Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Гость Доктор Михална

ничё не понимаю........:cowboy:

чё за фигня?

кого за что блокировали?

шо за шум?:dontknow:

надо на форуме сидеть всё время.....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она была заблокирована за словосочетание "мать твою".

И? Где мат-то? Чего дворянином прикидываешься? Они все еще в 17 году сбежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чём здесь это слово?

А потому что Фенек никого не оскорбила, и матерных слов не употребляла. :yes2: (правила знает).

Анекдот есть. Старый, детский.

-Ты матом ругаешься?

-Да... ругаюсь...

-Ну-ка, ругнись

-Какашка... 53677bc58eea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня?

кого за что блокировали?

Фенька за "мать", Американца за якобы оскорбление нашей доблестной милиции.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будут выражаться "ой, мамочки"

и падать без чуйств....

А все остальные нестись оказывать первую помощь. Михална ты готова?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,надеюсь, так никто больше не будет выражаться,....

нееее..... я не так.... я обычно вот так: *б вашу м...ь! Какого х вы такое сделали?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благородная девица Илюша????

Ой, а правда. может он и не он, а девочка....:shocking: а мы тут танкист, салдафон....а там ранимая душа...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму трогать нельзя! Мама это святое и то словосочетание конечно ужасно и я никак не ругаюсь и другим не советую.

Но когда в детстве-юношестве так кто-то говорил, я настойчиво говорила - нет твою! А чего уж каждый сам себе представлял.

Обижать маму нельзя даже словом, она жизнь дала, в мучениях рожала, ростила, кормила, одевала, воспитывала, лечила, переживала.... не мне вам говорить, вы ж не сироты и сами небось родители.......

Наказание за спрягание,

склонение, мамы заслуженное :yes2:

Лисицаона идёт у меня тоже туда, к стае тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так.... я обычно вот так: *б вашу м...ь! Какого х вы такое сделали?!

Blondinka.,и как такие словосочетания тебе в голову приходят? ведь ты женщина.....будущая мать......:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka.,и как такие словосочетания тебе в голову преходят? ведь ты женщина.....мать......

Илья, ты не поверишь...... вот именно после таких слов у мужчин мозги включаются и они начинают думать, что они действительно сделали:yes2:

Парадокс:dontknow: , но факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму трогать нельзя! Мама это святое и то словосочетание конечно ужасно и я никак не ругаюсь и другим не советую.

Ань, так матом вообще ругаться нельзя. Там любое слово имеет подоплеку, связанную с деторождением. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты не поверишь...... вот именно после таких слов у мужчин мозги включаются и они начинают думать, что они действительно сделали Парадокс , но факт...

Blondinka.,ты оправдываешь грязь твоего воспитания.......

Цитата: Сообщение от Blondinka. Посмотреть сообщение нееее..... я не так.... я обычно вот так: *б вашу м...ь! Какого х вы такое сделали?!
:dontknow:слов нет.....разве может ж, радующаяся таким выражениям, воспитать хорошего ребёнка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словосочетание конечно ужасно

Особенно для ограниченных!!!!

Глагол то, можно любой применить...привести пример?

не задумывалась????

Хотя, чем тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матом вообще ругаться нельзя.

нельзя конечно. Я и не ругаюсь и при мне все, почти все, замолкают, ну или затыкаются, пугаются, испытывают дискомфорт.

А если продолжают выражаться, то ухожу я и они бегут за мной, при мне и не курят... у меня всё очень строго, люди понимают с полувзгляда обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя конечно. Я и не ругаюсь и при мне все, почти все, замолкают, ну или затыкаются, пугаются, испытывают дискомфорт. А если продолжают выражаться, то ухожу я и они бегут за мной, при мне и не курят... у меня всё очень строго, люди понимают с полувзгляда обычно.
нормальное поведение любой воспитанной и настоящей женщины, а не хабалки и дуры........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...