Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как распознать типичного неудачника?


tepik

Рекомендуемые сообщения

ты ещё предложи продать квартиру в Москве и купить три, где-нибудь в провинции, хоть в той же Рязани или Нижнем Н

нееее....моя знакомая в обратно в деревню, откуда родом, не поедет....всем говорит, что она москвичка.....уже плешь проела......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 922
  • Создана
  • Последний ответ
А где столько денег взяли на квартиру в Москве, пусть и в Хрущёвке?

отцу при союзе дали.......он их бросил с матерью, когда она маленькая была.....травма психологическая- теперь она мужененавистница.....с м жить не может.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от взаимной любви ....

ну тебе виднее почему..:yes2:

.. ты ещё предложи продать квартиру в Москве и купить три, где-нибудь в провинции, хоть в той же Рязани или Нижнем Н )))))))))))))))))
:dontknow: а почему бы и нет..как в Москву рвутся люди, так и из Москвы кто-то мечтает уехать в провинцию. На бедной столице клином белый свет не сошёлся...Тем более когда удачно поработали в жизни и есть накопления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
лучше беспокоиться о своём имидже
О чём ты говоришь?! Какой там имидж у этого жОниха, в чём? В пластмассовых тапках а-ля "душанбЕ"? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :cowboy: у меня вообще сугубо личное мнение ,что мужчинам сплетничать и осуждать чужих женщин не комильфо...:000430: У них есть много других тем для разговоров, если они не неудачники конечно...:yes2:Или пусть своим тёткам кости перемывают..по этой же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее, не в состоянии заработать на квартиру и разъехаться

Откель вывод? Чтобы разъехаться, не обязательно что-то покупать. Можно и снять. Это первое. Людям нравится жить вместе, собираться за одним столом, а не сидеть, каждый в своём углу. Это второе. Чужая семья - не наше дело. Это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель вывод?

Зинуль, вывод исходя из анализа людей, проживающих в москве:biggrin:

в москве живут следующие категории граждан

1. понаехавшие, зарабатывающие плохо: просто на жизнь- до 70 %

2 понаехавшие, зарабатывающие хорошо: на жильё - до 20%

3. москвичи - до 10%

моя знакомая (её Ася, кстати, зовут), относится к 1 категории))))

Чтобы разъехаться, не обязательно что-то покупать. Можно и снять.

факт....но она жадновата....жаба душит)))))) потому живёт с родителем......

Людям нравится жить вместе, собираться за одним столом, а не сидеть, каждый в своём углу.

вряд ли.....сын у неё постоянно спрашивает- почему мы не можем жить отдельно....ответа от мамы нет.....

Чужая семья - не наше дело. Это третье.

это факт....просто интересна психология людей- кто, как и почему так живёт))))) многое становится понятно- и мы начинаем учиться на чужих ошибках, а не на своих:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, есть хорошая поговорка "Скажи мне, кто твой друг..." Сама знаешь, в общем.

Фразой

моя знакомая в обратно в деревню, откуда родом
всё, в принципе, сказано.
в москве живут следующие категории граждан 1. понаехавшие, зарабатывающие плохо: просто на жизнь- до 70 % 2 понаехавшие, зарабатывающие хорошо: на жильё - до 20% 3. москвичи - до 10%
Откель статистика? :deal:

Ты себя к удачливым относишь, илья1968? Родине спасибо сказал за разнарядку в столицу? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родине спасибо сказал за разнарядку в столицу?

:cowboy: кхе-кхе...я бы рассказала какими путями разнарядки из мухосранска в сталицу достаются...но промолчу..правила форума нарушать не хочется.:yes2: У моей подруги муж военнослужащий , так что знаем...плавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
какими путями разнарядки из мухосранска в сталицу достаются...
Да слышала я из первых уст... В том числе ими (устами) и достаются. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнарядки

ируня, а это что такое?))))) по-моему, работа осуществлялась не только в парикмахерской))))))

ты меня с полуслова понимаешь...

дык, вы как одно целое:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
по-моему, работа осуществлялась не только в парикмахерской
Ну, таким как ты, мастерам виднее, конечно. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...