Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

:cowboy: чё за фигня происходит сегодня , никто не заметил ? то Микроб появится , то Победа, а вместе никак не встретятся :dontknow:Вот сейчас только что заскакивал на минутку, хотела его спросить, а его опять нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

чё за фигня происходит сегодня , никто не заметил ? то Микроб появится , то Победа, а вместе никак не встретятся

Потому что, ВОПРЕКИ ВАШЕЙ СПЛЕТНЕ, они находятся В ОДНОМ ДОМЕ и у ОДНОГО КОМПА (если самой мосХа не хватило додуматься) :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ за фигня??

Во дворе опять пьянка!!

Вынесли стульчики, гладильную доску вместо снесенного стола.

Песни поют..

Хорошо же людям!!!:yes2:

Завидую:biggrin:

Веленга.. Срочно перемещаем весь этот Бардак в Сочи..

Пусть мучаются..

Ленку сдаю в аренду твоему соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: а зачем мне про них думать ? У меня для этих случаев ноут есть..:yes2: И сплетен я никаких не пускала,так что следи за речью...:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы думать?

Для того, что бы одновременно два человека могли работать в интернете. Ты конечно можешь этого и не знать, а вот у деловых людей это очень распространённое явление.:yes2: У моей мамы даже ноут есть, что бы не ждать когда комп освободится.Она и сейчас с ним в зале сидит .:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Mark умный с ними там на троих соображает под тем же IP у того же компьютера? :ditsch:

:shocking: Шо за фигня? Новая сплетня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И мы с сыном параллельно сидим с wi-fi, он за стационарным компом, я с нетбуком. :yes2:

Но Маркуша в этой троице меня добил... Впрочем, стиль никуда не скроешь и я это подозревала.

Это не сплетня, это их IP, Аброгация, номер которого я готова предоставить Админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня происходит сегодня , никто не заметил ? то Микроб появится , то Победа, а вместе никак не встретятся Вот сейчас только что заскакивал на минутку, хотела его спросить, а его опять нет.

__________________

тебе не понять, ты не любила. Но я могу объяснить, если в семье один комп, то два пользователя никак вместе не могут появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Маркуша в этой троице меня добил... Впрочем, стиль никуда не скроешь и я это подозревала.

Ты уже, помнится, Маркушу к Игорю прилепила :ditsch:

Не умеешь ай-пи определять - так рот не открывай с "выводами":ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тебе не понять, ты не любила
Как меня радует, когда вы моими цитатами пишете. :lol:

Но я могу объяснить, если в семье один комп, то два пользователя никак вместе не могут появиться
Объясни лучше про третьего. :yes2:
рот не открывай
Свой рот прикрой-ка ты, пока не поздно. Слишком много стала себе позволять. Перечитай лучше Правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь ай-пи определять - так рот не открывай с "выводами"

Ты потише..

Ну пожалуйста..:yes2:

Кто-нить спрашивал??:dontknow:

Каждый сам за себя может заступиться!! Полное ИМХО!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...номер которого я готова предоставить Админу.

Ну и что?

А вот то, что НЕ модератор курилки заблокировал двух "оппонентов" в Курилке вечером в пятницу, накануне выходных, Админу тоже может стать известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему делу, не фиговому

Слуш..

Вот это полнейшая Фигня.

Но хорошая..

Давай беги в какую-нибудь профильную тему.

Требуем отчета..

Хоть во Флудилку..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рот не открывай

Свой рот прикрой-ка ты, пока не поздно. Слишком много стала себе позволять. Перечитай лучше Правила.

а кто Selyankу отправил в читальню?

*Аннушка*, твоих рук дело?

если да, то ты не являешься в Курилке модератором и как недавно сказала сама "к счастью":lol: (я тогда культурно промолчала по тем твоим словам, в каком контексте они были сказаны :lol: ), в Курилке ты простой пользователь, как и мы все:000430: тут все равны.

и по поводу Правил:

*Аннушка*, посмотри сама их и посмотри, пожалуйста, кто модераторы Курилки.

а то масленку опять придется отбирать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сплетня, это их IP, Аброгация, номер которого я готова предоставить Админу.

прочитал сообщение, хохотал до слез, если бы глаза были накрашены тушью, которую ты пользуешь, то она у меня бы вся затекла. Ради интереса полез. С удивлением узнал, что некоторые из Модераторов это мои клоны, так как у нас у всех одинаковые ай-пи адреса, причем не всегда, а в некоторых сообщениях. Также есть еще 46 пользователей под теми же ай пи, что у меня и некоторых модераторов. Суть такова, чтоб знала на будущее, есть динамические ай-пи. Вобщем Койтоф объяснял, может ты волосы в это время красила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Mark умный с ними там на троих соображает под тем же IP у того же компьютера? :ditsch:

Это в компетенции администрации форума. С большой долей уверенности можно сказать, что хозяева интернет-ресурса видели жалобы на данного пользователя от некоторых пользователей, и имели возможность сравнить его IP с какими угодно.

Кроме того, на одном из форумов админ прямым текстом разрешил мне (сообщив об этом в ЛС, конечно) пользоваться так называемым клоном, если мне самой по каким-либо причинам не хочется что-то постить от собственного ФИО (ника). Таким образом, это общепринятая практика, и не нужно драматизировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что НЕ модератор курилки заблокировал двух "оппонентов" в Курилке вечером в пятницу, накануне выходных, Админу тоже может стать известно.

меня интересует за что Васильеву)))) вроде не клон и не обзывалась :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...