Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Дык ни кто меня там не снял

:lol: довольно двусмысленная фраза... не находишь?Что, действительно ни одной фотки? А хоть где отдыхала, расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

:lol: довольно двусмысленная фраза... не находишь?Что, действительно ни одной фотки? А хоть где отдыхала, расскажешь?

Это по поводу фотосъёмки.... а другое всё было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в жару только пиво пью

А я ледяную минералку, обязательно газированную...

Правда, на днях так перегрелась - и от жары, и от бездны хлопот - что вечером "уговорила" бутыль хорошо охлажденного брюта, и даже не почувствовала.:crybaby: Но мозги немного освежила.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу брют не пробовала... а что это такое?

Это сильно сухое шампанское.:yes2:

Когда я сильно устаю, то отдыхаю только с ним. Почти не пьянея. Такое ощущение, что организм впитывает его как "живую воду".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обязательно попробуй. Меня в Париже этому научили. Очень вкусная фигня получается!

А если смешать с черносмородиновым сиропом сухое белое вино, это называется просто кир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Миледа, да и просто хорошее сухое с холодной минералкой в жару - очень хорошо. Хотя америкосы спасаются в жару в пустыне виски с содовой, сами мне рассказывали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла...бум искать....завтра.. сироп ещё нужно найти...

:shocking: Чё за фигня? Ты, Mileda, не в курсе, что брют пьют после плотного застолья и уже ничем не закусывают? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, так и искать среди шампанского со словом "Брют" на этикетке. Или продавца спроси. :dontknow:

А черносмородиновый сироп я в АШАНе покупаю, стоит сто с чем-то рублей бутылка 0,5. Его надо-то чайную ложку на дно фужера!

639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Чё за фигня? Ты, Mileda, не в курсе, что брют пьют после плотного застолья и уже ничем не закусывают? :yes2:

Это почему это? Тогда уже не полезет.... я столько не съем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, так и искать среди шампанского со словом "Брют" на этикетке. Или продавца спроси. :dontknow:

А черносмородиновый сироп я в АШАНе покупаю, стоит сто с чем-то рублей бутылка 0,5. Его надо-то чайную ложку на дно фужера!

639.jpg

Поняла, спасибки... это как вермут бьянко... вроде вермут и ещё бьянко

У нас Ашана нет.... посмотрю в "Нашем магазине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже не полезет.... я столько не съем...

После плотного застолья, но не после обжорства. Чувствуешь разницу? :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...