, мож допрет до него, что она не на своем месте. Ведь у всех претензии только к ней, к остальным модерам нет претензий, если банят, то вопросов не возникает.

ну вопросы то может и возникают, был тут один деятель (может и далеко не один). так тот то хоть исподтишка, за спиной кусал, так сказать пытался иметь по правилам, из личной неприязни, но хоть в рамках дозволенного и не распространялось на половину форума, ни разу модератор не позволил себе открытого оскорбления (а его милая так отчаянно отстаивала своего возлюбленного, что аж вставал резонный вопрос кто из них несет роль мужчины в паре). Аннушку же явно, мягко говоря, не в свое общество выпустили. впрочем в своем огороде пусть свою надворню как хотят так и распускают :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, давайте жить дружно...

Угу...после того, как мы блокируем без объяснений нормальных пользователей...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в числе заблокированных за последнюю неделю примерно 50 ников, мог оказаться и обычный пользователь.

У меня личка включена - напишет, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...