Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Larisa63, кто кому "симпатизирует"

Соника, да нет никаких симпатий.

вот я бы погрешила на Журналиста Светлану

Все возможно. Только на Пингвина ей жаловаться зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

честный модер

звучит как честный фраер (сассоциировалось чего-то, ниче личного), а вообще, правильно, чувство меры потеряли девчонки совершенно, просили ведь - идите в личку, в аську...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, действительно, как-то приелись эти перебранки... Скучно... :dontknow:

Но и без них тоже скучно... (я про то, когда нормально общаемся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за фигня??

пишу картину маслом в стиле Босха и Дали, но черно-белую.. украшаю паталью. обрамлю багетом красным.. когда Андреич сделает, может выложу, если какая фигня получится.:dontknow::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
...пишу картину маслом в стиле Босха и Дали, но черно-белую.. украшаю паталью. обрамлю багетом красным...

ТНГ, где результаты творчества?!

Ну че за фигня?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня? Почему некоторых пользователей, с кем категорически не хочешь общаться в курилке(!!!), нельзя поставить в игнор из-за технических настроек форума?!

Просьба к администрации - рассмотреть такую возможность, во имя мирной ситуации, разумеется.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к администрации - рассмотреть такую возможность, во имя мирной ситуации, разумеется

Революции в Африке и Азии: неточности работы твиттера:596:

Фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революции в Африке и Азии: неточности работы твиттера:596:

За описание войны в Йемене (они там регулярно случаются) я, помнится, неплохой гонорар получила. Три страницы формата А3, в пример другим поставили - "Вот так надо писать в "Криминал"!"

Ну правда, че за фигня - неохота тратить время и хоть какие усилия на кого-то (драгоценную энергетику, ага!:biggrin: ), хочется поставить в игнор - а технические настройки форума не дают. Э-эх, ну че за фигня?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига??:dontknow:

Тань, это право выбора каждого. Ты не хочешь чего-то делать - твое право. А если я не хочу с кем-то общаться - это тоже мое дело, причем я вообще не понимаю, зачем люди навязывают другим свое общение, да еще негативное. Однозначно, есть много других людей, которым это общение нужно. Ну и пожалуйста, пусть тратят свое время на тех, кто их - это очень даже может быть! - ждет-не дождется для общения.

Ну че за фигня - триста раз поясняешь хаму, чтобы он отвязался, а он всё равно навязывается, причем ЕЖЕДНЕВНО, что в реале в принципе невозможно - кто бы стал на него время тратить, откуда бы у него такая возможность появилась "пощипывать" (как ему кажется) "неугодного" человека! У такого "пощипывателя" никакого элементарного самоуважения даже нет, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЖЕДНЕВНО, что в реале в принципе невозможно

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!:lol: :lol:

Я свою ленку кажный день посылаю .. Говорю.. Ну Дорогая отойди ты от меня !! ( ну немного по-другому) Изыди.. Не фига... Как божья роса..

Чё за фигня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Вот и я не понимаю, нафига, когда тебя никто не спрашивает, вообще не интересуется, подробно писать во что ты была одета и что и где съела или собираешься съесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не фига... Как божья роса..

Чё за фигня??

Ну да, я совсем забыла, что такое и с соседями бывает.:censored: Ну, лично я с таким не сталкивалась...

Другое дело, что - за исключением соседей по подъезду - ни у кого другого нет даже, элементарно, физической возможности нам ежедневно докучать. Разве что по телефону, так это вообще элементарно пресекается.:biggrin:

Че за фигня, Инет провоцирует у некоторых "устойчивые формы хамства"? Ко-ошмар какой!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что по телефону, так это вообще элементарно пресекается.

Свет, ты забыла , что у меня первый этаж. Дверь уже не открываю, телефон не беру, работает автоответчик, мобильник определяет. В окна стучат.. Бывает..:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...работает автоответчик, мобильник определяет...

:yes2: Вот-вот...

Ну че за фигня - Инет создает иллюзию, что собеседник близко, и это не всегда гут, а иногда - совсем даже наоборот... Особенно если представляется - анонимным пользователям - абсолютно безнаказанным. А в итоге у них, имхо, портится характер, в самом что ни на есть реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все успела перечитать все, но сложилось впечатление, что несмотря на бесконечные завтраки-обеды, шопинг и прочие "радости", работу над собой, своей письменной и особенно устной речью, лицо тем не менее испорчено, прям крик души по всем темам форума, че за фигня? Вот и слушай после этого мнение "бывалых". А страна советов, тем более бесплатных, не испрашиваемых советов, вроде бы давно закрыта. Че за фигня? А может это доброта так мутировала, до неузнаваемости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторых пользователей, с кем категорически не хочешь общаться в курилке(!!!), нельзя поставить в игнор из-за технических настроек форума?!
Надо что-то в своих настройках менять и элементарно не читать посты тех , кто типа в игноре .

Ну правда, че за фигня - неохота тратить время и хоть какие усилия на кого-то (драгоценную энергетику, ага! ), хочется поставить в игнор - а технические настройки форума не дают. Э-эх, ну че за фигня?.. __________________
:biggrin: Анекдот в качестве иллюстрации : стоит бабка посреди двора и орёт : ой , изнасиловали , ай , изнасиловали . К ней люди подбегают : кто , бабушка ? где , бабушка ? Она : вот на этом самом месте 50 лет назад . Её спрашивают : так чего же вы сейчас кричите-то ?! Она : а приятно вспомнить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Надо что-то в своих настройках менять и элементарно не читать посты тех , кто типа в игноре
уж тем более не отвечать на них. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня? как только хочу поговорить про армию, начинаются всякие одергивания. Вроде не запретная тема. Или на Зоне свои понятия?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...