Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

предложение по правилам


Гость Доктор Михална

Рекомендуемые сообщения

*ПОБЕДА*, ты что забыла, как выпускала заблокированного пользователя Марка Умного, чтобы на пару довести Селянку по поводу собаки, Михалну по поводу отосланных или наоборот неотосланных денег АННЕ 4. Это называется:

"прикольненько"

Извините, я так не считаю....

Лариса клон заблокированного пользователя?

Нет, это мой основной ник. Но несколько дней назад Лариса была заблокированна, как клон Юбабы.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Доктор Михална, я тоже искренне не понимаю удивлённой фразы "Но я же в Курилке!"

Да, в Курилке: шутите, общайтесь, по-доброму стебитесь друг над другом, но без троллинга и придерживаясь темы общения (о чём я не устаю напоминать).

А когда общение превращается в балаган, где для поддержания диалога надо искать ответ на собственный вопрос, продираясь через ,,,цать страниц, зафлуженных смайлами и междометиями, не несущими смысловой тематической нагрузки - это уже не форум, а чёрти что.

TNG, персонально для тебя.

Мне отнюдь не проще. Потому что я тоже прихожу на форум (в ту же Курилку) расслабиться и пообщаться. А приходится вычищать за вами грязь и успокаивать особо невменяемых.

Никакую жалобу я на тебя не строчила. Я в открытом фрейме ответила на вопрос Админа, приведя в пример, в том числе, твои ники-клоны. То, что у тебя два ника, ему и модераторам прекрасно видно по IP, которого не видят рядовые пользователи. Не вижу в этом катастрофы. И уж тем более не считаю себя в чём-то виноватой.

Larisa63, уймись ты наконец. Одно и то же, слыша только себя одну... :censored:

Давайте уважать друг друга, соблюдать Правила форума и не гадить в том виртуальном доме, где мы общаемся друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это мой основной ник. Но несколько дней назад Лариса была заблокированна, как клон Юбабы.

А это как? :biggrin: Аброгация говорила, все сначала рождаются, потом идут в школу, только некоторые наоборот. Видимо, это тот самый случай, Ларис :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

TiAmo, это, видимо, раздвоение личности.

Иными словами, называя вещи своими именами - шиза. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, это, видимо, раздвоение личности.

Иными словами, называя вещи своими именами - шиза.

*Аннушка*, но Лариса не может быть клоном Юбабы, как ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы не справляются с ситуацией?

Ходатайствуем о назначении *Аннушка* модератором "Курилки": человек активно общается в данном разделе, своевременно принимает меры в форме замечаний, БАНов через модераторскую неадекватных флудильщиков и/или их клонов.

После назначения модератором "Курилки" на полном основании *Аннушка* наведет порядок в разделе - кнопочка БАН под рукой.

Прошу рассмотреть ходатайство, уговорить *Аннушка*, на месяц либо на постоянной основе, модерировать "Курилку". Раздел очистится и оживет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, ответ все-таки будет на вопрос: почему Салкон был заблокирован на 3 недели, а Джонс бессрочно?

Larisa63, давай у тебя спросим:

почему Салкон был заблокирован на 3 недели, а Джонс бессрочно?

:lol: Я ни того ни другого не банила. Тем более у меня нет полномочий банить надолго. :yes2:

ты что забыла, как выпускала заблокированного пользователя Марка Умного, чтобы на пару довести Селянку по поводу собаки, Михалну по поводу отосланных или наоборот неотосланных денег АННЕ 4.

Larisa63, я честно говоря не поняла, каким образом из виртуальной МАЛОзнакомой превратилась в человека, которому стали приходить смс "от подружки" примерно след. содержания: "Зайди на форум и разблокируй меня". В тоне приказа :biggrin: Без здрасти и до свидания. Поэтому иногда видела, что что-то подобное приходит и др. модератору. Не будем называть имен. Поэтому пару раз восстановила "статус кво", чтобы люди сами разобрались. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть ходатайство, уговорить *Аннушка*, на месяц либо на постоянной основе, модерировать "Курилку". Раздел очистится и оживет.

Раздел умрёт и покроется мхом, ибо Аннушка часто использует свою модераторскую власть в личных целях. Это не раз было замечено пользователями Курилки. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, это, видимо, раздвоение личности.

Иными словами, называя вещи своими именами - шиза.

Это Аннушка как всегда "культурно" общается?:censored: ну-ну.... А Лариса:

слышит только себя одну...

Лариса не может быть клоном Юбабы, как ты понимаешь.

Видимо не понимают....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел умрёт
Совершенно противоположное мнение - в "Курилке" настанет стерильная чистота, неадекваты и их клоны исчезнут как мамонты, не будет интереса троллить.

Да, в Курилке: шутите, общайтесь, по-доброму стебитесь друг над другом, но без троллинга и придерживаясь темы общения (о чём я не устаю напоминать).

А когда общение превращается в балаган, где для поддержания диалога надо искать ответ на собственный вопрос, продираясь через ,,,цать страниц, зафлуженных смайлами и междометиями, не несущими смысловой тематической нагрузки - это уже не форум, а чёрти что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ооо, начался очередной акт Марлезонского балетУ. :lol:

Пора тему переименовывать со словом "Аннушка" в названии, ага.

Схожу-ка я за поп-корном, чтобы удобнее было лицезреть сие шапито. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, я честно говоря не поняла, каким образом из виртуальной МАЛОзнакомой превратилась в человека, которому стали приходить смс "от подружки" примерно след. содержания: "Зайди на форум и разблокируй меня". В тоне приказа

:shocking:

*ПОБЕДА*, а я здесь при чем? Вообще не поняла, о чем ты ....надеюсь, это не я тебе писала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продираясь через ,,,цать страниц, зафлуженных смайлами и междометиями, не несущими смысловой тематической нагрузки - это уже не форум, а чёрти что.

слушай, а мужской орган ты, наверное, "писей" называешь, да, правильная ты наша?

приходится вычищать за вами грязь и успокаивать особо невменяемых.

ты - в курилке не модер и вычищать грязь там тебя там никто не просит

ты - человек,у которого начисто отсутствует чувство юмора и от твоих тупорылых высказываний очень часто тошнит 99% обитателей Курилки (как "праильных", так и "неправильных"

Ходатайствуем о назначении *Аннушка* модератором "Курилки": человек активно общается в данном разделе, своевременно принимает меры в форме замечаний, БАНов через модераторскую неадекватных флудильщиков и/или их клонов.

Маpина, я в шоке.....нет, я плакаль :lol:

Раздел очистится и оживет.

ага, писать там отныне будут высокоинтеллектуальные. образованные, голубых кровей особи :lol: , а мы. быдло, наконец то свалим оттуда :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, а я здесь при чем? Вообще не поняла, о чем ты ....надеюсь, это не я тебе писала?

Нет, не ты. "Все персонажи вымышлены, совпадения случайны" (с). Я говорю о том, что в беспардонном споре двух пользователей блокировался только один. Это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, вопрос о том ,почему и за что заблокировали бессрочно Mr.Jones , наверное, ни к вам с Аннушкой адресован....просто вы обе на него пытаетесь ответить. А вот на элементарный вопрос, почему Лариса клон Юбабы, я так и не получу ответ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, начался очередной акт Марлезонского балетУ.

Пора тему переименовывать со словом "Аннушка" в названии, ага.

Схожу-ка я за поп-корном, чтобы удобнее было лицезреть сие шапито.

*Аннушка*, ты - больная, тебе лечиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно противоположное мнение - в "Курилке" настанет стерильная чистота, неадекваты и их клоны исчезнут как мамонты, не будет интереса троллить.

Учитывая, что как раз с троллями, которые перед ней пресмыкались, она общалась нормально, а с остальными как с быдлом, то действительно

я плакаль :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ПОБЕДА*, ответ все-таки будет на вопрос: почему Салкон был заблокирован на 3 недели, а Джонс бессрочно?

*ПОБЕДА*, я все больше склоняюсь к мнению, что здесь на вполне нормальные вопросы никто не отвечает, просто уходит от ответа...И все-таки, Салкона заблокировали за его выходки на 3 недели и лишили права модерирования на полгода. Почему Mr.Jones заблокирован бессрочно???

А зачем вы в двух сообщениях со своим вопросом ставите обращение ко мне, если:

*ПОБЕДА*, вопрос о том ,почему и за что заблокировали бессрочно Mr.Jones , наверное, ни к вам с Аннушкой адресован....просто вы обе на него пытаетесь ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку реплики "культурного" модератора:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=879227&postcount=456

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=938804&postcount=9

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=938831&postcount=20

А уж сколько их ещё по форуму, которые она подчистить не успела! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне неприятна твоя манера выкладывать на всеобщее обозрение "пикантные подробности" твоей личной переписки с кем угодно, или сведения, полученные лично тобой другим образом. На самом деле, это признак непорядочности (странно, что ты этого не знаешь ). Не знаю, как кому, а меня от этого конкретно тошнит, прости уж за откровенность

А мне неприятно мат Джонса читать. И че? Не читай меня, не мучай себя.

Отсюда вопрос - зачем тебе модераторство?

А тебе какое дело? Я не спрашиваю, зачем тебе модерство на другом юр. форуме.

Пакостные посты ты не убираешь

Убираю, ведь ты их не видишь.

блокируешь непонятно за что - из личной антипатии

Че? Кого и из-за какой антипатии? Ты это серьезно? :biggrin: Дама, живите реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?

Че?

Вот те и чё. :lol:

на другом юр. форуме.

Вот-вот, я именно об этом. :lol:

Дама, живите реалом.

:ditsch: )))))))))))))

Победа, чтобы быть модератором, особенно на юр. форуме, надо иметь - холодный ум, горячее сердце, чистые руки (с) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЛЕТЕЛА ТЫ....ВМЕСТЕ С ПЕРЧИНКОЙ...НЕТУ ДОСТУПА.....

Может *ПОБЕДА* удалила? :lol:

Ещё *ПОБЕДА* любит, используя возможности модератора, написать в закрытой теме какую-нить гадость, чтобы ответить было ужо позднА. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...