Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

TiAmo, Sarah, довилялись? Совсем мужик с катушек съехал!

ничего мы не виляли, он сам себе напридумывал......я же говорю, сидит у компа в труселях семейниках и фантазирует, а мы виноваты:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Во, забыла про одну фигню написать...

Позавчера, кажется, в Икее были...

Муж расплатился моей карточкой.

Несмотря на то, что он мало похож на Наталью, карточку приняли, провели оплату не спросив ни документ, удостоверяющий личность, ни ПИН-код....:cowboy:

вот чё за фигня?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
тебе за мужа обидно или за карточку?

не...мне не обидно....просто шо за фигня? разве так можно?

это с любой ворованной карточкой - иди, покупай?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с любой ворованной карточкой - иди, покупай?

угу, в гражданских правоотношениях добросовестность участников презюмируется, т.е. предполагается, что владелец передал карточку, не возражает против ее использования другим лицом :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Во...ещё фигня:biggrin:

Я три дня на новом месте, среди абсолютно ранее незнакомых людей...И уже почти все зовут меня Михална...:lol: :lol:

Ни по имени, ни по И.О......:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Михална, ты работу поменяла?

временно....помогаем дружественной организации справиться с кадровым кризисом...:cowboy:

по неделе "на галеры"....одуреваю от безделья:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, мне тоже предлагали работу, тупо 4 часа сидеть в комнате и смотреть телевизор, максимум, кто-нибудь зайдёт давление померять или таблетку от головной боли попросить. Я другого чела порекомендовала.Не нужна мне эта фигня...А вчера вообще предложили за огроменные деньги за бабулей ухаживать, что вызвало во мне кучу вопросов 1) я работу не искала и такую тем более 2) что то много этот мужик за такую работу сулит 3)сказал,что бабушку надо только кормить и поменять памперс.На мой вопрос, а кто будет готовить то, чем её надо кормить, он ответил, что она сама...:shocking: И что это за фигня получается, если она может сама себе готовить, то почему не может сама есть и ходит в памперсе? Я ещё разберусь, кто этому приколисту мой номер телефона дал.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За компом сидеть на форуме. :lol:

:lol: Аха..и параллельно виртуальные памперсы менять нуждающимся, и кормить их тем, что они сами готовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от *Аннушка*

За компом сидеть на форуме.

Аха..и параллельно виртуальные памперсы менять нуждающимся, и кормить их тем, что они сами готовят.

Тамогочи в больнице?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...