Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Blondinka.,ты оправдываешь грязь твоего воспитания.......

ты бы лучше на своё посмотрел и внимательно:yes2:

слов нет.....разве может ж, радующаяся таким выражениям, воспитать хорошего ребёнка?

ууууууууууууу.... я так поняла, что твои дети в розовых очках будут ходить.

ну как ты понять не можешь, что мы все разговариваем на простом русском языке, а еще у нас есть могущий русский язык. Вот эти два языка надо знать в совершенстве, дабы всегда найти общий язык с собеседником, иначе не все понимают простого русского языка.

кстати, могучий русский язык порой заменяет денежные отношения слесарь-ремонт-деньги-ремонт-деньги:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

слов нет

Не верю. :biggrin: Чего путёвого от тебя не дождёшься, но слов ты много знаешь. :lol:

.разве может ж, радующаяся таким выражениям, воспитать хорошего ребёнка?

Во-первых, смеяться и радоваться - разные вещи, во-вторых, ты, конкретно, воспитан очень дурно. :yes2: Хочешь сказать, что у тебя была плохая мать? А, в-третьих, тебе по такту и кругозору даже рядом не стоять с моими детьми. :biggrin: Прости, но это чистая правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше на своё посмотрел и внимательно
м и ж радикально должны отличаться друг от друга.....

ну как ты понять не можешь, что мы все разговариваем на простом русском языке, а еще у нас есть могущий русский язык. Вот эти два языка надо знать в совершенстве, дабы всегда найти общий язык с собеседником, иначе не все понимают простого русского языка. кстати, могучий русский язык порой заменяет денежные отношения слесарь-ремонт

Blondinka.,не говори за всех- говори за себя......матом кроешь, как сапожник, так не твоя вина. а твоего воспитания и окружения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное поведение любой воспитанной и настоящей женщины, а не хабалки и дуры........

Спасибо, Илья, Роман :lol::dontknow: .

А Вы чего завтра на работу не идёте?

Спать не хотите?

Вы и вчера дофига тут просидели :lol:

Ой, простите мой французский, Вы и вчера очень много времени тут провели. Вам удалось выспаться?

Может сегодня ляжете пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.матом кроешь, как сапожник, так не твоя вина. а твоего воспитания и окружения.....

да, Илья, ты прав:yes2: причем на 100%. Как с тобой можно быть вежливой, нежной, ранимой, если ты говоришь и не думаешь, что можешь порой обидеть тут собеседницу своими словами.

стОит только сказать что-то в твой адрес грубое, как тут же соображаешь, что девушка недовольна, обиделась, а ты тут же меняешь стиль своего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, смеяться и радоваться - разные вещи, во-вторых, ты, конкретно, воспитан очень дурно. Хочешь сказать, что у тебя была плохая мать? А, в-третьих, тебе по такту и кругозору даже рядом не стоять с моими детьми. Прости, но это чистая правда...

JULE,не оправдывай себя и не переходи на личности.....буду рад, если ты воспитала нормального ребёнка, который не будет радоваться приведенному словосочетанию про мать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно и без мата, лучше и без негатива медленно и тихо, мягко мурлыкать, девушке конечно, услышат, поймут и исполнят. Мальчик как даст больно и его тоже поймут :yes2:

Надо меньше говорить и больше делать.

Позитивные эмоции и молчание-золото. Прежде чем сказать надо подумать.

Те слова имеют вес, которые произносятся иногда.

По взгляду люди тоже понимают хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой летчик - Маресьев. Летал без ног на протезах. Про него книжку написали - "Повесть о настоящем человеке". (Это я для молодого поколения рассказываю.)

Так, вот, по этой книге поставили одноименную оперу. Опера получилась отпадная.

Например, ползет Мересьев с прострелеными ногами зимой по лесу и поет:

-Шишечку нашеееееел, съем еееее...

Или он уже в госпитале, на операционном столе, и вместе с хирургом поют:

-Несите, несите, скорее пилу!

-Не надо, не надо - я должен летать!

-Ни стоны, ни слезы тебе не помогут!

-Так режьте же, режьте же ... вашу мать!!

Или к нему в госпиталь приехала мать, а ему говорят, что собираются перевезти его в Москву в центральный госпиталь.

-А мать мою куда же? - вопрошает Мересьев

-И мать твою туда же, - отвечает начальник госпиталя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот не любите вы мальчиков :yes2:

Ничего вы в жизни не понимаете, не умеете :shocking:

надо быть хитрей и манипулировать в идеале, или хотя бы не гневить, не вызывать с их стороны негативных эмоций, клеймлений, надо стараться нравится м.

Глупенькие вы, ничего не знаете.............потом пострадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупенькие вы, ничего не знаете.............потом пострадаете.

Тетки, вы все поняли, что я хотела сказать? Б..................сходи......................на..................................:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него книжку написали

Илюшка не читал....

поставили одноименную оперу

Илюшка не смотрел...

...................................................

Мне мама в детстве выколола глазки

Чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не хожу в кино и не читаю сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мересьев с прострелеными ногами

Я не маленькая и читала книгу, плакала.

Он из самолёта подбитого неудачно приземлился и повредил ноги, потом, когда полз зимой к нашим, заморозил их и ему их ампутировали из-за обморожения. Зимы тогда были лютые :yes2:

Но потом он на протезах вальс танцевал и очень хорошо, мог бы и самолётом управлять, но ему не дали, пожалели.

режьте же ... вашу

нет вашу.......

это было давно. Сейчас так говорить в Столице нельзя :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

ну вот што вы за девочки.......:censored:

обидели Илюшечку.......налетели..........заклевали........:cowboy:

прям плакаю я фся.............:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можешь порой обидеть тут собеседницу своими словами
могу..если обижу- извинюсь.....

стОит только сказать что-то в твой адрес грубое, как тут же соображаешь, что девушка недовольна, обиделась, а ты тут же меняешь стиль своего общения.
а ты это в мой адрес сказала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчиком он был лет сорок назад.

Я образно.

Не важно кто и когда.

Желательно чтобы отрицательное не клеймило от мужского пола. :yes2: У них там своя база на уровне подсознания и импульсов и они от туда черпают информацию. Лучше если она будет выгодная нам.

Ничто не девается в никуда. Всё где-то оседает, а раз оно есть значит его кто-то берёт и смотрит........

В общем я думаю аура человека состоит из мнений окружающих о нём, ну или не аура, но чел обладает свойствами приписанными ему людьми :yes2:

Вы сразу не поймёте, но просто советую не злить людей и парней особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленивая я... Когда муж пылесосил, мне лень было ноги поднять.

Вааапще невообразимо!!!

Мало того, что сама лентяйка и неряха. так еще и муж-подкаблучник!!!!

Куда катится мир???:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я образно.

Ааа, тогда ладно. :yes2:

прям плакаю я фся....

Михална, не плакай... Пожалеешь его и фсё будет хорошо... Ничто так не успокаивает, как женская ласка. :yes2:m0531.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...