Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

меня интересует за что Васильеву)))) вроде не клон и не обзывалась :yes2:

:dontknow: За то, что возражала и имела свое мнение по каким-то "животрепещущим" вопросам, наверное.

По-моему, смахивает на поиск "черной кошки в чернильно темной комнате, в которой нет никакой кошки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого мнения, если есть возмущение, то его можно высказать в Диалоге с ЗЗ, а админ прислушается и решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если есть возмущение, то его можно высказать в Диалоге с ЗЗ, а админ прислушается и решит.

Только делать это не среди ночи и не в выходные дни, а в будни, и не с раннего утра.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только делать это не среди ночи и не в выходные дни, а в будни, и не с раннего утра.

а почему? есть какая-то разница? или Вас, Светлана, не будет?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого мнения, если есть возмущение, то его можно высказать в Диалоге с ЗЗ, а админ прислушается и решит.

МИКРОБ, а тя тоже надо отправить Правила читать:biggrin::lol:

шо там сказано по поводу действий модератора?:biggrin:

у вас есть закрытый раздел, вот там и ругайтесь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему? есть какая-то разница?

Разумеется, разница есть.

Админ - человек серьезный и очень занятой, скорее всего, у него нередко цейтнот. Поэтому необходимо, по-моему, соблюсти стандарты приличия. Ну, уж если очень надо, то хотя бы не ранее 9.00 и не позднее 15.00 субботы обратиться, хотя это уже "на грани фола", имхо.

В воскресенье не обращаться ВООБЩЕ, разве что только в случае явного и отчаянного криминала. ИМХО, подтвержденное практикой общения с руководителями различных структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ - человек серьезный и очень занятой, скорее всего, у него нередко цейтнот. Поэтому необходимо, по-моему, соблюсти стандарты приличия. Ну, уж если очень надо, то хотя бы не ранее 9.00 и не позднее 15.00 субботы обратиться, хотя это уже "на грани фола", имхо.

В воскресенье не обращаться ВООБЩЕ, разве что только в случае явного и отчаянного криминала. ИМХО, подтвержденное практикой общения с руководителями различных структур.

Свет. а может он щас под каким нибудь НИКОм сидит и развлекается вместе с нами???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может он щас под каким нибудь НИКОм...

В таком случае тем более не стоит обращаться в выходные дни. Нужно уважать чужое время, особенно свободное, особенно если необходимо добиться положительного решения вопроса.

Исключением может быть тесная дружба с Админом в реале. Если кто-то дружит настолько близко, что просьба в выходные дни не будет выглядеть покушением на личное свободное время, то, разумеется, можно обратиться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, разница есть.

Админ - человек серьезный и очень занятой, скорее всего, у него нередко цейтнот. Поэтому необходимо, по-моему, соблюсти стандарты приличия. Ну, уж если очень надо, то хотя бы не ранее 9.00 и не позднее 15.00 субботы обратиться, хотя это уже "на грани фола", имхо.

В воскресенье не обращаться ВООБЩЕ, только в случае явного и отчаянного криминала. ИМХО, подтвержденное практикой общения с руководителями различных структур.

Журналист Светлана, прости, но прекрати бред нести:biggrin:

знаешь поговорку: "назвался груздем полезай в кузов", Админ является руководителем форума (про владельца форума сейчас речь не идет), вот пусть и разгребает всё это. А в какое время и в какой день недели мы темы создаем это уже наше дело, право, бзик. За ним остается право выбора прочтения темы, хошь читает, хошь не читает, а хошь делает вид, что не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, прости, но прекрати бред нести:biggrin:

знаешь поговорку: "назвался груздем полезай в кузов"

?

Рекомендую вам сначала научиться соблюдать стандартные правила приличия, чтобы потом, со временем, понять, почему прежние аналогичные просьбы оставались без внимания. Не говорите, что их не было - я хорошо помню, что для этого вам давали пароль в закрытый модераторский раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Рекомендую вам сначала научиться соблюдать стандартные правила приличия, чтобы потом, со временем, понять, почему прежние аналогичные просьбы оставались без внимания. Не говорите, что их не было - я хорошо помню, что для этого вам давали пароль в закрытый модераторский раздел.

Свет, отстань от меня с правилами приличия:000430:

тебе русскими буквами пишу, что бред несешь, а ты мне про приличия какие-то. Я что, к Админу домой рвусь или на сотовый звоню с темой дня?

еще раз: мы на юридическом форуме, когда хотим, тогда и создаем темы. И меня не волнует занят ли Админ или нет, в культурное или некультурное время я тему создала. Я захотела и создала тему. Также как и Админа не волнует дата и время создания темы, захочет ответит, не захочет - не будет.

зы: пароль давали для другого и причина

почему прежние аналогичные просьбы оставались без внимания

мне известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.. Админ завтра или после или послепослезавтра поржет!!

Если ему захочется наш бред читать.

У меня Админ был дюже суровый, но справедливый. Ругаааался!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого мнения, если есть возмущение, то его можно высказать в Диалоге с ЗЗ, а админ прислушается и решит.

:yes2: Вот и создайте, а то вечно других к этому призываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, отстань от меня с правилами приличия:000430:

тебе русскими буквами пишу, что бред несешь, а ты мне про приличия

Прошу впредь мне не тыкать, от вас мне это неприятно. Это первое.

Второе. Довожу до вашего сведения, что вы у меня в списке игнорирования, а в данной теме я прочла ваши сообщения только в связи с важностью проблемы. И убедилась, что зря это сделала. Всего вам доброго!

Ну че за фигня? Правила приличия в принципе - "терра инкогнита" - для определенного кол-ва людей в РФ, а тем паче на просторах Рунета? Говорят, на англоязычных сайтах всё прилично, за редкими исключениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Довожу до вашего сведения, что вы у меня в списке игнорирования,

а в данной теме я прочла ваши сообщения только в связи с важностью проблемы

Пацталом. :lol:

Blondinka., она у тебя тоже в игноре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу впредь мне не тыкать, от вас мне это неприятно. Это первое.

Второе. Довожу до вашего сведения, что вы у меня в списке игнорирования, а в данной теме я прочла ваши сообщения только в связи с важностью проблемы. И убедилась, что зря это сделала. Всего вам доброго!

ппц, приплыли, дорогая редакция!:lol:

Прошу впредь мне не тыкать, от вас мне это неприятно.

Журналист Светлана, хошь бЭсплатный совет? не ходи туда, где тебе неприятно, исключи свои неприятности, обиды:lol:

ты же сама не можешь решить, тебе обязательно нужно, чтоб тебе посоветовали, порекомендовали (как Админ в тот раз про кнопочку игнор)

Это первое.

Журналист Светлана, а хде второе, третье и десерт есчо?

Пацталом.

вылезай, это только начало:biggrin:

Blondinka., она у тебя тоже в игноре?

не-а, у меня никого нет в игноре. Вдруг я чей-то перл пропущу :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
вылезай, это только начало:biggrin:
Может, не надо, а? (робко так поинтересовалась, шаркая сандаликом) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не надо, а? (робко так поинтересовалась, шаркая сандаликом)

неее, надо, Федя, надо (с).

скучно мне сегодня и в бане давно не была:lol: а Светик забавная такая:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., включи телеканал Культура.

не могу, они нам так говорят, такие передачи показывают, что я под них хорошо сплю:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...