Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Ты об чем? Мое право закончилось со сменой пароля.

:yes2: Так вот и я о том же, как и у других, кому разрешали там что то обсуждать.Думаю не надо поддаваться на провокации группы поддержки, которая изо всех сил пытается доказать, что проблема не в том, кого наказали.

Про флуд - согласна..не надо сильно придираться, а вот оскорбления и унижения ..причём целенаправленные и постоянно повторяющиеся..это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Как показала практика и опыт, банить за флуд в курилке (потому что всё, что в курилке пишут, однозначно - флуд), нет никакого смысла. Только администрации голову забивают жалобы курильщиков, напрасно отнятое время на бестолковые и бессмысленные разборки. Надо вообще прекратить реагировать на жалобы из-за общения в курилке, дать всем, кто желает, оторваться по полной программе. Запретить только откровенный мат и порнуху (как в виде иллюстраций, так и в словесном описании ), поскольку сайт всё-таки солидный - юридический. В конце концов кому надоест, сам отвалится от курилки, как полностью насытившийся. )))

Надо всем хорошо понимать, что никто и никого не тянет сюда силой. Дело добровольное - не нравится - иди и флуди там, где нравится.

+++

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JULE, ну как тебе сказать, фифти-фифти. Понятно, что не тянут и можно не замечать чью-то бесконечную ругань и потоки грязи. Можно иногда даже в этом поучаствовать. Но когда это переходит все границы и всяческую меру, а человек сам не останавливается, не принима во внимание никого вообще вокруг, владелец ресурса должен как-то реагировать.

Я, например, с многими людьми, которые мне приятны, могу пообщаться только здесь. При этом общение у нас в рамках приличия. Почему я должна лишать себя такой возможности? Почему бы наоборот не заткнуться, хотя бы на время, фонтану грязи и вечных разборок, дав возможность и другим пообщаться? Площадка общая, публичная.

Думаю, критерий здесь может быть только один - взаимное уважение. А подход "не нравится - не заходи", ну это дома у себя можно диктовать такие правила. На данном ресурсе его хозяин пока такие порядки не установил, хотя иногда и правда, иного выбора не было, как просто не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2:Тиамо, полностью согласна с тобой. Но видишь..как то не получается..

Кстати, а такого разве нет понятия, как честь модератора? ПоШто раздают пароли налево-направо? А гр.даже не гостем туда шастят, а под своим ником.

Ессиче, доказательств нет, но видела своми глазами.:yes2:

:yes2: Это серьёзные обвинения..А если нет доказательств, то просто клевета и попытка замутить скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кликала на значок ! на все посты, где есть его любимые словечки (ну, ты понимаешь). Получила письмо от модератора. Ему не нравилось, что от меня много жалоб.

Думаю, что в данном случае, модератор погорячился. Профраздел это далеко не курилка и реагировать нажатием кнопки на безобразие в профразделе - нормальное явление. А как на это реагировать и реагировать ли вообще - дело модератора.

С тех пор не жалуюсь в Семейном, пусть хоть матом друг друга кроют, не мои проблемы.

Ты так решила для себя, значит это правильно. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьёзные обвинения.

Ну как тебе сказать...:biggrin:

Не серьезней, чем обвинение в сбыте препаратов. Думаю, что наоборот.

Только, где находится данный пользователь в данное время, посмотреть можно, а вот за распространение того, что написано выше, надо наказывать.

Собственно вот, но этот пост в шутливой форме, где он там был в форме обвинения, рыться искать не стану.

Ну, как я и предполагала: тырят кетамин, ой, тырят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это переходит все границы

TiAmo, эти границы весьма условны и для каждого пользователя они свои. Админ голову сломает, если будет разбираться у кого какие границы, когда дело касается флуда. :dontknow:

Думаю, критерий здесь может быть только один - взаимное уважение.

Это идеальный вариант, но ты ж понимаешь, что в данном случае это полнейшая утопия и никакой модератор или администратор не может силой заставить кого-то уважать или наоборот.

А подход "не нравится - не заходи", ну это дома у себя можно диктовать такие правила. На данном ресурсе его хозяин пока такие порядки не установил

TiAmo, это правило надо ввести исключительно для курилки, другого выхода просто не вижу. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, эти границы весьма условны и для каждого пользователя они свои. Админ голову сломает, если будет разбираться у кого какие границы, когда дело касается флуда.

Зачем ему ломать, у него свои собственные, исходя из которых он посмотрел, оценил и выдал медаль.

Это идеальный вариант, но ты ж понимаешь, что в данном случае это полнейшая утопия и никакой модератор или администратор не может силой заставить кого-то уважать или наоборот.

Я об этом и говорю, каждый должен начать с себя, сам. Почему всякий раз надо ждать строго дядьку-админа, который за волосья по углам растаскивает и по щекам нашлепает для приведения в чувства?

TiAmo, это правило надо ввести исключительно для курилки, другого выхода просто не вижу.

Почему? Всего-то надо иногда ставить на место слетевших с катушек, что админ и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор не жалуюсь в Семейном, пусть хоть матом друг друга кроют
да ладно, когда друг друга. А когда эти недомужчинки начинаю изливать свою желчь на случайных посетительниц, обвиняя их во всех грехах? Человек помощь ищет, совета. А они тему зафлудят, тонну г-на выльют. Помогли как могли:dontknow:

Думаю популярности форуму это не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...