Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

пепси+коньяк=черный русский (лёд по вкусу)

было б с кем, вообще не спал и другим не давал (спать):biggrin:

Бедняжка, ты себя побереги, а то будет и не чем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

...должны обеспечивать студней за символическую плату, уверен что даже съем оплачивать обязаны, если нет мест в общаге... Могу ссылку на наш универ кинуть, что за это прижмут. Надо?

Надо! :yes2: Пришлите, пожалуйста, или здесь разместите, как хотите.:yes2: Заранее спасибо! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня - оставила в Пионерске рюкзак на пляже, пошла на пробежку, возвращаюсь - подростки тащат рюкзак. Я быстрее отбирать. Но кое-что уже взяли. И как Вы думаете что? Косметичку! Вот зачем 12-летним парням косметичка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думали, что там деньги...

__________________

а вот деньги не взяли - может не нашли в кармане... :dontknow: Полезла купаться, а они опять к рюкзаку подходят :censored: . Я бегом из воды, они удирать :censored: . Весь отдых мне испортили. Вот где сумку оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Света, видно это какое то массовое заболевание этого возраста... Почитай,я написала похожую ситуацию в теме Что ты сделал сегодня...:yes2: На самом деле это страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня - оставила в Пионерске рюкзак на пляже, пошла на пробежку, возвращаюсь - подростки тащат рюкзак. Я быстрее отбирать. Но кое-что уже взяли.

:shocking: Светлана, но ведь это Пионерск, "спионерить" хотели ваши вещички...(((

...Весь отдых мне испортили. Вот где сумку оставить?

Светлана, ну, кроме шуток, надо не одной на пляж ходить... С компаньоном каким-нибудь...:dontknow: Чтобы было кому вещи караулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот деньги не взяли - может не нашли в кармане... :dontknow: Полезла купаться, а они опять к рюкзаку подходят :censored: . Я бегом из воды, они удирать :censored: . Весь отдых мне испортили. Вот где сумку оставить?
С подружкой или другом ходи купаться, т.е. один плавает, а другой за вещами приглядывает. Эх, жил бы поблизости, то обязательно компанию составил бы!:blushing:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, видно это какое то массовое заболевание этого возраста...

никто подростками не занимается (((. Раньше хоть пионерия была. А щас - ничего, шляются сами по себе как шакалы... У меня, кстати, ещё баллончик газовый украли :censored:

Почитай,я написала похожую ситуацию в теме Что ты сделал сегодня...

почитала,

Аброгация, молодец! Смелая :yes2:

На самом деле это страшно...

у этих в Пионерске выражение на лице вменяемое было, поэтому я рванула отбирать своё, а так может и не рискнула бы... Ну, они ещё видят - тётка не хилая в кроссовках и раскрасневшейся мордой бежит, может тоже струхнули :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жил бы поблизости, то обязательно компанию составил бы!

Михай, я бы с удовольствием :yes2:

С подружкой или другом ходи купаться, т.е. один плавает, а другой за вещами приглядывает.

так я в начале бегаю вдоль променада и по лесу, около часа, потом плаваю. Что ж друг или подружка всё это время караулить будут? А с рюкзаком бегать как-то не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, с такими ещё можно совладать, а вот если постарше, там лучше не рисковать, у них и нож может быть и что хочешь.. раньше женщин вообще не били, а сейчас ни на что не смотрят. Я ещё не боялась потому, что рядом люди были и охрана у ближайшего магазина. Я же говорю, отмороженные какие то, на глазах у всех такие вещи делать.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше женщин вообще не били, а сейчас ни на что не смотрят

:yes2: пипец что творится. Передачу недавно смотрела "Человек и закон", как там над учительницей сольфеджио издевались, тыкали в неё палкой на уроке.....:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А с рюкзаком бегать как-то не в тему.

А в рюкзаке что-то важное? :dontknow: Может, ну его, а вещи по карманам рассовать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рюкзаке что-то важное? Может, ну его, а вещи по карманам рассовать?

в рюкзаке нижнее бельё, полотенце, сменная футболка - их тоже в карманы рассовать? :biggrin: Хорошо ещё из воды вышла - рюкзак на месте был. А то б в купальнике домой поехала б :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо ещё из воды вышла - рюкзак на месте был. А то б в купальнике домой поехала б :cowboy:

:dontknow: У нас же не Эмираты, чтобы вечером положить что-то на асфальт, а утром вернуться - вещь лежит там же, где ее положил хозяин...

Безопасностью своих вещей самой надо заниматься. По-другому никак... Ну или в Эмираты ехать жить, как вариант. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а чего на пляже совсем никого не было? Попросила бы присмотреть..я всегда так делаю.

Аброгация, сегодня холодно и ветер, народу на пляже почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

А я не люблю компании...Люблю одна ходить - на пляж, в бассейн, куда угодно...не нужно никого ждать, подстраиваться...Надоело - ушла, захотела - осталась....

только вот проблема краж:cowboy:

даже если ничего ценного не брать на пляж - украденных очков, кошелька, телефона - вполне достатоШно....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ничего ценного не брать на пляж - украденных очков, кошелька, телефона - вполне достатоШно....

__________________

:yes2: хорошо сегодня ещё мобильник не брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда все ушастики попрятались, че за фигня? Выходи на перекличку :yes2:
TiAmo, посчитай меня, у меня левое ухо больше правого. Правда, правда, хотя это почти незаметно. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...