Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

А я добавлю, что если Бло забанили за то, что "била лежачего", мне непонятно, а в чём лежачесть???

Как банила так и банит :dontknow:

Чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы
это же порядок, законность и стабильность.:lol: Юристы- за законность.

Это консерватизм, причём не на пользу :000430:

Чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читали правила ЗЗ, которые определяют действия модераторов?

Угу. И считаю, что модератор, как представитель администрации форума, должен хоть более менее соблюдать правила приличного поведения в общественном месте. А не распускать слухи и сплети, оскорбляя всех, кто не на его стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавлю, что если Бло забанили за то, что "била лежачего", мне непонятно, а в чём лежачесть???

Как банила так и банит

Чё за фигня?

пион, по-моему, на тот момент она еще и накосячила в Курилке, была заблокирована админом и одновременно было снято модераторство в Курилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, по-моему, на тот момент она еще и накосячила в Курилке, была заблокирована админом и одновременно было снято модераторство в Курилке

Повторю, смысл наказания??? Только работы меньше, нет спроса за курилку, а действовать полное раздолье. :000430:

Это не наказание, а поощрение :lol: :lol:

Чё за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Угу. И считаю, что модератор, как представитель администрации форума, должен хоть более менее соблюдать правила приличного поведения в общественном месте. А не распускать слухи и сплети, оскорбляя всех, кто не на его стороне.

Кто же с этим спорит?:dontknow: Таким пользователям путь в модераторы заказан.:000430: Иначе что получается,по Вашему, администрация ресурса за склоки? Я вижу, что это не так.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе что получается,по Вашему, администрация ресурса за склоки?

Это провокационный вопрос?:biggrin:

Считайте, что он был риторическим.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Таким пользователям путь в модераторы заказан.

Чё за фигня? Мы не о пути в модераторы из пользователей, а о уже действующем модераторстве? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вроде дополнения к правилам вполне возможны и даже желательны.

я всегда выступаю за это. За эволюционный путь развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Чё за фигня? Мы не о пути в модераторы из пользователей, а о уже действующем модераторстве? :dontknow:

Разумеется. Кто же будет держать подобного модератора? Иначе, опять риторический вопрос...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я всегда выступаю за это. За эволюционный путь развития.

Значит обсуждение обязательно. Потому я и высказывался против статус-кво. Полагаю, что приблизились к взаимопониманию. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Разумеется. Кто же будет держать подобного модератора? Иначе, опять риторический вопрос...:dontknow:

Какого? Если пользователь недостойно себя вёл=не стал модератором, это одно. Если пользователь вёл себя достойно и стал модератором, а потом пустился во все тяжкие ... это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Потому я и высказывался против статус-кво.

если статус- кво зиждется на праве и на принципе справедливости, я за него.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
если статус- кво зиждется на праве и на принципе справедливости, я за него.:000430:

Все за, чё за фигня?

Понятие справедливости некоторые воспринимают (доказывают) разненько. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али,

Дружище, как я понимаю, Вас бросили на эту амбразуру?

:lol: :lol: :lol: у Вас отличное чувство юмора. Можно сказать, я споткнулся и упал на нее.

Вопросами правомочности действий модераторов занимается администратор форума

Вот я о чем.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, я споткнулся и упал на нее

"Проклятый гололед!!!" - только и успел сказать Александр Матросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения всего возникает один вопрос : ну и кто начинает склоки ? :biggrin: И что сейчас мешает вам нормально общаться? Неужели отсутствие одного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чё за фигня? Появилась артиллерия и начала обстрел из-за укрытия (под прикрытием). Состоялось обсуждение, почему не работает краеугольный принцип любого, мало-мальски правоустроенного сообщества - принцип справедливости. Вместо это следуют голосовные обвинения в начинаниях склок. :dontknow:

Кто считает, что можно нормально общаться, перечитываем мои вчерашние посты и комментарии на них, ту вакханалию, которая тут-же начиналась, как ящик Пандоры открыли.Там совсем немного. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
почему не работает краеугольный принцип любого, мало-мальски правоустроенного сообщества - принцип справедливости.

Практика- критерий истины. Не так ли? Ну, хотя бы один из критериев...если взглянуть с другой стороны на Ваш тезис, сообщество работает, да, не без отдельных :biggrin: недостатков, но все же, значит принцип справедливости его поддерживает, он есть.:dontknow: Не может же оно работать вообще без принципов, тем более, без главных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за фигня? Появилась артиллерия и начала обстрел из-за укрытия (под прикрытием). Состоялось обсуждение, почему не работает краеугольный принцип любого, мало-мальски правоустроенного сообщества - принцип справедливости. Вместо это следуют голосовные обвинения в начинаниях склок. :dontknow:

А можно я не буду следовать указаниям и перечитывать ваши посты ?...надеюсь не обиделись ? Насчёт голосовных обвинений ..

Курилка стала важнее всего.

Пора бы призадуматься, а?

Да, админ?

Скоро пользователи из Краснодара будут тут решать все.

Хотя эти пользователи не только не имеют юридического образования, но гонят здесь не по-детски.

Виват, Админ!

Как и часть ваше поста, который я выделила...

:dontknow: Так что :

В школе избирательности чтения учили ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Практика- критерий истины. Не так ли? Ну, хотя бы один из критериев...если взглянуть с другой стороны на Ваш тезис, сообщество работает, да, не без отдельных :biggrin: недостатков, но все же, значит принцип справедливости его поддерживает, он есть.:dontknow: Не может же оно работать вообще без принципов, тем более, без главных...

Если принципиально отвечать, то сразу окажемся в тупике.

Принципиальный ответ.

Справедливость, она или есть или её нет. Так же как осетрина, она или свежая или тухлая. Не бывает второй свежести или здесь справедливо, а здесь мы повернём шею, чтобы не видеть. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...