Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как распознать типичного неудачника?


tepik

Рекомендуемые сообщения

Слово, которым злоупотребляют женщины, обычно в адрес мужа. Спрашивается, а чего ты с ним рядом делаешь, если сама такая фря

А разве это говорят в адрес мужа не на стадии разрыва отношений? Если нет, тогда не понимаю почему мужчина это терпит и продолжает находится рядом с этой женщиной. На ум приходит только один вариант - он согласен с тем что она говорит.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ
Слово, которым злоупотребляют женщины, обычно в адрес мужа. Спрашивается, а чего ты с ним рядом делаешь,

По-моему, Ларис, это просто не от большого ума.( Ясно же, что М нужно всё время держать "в тонусе", в том числе эмоциональном (при всей любви к стабильности М, как считают психологи, склонны к постоянному ожиданию страстей и проч.))), но сделать это непросто. Вот и используют "эмоциональный кнут". В какие-то моменты он срабатывает, а потом Ж уже трудно остановиться.

Про любовь ничего говорить не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это просто не от большого ума
По-всякому бывает. Большинство из неудачников сами искренне считают себя УО, недооцененными или непризнанными гениями. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из неудачников сами искренне считают себя УО, недооцененными или непризнанными гениями.

Раз он так считает, то уже назвать неудачником его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "майонез" тоже в этом списке:000430:, потому что у меня есть знакомый журналист, который не переваривает это слово вплоть до, возможно, рукоприкладства.

И еще у О.Генри есть рассказ о блинчиках (ссылка на него есть в теме "Юмор"), из которого становится абсолютно ясно - болевые слова говорят о неудачах.

Другой вопрос, что далеко не все после неудач становятся неудачниками. Некоторые становятся стрессоустойчивыми, волевыми и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Старый захолустный провинциальный город
Это про Воронеж или Кисловодск?
Город рождения моей мамы
Надо же. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да уж куда закомплексованным с головой москвичам деваться на фоне таких раскомплексованных и удачливых УО из Нахепетовок/Малаховок/Воронежей/ТаХанроХов! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, первый твой пост, что стертый, был удачней.:biggrin:

Поведуй миру-то, что есть копмплекс кетамина и климакса:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сразу возник этот вопрос ))

:yes2: у меня слово Рязань болевая точка... А у тебя какие болевые точки ? хотя скорее это вопрос риторический..

*Аннушка*, не искоренить тебе свой комплекс, а он тебя выдает с головой.
Да они тут всех выдают с головой...только как всегда волнует всех только Аннушка..

Поведуй миру-то, что есть копмплекс кетамина и климакса..
:cowboy: А вроде ты про климакс неоднократно писала и упоминала его в своих постах. Или мне показалось? Но что-то такое заумно-научное по поводу климакса я у тебя читала точно и не один раз..:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде ты про климакс неоднократно писала и упоминала его в своих постах

Я и про много чего еще писала.:yes2:

Вопрос не в этом. А в том

что есть копмплекс кетамина и климакса

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, про Кисловодск, Москву, Рязань и Малаховку( хотя это не город ни разу:biggrin: ), а элитный поселок в Подмосковье в другую б тему шли. Здесь тема все-таки про удачливых и не очень:biggrin: ч:biggrin: то на прямую зависит от человеческих комплексов.

Так я вот хочу знать, что есть комплекс кетамина и климакса, взаимосвязаны они или по отдельности, ну и как подобное странное сочетания влияет на эту..судьбу:lol:

А то про комплекс неполноценности знаю, про комплекс провинциала тоже, про кетамино-климактерический даже не слышапа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, про Кисловодск, Москву, Рязань и Малаховку( хотя это не город ни разу ), а элитный поселок в Подмосковье в другую б тему шли. Здесь тема все-таки про удачливых и не очень ч то на прямую зависит от человеческих комплексов.

Нее, сестренка, ты не понимаешь! Где родиться - это тоже вопрос удачи-неудачи! Согласись, что родиться в Москве и каком-то Мухосранске - это разные вещи. Или в Малаховке и Бирюлево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А то про комплекс неполноценности знаю, про комплекс провинциала тоже, про кетамино-климактерический даже не слышапа)))))))))

Наверное, этот - последний, какой-то вариант из "секретных лабораторий НАТО". :biggrin:

...Где родиться - это тоже вопрос удачи-неудачи!

Вот-вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про много чего еще писала.

Это точно...Тем более странно чего тогда спрашиваешь...

И что?

Проблемы неХров шерифа не волнуют (с)

:dontknow: Ничего...вроде пион про это спрашивал, а не ты..или у вас всё общее? Он спросил...я ответила..

Где родиться - это тоже вопрос удачи-неудачи! Согласись, что родиться в Москве и каком-то Мухосранске - это разные вещи.

:yes2: в принципе да... отрицать очевидное глупо.

А то про комплекс неполноценности знаю, про комплекс провинциала тоже, про кетамино-климактерический даже не слышапа)))))))))
:yes2: значит ты на пороге открытия...

Здесь тема все-таки про удачливых и не очень ч то на прямую зависит от человеческих комплексов.

ну это с какой стороны на это посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, что родиться в Москве и каком-то Мухосранске - это разные вещи.

Хм..как посмотреть. С одной стороны в Москве больше возможностей, с другой коренные жители более ленивы.

:yes2: значит ты на пороге открытия...

Не-не, мне чужих лавров не надо:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, мне чужих лавров не надо:lol:

:yes2: бери пока дают... Кстати мои бабушка и дедушка познакомились именно в Малаховке,когда учились там в физкультурном техникуме. И только совсем недавно я узнала что у одной моей знакомой ,её дядя был директором этого техникума.. как тесен мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, значит у них есть возможность быть ленивыми!

Никто не спорит.:yes2:

Приезжие и добиваются бОльшего. Не всегда к сожалению путями праведными.

бери пока дают

Не-не..пусть поваляется в публичной оферте или как ее:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжие и добиваются бОльшего

прямо всё что ли?

Не всегда к сожалению путями праведными.
можно подумать местные добиваются всего праведными путями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пион про это спрашивал, а не ты..

а у кого слово Рязань - болевая точка?

У меня тоже сразу возник этот вопрос ))

мдя............ неудача то........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать местные добиваются всего праведными путями..

Думай как хочешь. В процентном соотношении местные тягаться точно не смогут, их полтора человека осталось:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...