Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Aquia/ Если специально не попытаются замазать -такая надпись долго продержится

Саша -ты тнтшникам расскажи.Они для "картинки" такое увековечат

Ну а если какие гаденыши не выдержут и напакостят -то чисто психологически все будет понятно с ними.

А надпись всегда можно обновить.Да и галвное чтобы вторая сторона понимала -это тока начало-)) Надписи бывают разные и под разными окнами-))

А так то красота конечно.Это и ребенку прорыв информационой блокады.И второй стороне -как "крест на черта".Шипеть будут -мама не горюй-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо только через пару дней подъехать остатки сфотографировать

И написать слово "Юг" в транскрипции на машине одного товарища? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дом то большой? Я думаю там по статистике еще мимимум пара детей разведенок вспомнят своих отцов...По тихому подумают -что и их папка найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там помимо того, что дом большой, там еще новые дома так воткнули, высотные вместо пятиэтажек, что девятиэтажки даже с невысоких этажей под самым носом получаются, где все видать, все просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника в Москве.

Сейчас перварю сегодняшние события и выдам вывод.

Надо голову привести в порядок, убрать мат и эмоциии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.Я полчаса здесь -так что постараюсь среагировать

Выплескивай информацию. Все будет окей

Как понял -достали тебя.

Терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Мы с отцом (любимым дедом Ники) подъезжаем...

Кстати. надпись не тронута...

Никого нет

10 минут... Машина! Они!!! Паркуются. Смотрим...

Сожитель уходит в подезд. Я и дед ( как вы помните я без свидетелей нехожу) идем... к их машине

БЖ. стоит... 100 метров. машу ей... 50 метров... скачет в машину..

Подхожу. Глаза у БЖ - по банкноте Уругвая (вылезли) Ника где? Молчит.

Смотрю на заднее сиденье...... И там моя дочка, моя лбимая Ника, которую я боготворю.... лежит между певрвым и вторыми рядами.. (на полу!!!) Вот они.. ее косички.. ее спинка.. с ребрышшками....

Повторяю - все это при закрытой машине.. БЖ. внутри..

- Ника., Доченька, папа приехал, головку полдними.

Подхлодит дед.

- - Ника дедушка же.. Ну ты что...

Мертвый ребенок на полу между седенями!. Она так за 5 минут даже и не шевельнулась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать, мне самому не один раз приходилось все начинать сначала.

Вам надо было сразу с дедом, заскочить в подъезд и настучать в бубен сожителю БЖ(типа хотели поговорить, а он напал).

Потом сразу в милицию заяву на побои и раскручивать сожителя на 116.

У моей БЖ постоянные закидоны и законных методов поставить её на место нет. Вам тоже ничего немогу предложить.

Все больше склоняюсь начать действовать незаконными методами.

Ps. Судя по всему ЮЮ дерьмо, но других альтернатив я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодняшний вечер, ребята, я хочу посвятить прощанию с зоной закона...

Было оч. приятно встретить адекватных людей, пообщаьтся...

Но для себя я понял (глядя на спинку своей дочки. которую она просила меня в свое время помассиросать...).... (тьлько прошу без инцеста)

... Надо по другому. Иначе дети не наши!

Одним словом - удачи вам ребята! Дай бог - встретимся в уголовном праве...

Буду сообщать только отказы в ВУД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел, подумал, поспоминал свое прошлое. БЖ запугала детей так, что они просто меня боялись. Так происходило до тех пор пока не исполнилось старшему 8, а со временем и младшему 7 лет. Теперь БЖ бесится, а я с детьми общаюсь, тогда когда мы с ними хотим пообщаться, втихаря от этой суки. Пройдет еще немного времени и они от неё сбегут ко мне. Я просто жду. У меня ситуация осложняется еще и тем, что БТ свое хлебало везде суёт.

Терпи.

Как говорит моя бабушка: "Все перемелется, мука будет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monitor, я тоже там иду давно уже. У меня две уголовки против соижтеля БЖ и одна против ее брата. Притом настолько реальные что дор сих пор плохо сморкаюсь..

Я к тому что все. мои силы на диалог иссякли.. Не могну я Нику оствсить лежащей на полу машины!!! Нет у меня времени на разборы!! Это моя кровь! Моя Дочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две уголовки против соижтеля БЖ и одна против ее брата. Притом настолько реальные что дор сих пор плохо сморкаюсь..

Главное, не возбужденные дела, а приговоры суда, вступившие в законную силу, а это две огромные разницы, тогда и с СМ и другими организациями разговор другой.

Кстати диктофон мне один раз помог, один нет.

1) По ст.130 УК оправдательный приговор, апелляция БЖ без удовлетворения, жду когда вступит в законную силу, что бы по 306 в обратку влепить.

2) По ст.116 УК мне 2 месяца принудительных работ, БЖ ст.129 за клевету.

Думаю видеокамеру купить и провоцировать БЖ, что бы она на меня кинулась и вломить ей разок промеж глаз сняв всё прям на камеру.

С такими паскудами похоже надо действовать методами Уллиса и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное это бесбольная бита на которую оглядываешься

Нет. Главное бейсбольная бита в руках у какого-нибудь нарика, а ты в это время в кругу друзей "цветочки поливаешь".

Моральные барьеры и принципы у меня отлетают один за другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теперь БЖ бесится, а я с детьми общаюсь, тогда когда мы с ними хотим пообщаться, втихаря от этой суки. Пройдет еще немного времени и они от неё сбегут ко мне. Я просто жду. У меня ситуация осложняется еще и тем, что БТ свое хлебало везде суёт.

Терпи.

Как говорит моя бабушка: "Все перемелется, мука будет "

Не мука, а мука. Зачем ждать, забирайте сейчас. Ваши дети нуждаются в Вашей помощи.

...

С такими паскудами похоже надо действовать методами Уллиса и никак иначе.

И причем сразу, как только мрази покажут свое мурло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждать, забирайте сейчас. Ваши дети нуждаются в Вашей помощи.

БЖ и БТ мною запуганы(УК никто неотменял), так что на детей рот громко не открывают, а запретный плод вседа сладок(малые всегда рады меня видеть и слышать). Поэтому подожду еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.Эмоции твои понятны и справедливы.Но их при любом развитии ситуации нам надо контролировать.

Давай проанализируем ситуацию конкретную.

Мама могла заставить ребенка спрятатся по двум причинам

- насолить тебей-чтобы ты не знал где ребенок

2 -мама боится что повторишь ее способ красть ребенка

Люди часто оценивают всех по себе.Мама со свогими братьями была способна на эту подлость.Вот она и ждет ее с твоей стороны.

А тут ты тем более с дедом.Да и активности развел.

Мне кажется мама продолжает думать -что ты потребуешь ребенка к себе.отому и недопускает контакта

Но это только одна версия.

И само собой сответственности с мамы это не снимает.Я бы вообще ее в расчет не брал.Гормональное и безнравственое существо на данный момент

А вот по новому мужу у меня ,как у мужика -конкретный вопрос.Тебе надо ему один раз и навсегда расставить точки.Помогает жене скрывать дочь -огребает первым.Потому что -мужикю.Но говри по умному. Не надо раньше времени в УК лезть

Ну а по факту перевозки ребенка на полу автомащины - если2включать дурака" - пишите сдедом заяву в опеку как минимум.И требуйте направить ребенка к психологу.Сложно маме будет сказать что уребенка все впорядке с психологией -если ребенок прячится полу машины

Правда мама будет пооврачиать это против тебя.Типа вот факт -ребенок боится отца.Но она итак это будет расскручивать.Так что рискнуть тут можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, ты скачешь по одним граблям:000430: , почему было не спустить все колеса на этой машине? не вызвать наряд? не забрать Нику прямо там? Хватит только бумажной активности!!! Ведь опять ни чего не снял? на фото видео? хоть на мобилку? Уходить из борьбы не советую:nono2: , надо "дело" делать паралельно с законными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, Ваши заявления пока свидетельствуют только о том, что БЖ Вас переигрывает, во всяком случае психологически. К тому же Вы не совсем эмоционально устойчивы, что совсем не плюс.

Надо использовать все возможные способы воздействия, но анализ ситуации отметать не стоит, поскольку здесь Вы можете найти внутреннюю точку опоры и не скатиться на антисоциальные деяния.

Я ведь тоже Вашего полку, но терплю...хотя иной раз хочется, но это скорее всего в прошлом и ничего личного к БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что БЖ будет всеми доступными методами не давать мне дочь - это я знаю и новостью для меня не явилось.

Просто реально вывел из себя вид лежащего на полу машины ребенка.

Это что надо было сказать Нике чтобы она забилась туда и даже голову не подняла на мои и дедовы слова.

Пор крайней мере решился вопрос - ребенок в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает жене скрывать дочь -огребает первым.П

Разговаривали уже. Не помогло. Видимо таблетка маленькой оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...