Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Я из семей не увожу - ничего путного из этого не получится :yes2:

почему..!?:shocking: думаешь, што тебе за это воздастся..?

я думаю, што это типа 'западла' у Ж.?

посмотришь на М, так они этим не брезгуют..

Без морали то..!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Да что ж это такое. Опять атака клонов в Семейном праве:censored:

да вроде все нормально..!?:nono2: артем касаткин, планар, нивас...все на месте..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, планар, нивас...все на месте..

Я не про них, они - хорошие :yes2: .

А вот Кортес-Улисс опять за свое. Вчера одного блоканули, так нет, не сидится спокойно...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый самый там- Игорь Серебрянный:000430: :000430: Готовит законодательную инициативу в Семейный кодекс!!! Человек-мозги! Вот это да!!!???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-мозги!

У него жизнь тяжелая. Его жена (бывшая) с тещей (бывшей) истязают и бьют. Он - жертва семейного насилия. Посочувствовать надо человеку :ditsch: .

Сложно себе представить, как можно угнетать 45-летнего мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты настойчиво суёшь нос туда, куда тебя не просят. Займись лучше своей жизнью и не лезь в чужие

Selyanka, это был просто вопрос...а ты на него опять так болезненно реагируешь:ditsch:

А вот Кортес-Улисс опять за свое. Вчера одного блоканули, так нет, не сидится спокойно...

Зинаида, ну чё ты на него так болезненно реагируешь? с пониманием надо относиться к таким людям:biggrin:

У него жизнь тяжелая. Его жена (бывшая) с тещей (бывшей) истязают и бьют. Он - жертва семейного насилия.
да?:biggrin:

но, видимо, так бывает..!
у меня сосед такой раньше жил...она из него верёвки вьёт, да на передок уж больно слаба- а он ходит улыбается....нет бы пнуть в зад, да посильнее........:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит, наверное........
может и так....заметил, у нас "королева" такого ищет......шобы любил, и разрешал всё делать:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
"королева" не похудеет до требуемого размера никогда....так што у неё шансов нет

ну.........для "шансонетки" ты слишком часто её упоминаешь........:biggrin:

"зарекалася свинья желудей не есть":biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"королева" не похудеет до требуемого размера никогда

Я с м говорила на днях и он сказал, что жена у него худая, а любовница пухлая. Ему нравятся пухлые в сексе больше, но здоровей и модней худая жена. В общем м любит разнообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.........для "шансонетки" ты слишком часто её упоминаешь........

Доктор Михална, так я вас всех, невест, упоминаю:biggrin: переживаю за вас:biggrin:

"зарекалася свинья желудей не есть"
там даже если и захочешь, желание быстро пропадёт:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
желание быстро пропадёт

да уж.........юношеские впечатления наложили отпечаток на всю оставшуюся жизнь..........:biggrin:

или у тя слабая половая конституция? так много условий, шоб сие "явление" свершилось..........:biggrin: закрадываются подозрения..........:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и захочешь, желание быстро пропадёт

Илья, толерантнее надо быть. Себя надо дарить, себя, всем желающим, надо делать их счастливей, вселять в них уверенность в их красоте и желанности, а не брать что вам хочется :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него жизнь тяжелая. Его жена (бывшая) с тещей (бывшей) истязают и бьют. Он - жертва семейного насилия.

Ага... Но своё главное - МОЗГ - бережёт. Ходит в серебряной каске. :yes2: Отсюда ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Анюта, о ком? __________________

об Анюте, об Анюте..........:biggrin::lol:

и не один вечер........вторую неделю - как минимум.........:yes2:

эк прорвало человека.........не может удержать в себе......чуйства рвутся наружу.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...