Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Чё за фигня? На этом компе, видно, таймер для форумов...:lol: Приходится залогиниваться каждые 10 минут.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы

Снова всё небо тучами затянуло. А я без зонта. Чё за фигня?

Придётся "резервный" общий зонт отдела в шкафу искать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что, сию секунду обнаружила - ко мне на страничку в "Моем Мире" в воскресенье 19 июня, в 13 часов 14 минут заходила какая-то Анна Моткова, у которой вместо аватарки - неизвестная женщина-топлесс, обмазанная голубой глиной, что ли... Аноним, наверное.

Чё за фигня, зачем люди в социальных сетях размещают чужие фото вместо аватарки?.. И ладно бы пейзаж какой, или там кошечку или собаку, а то ведь - чье-то тело!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: На до же ,такое событие !!!А Милочка Лялина к вам , случайно,не заходила ? А то она любительница везде ходить...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для особо одарённых разъясняю: аватар - это не фото, как у некоторых эксгибиционистов в профиле, а всего лишь виртуальная картинка.

А "женщина-топлесс, обмазанная голубой глиной" - не человек, а знак Зодиака под названием Водолей.

В отличии от описанных здесь ситуаций, у меня нет статуса невидимки и клонов и я выступаю от своего имени с открытым забралом. И кошечек не люблю. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за фигня? Люди, у которых нет возможности в рабочее время часами "курить" на форумах Инета, если об этом знает начальство, могут, что ли, завидовать тем, у кого свободный график и кто не боится мнения начальства по этому поводу? Непонятно, в чем приз.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одарённых разъясняю: аватар - это не фото, как у некоторых эксгибиционистов в профиле

а у тебя в профиле вроде фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя в профиле вроде фото есть

:lol: плюс 1000

Люди, у которых нет возможности в рабочее время часами "курить" на форумах Инета, если об этом знает начальство, могут, что ли, завидовать тем, у кого свободный график и кто не боится мнения начальства по этому поводу

:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вроде фото есть

Если на фото - только лицо или одетая фигура, то это не эксгибиционизм. Он касается только обнажения тех частей тела, которые в социуме считается неприличным обнажать прилюдно. Лицо в нашем социуме не закрывают. Таким образом, возможно, у тех, кто считает открытое лицо эксгибиционизмом, прослеживается не характерная для нашей страны подсознательная тяга его закрывать, особенно симпатичным женщинам, или пребывать в гареме.

А вот когда на аватарах размещают фото обнаженки, то возможны варианты:

1) озабоченность определенной направленности (в почти 100 процентах случаев, если речь о социальной сети, где при регистрации рекомендуют пользователям размещать на аватарах СВОИ фотографии, в крайнем случае нейтральные фото и картинки);

2) уже ранее называвшийся эксгибиционизм, если это фото владельца аккаунта;

3) мечтательный эксгибиционизм, если размещенная обнаженка даже отдаленно не напоминает фигуру автора аккаунта;

4) извращенческий, усугубленный девиациями эксгибиционизм, если чужая обнаженка чем-то измазана или испачкана, пусть дизайнерским методом. Ведь речь о том, что владелец аккаунта себя с ней идентифицирует.

Как варианты, конечно. ИМХО.

Чё за фигня, разве всё это не очевидно?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана,

Свет, какая ты умная!!!:yes2:

Чё за фигня??

:lol: Спасибо, Тань! Не, я только учусь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если у мальчика на аватаре фото красивой девушки - он себя с ней ассоциирует. Бред полнейший

Ну либо ассоциирует либо он.... Не знаю, у меня никогда не было тяги размещать фото мальчика (даже и красивого). Исключение составляет (в моем случае) всего лишь комические аватары - танцующий араб.:lol: без оглядки на половую принадлежность) Просто прикол и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну либо ассоциирует либо он....

Ему просто нравятся красивые девушки :yes2:.

У меня сейчас на аватаре девушка из клипа Rammstein. Естественно, я себя с ней не ассоциирую. Просто очень красивая девушка. И все. До этого были толстая кошка, заяц из мультика, девушка-зомби и кораблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, глупость дает представление о бесконечности, это известная истина :biggrin:.

Просто я раньше не встречала настолько глупых людей. Меня это забавляет, не скрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость дает представление о бесконечности

А я чет думала о двух параллельных прямых????

Хотя, грят, в бесконечности могут соединиться..:dontknow:

Че за фигня?

Где извилины??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет думала о двух параллельных прямых????

мне сложно это представить. А вот с глупостью проще. Она ассимптотически приближается.... ну, в общем, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Чё за фигня, какие то нервные сегодня некоторые. То я тебя спрашиваю, то молчи я тебя не спрашиваю..То кышь, то брысь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:То кышь, то брысь...
Кому-то с бодуна черти мерещатся, кому-то зелёные человечки, а кому-то кошки, видимо. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...