Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

народ, а чё вот за фигня?

время ночь-полночь, а вы спать не ложитесь?

тунеядцы чтоли?:cowboy:

иди ешь уже, а то голодная спать пойдешь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это пилоту самолета расскажи

издеваешьси? я летать боюсь... а тут еще в кабину к пилоту пойду... у него там все в стеклах.... усю дорогу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хорошо, хоть будешь знать где летим

ты шо?:shocking: я последний раз летела из Египта, так у нас были мониторчики на креслах... и камера, наверное, была установлена на брюшке самолета. Вот взлет и посадку показывали... я никакая сидела... я таких ужасов давно не видела:crybaby: всё спиртное нафиг выветрилось из меня в миг:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пользователи из Краснодара будут тут решать все. :lol:

Хотя эти пользователи не только не имеют юридического образования, но гонят здесь не по-детски.

Ну что, осталось только щелкнуть пальцами... :lol:

А зачем? Она ща сама прибежит. Работа у нее такая. :biggrin:

Где Микроб? То, что написал он, по сравнению с тем, что написала доблестная Аня, детский лепет. Зато Аню никто не блокирует за весь ее пурш.

Виват, Админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Микроб? То, что написал он, по сравнению с тем, что написала доблестная Аня, детский лепет. Зато Аню никто не блокирует за весь ее пурш.

Шепард, ну ты же умный человек. Когда тебя останавливают ИДПС за превышение скорости, ты что говоришь, отпустите меня, потому что вот та тетка впереди тоже превысила? И в суде также: дело надо прекратить, т.к. не всех превысивших остановили и составили протокол. :lol: Или, например, задержали грабителя, а он и грит: меня надо отпустить, т.к. я не один был, со мной еще подельник и начинает его сливать :lol:

А вот Микроб первый бы на подобный твоему пост от Аннушки или как ты называешь "пользователя из Краснодара" съязвил: что, подруга (сестра) в аське указание дала, попросила? :biggrin:

Накосячил Микроб, помоется и выйдет новый со свежим запасом идей, чем и поспешит порадовать нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...