Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Я тебе Саша скажу-что надо сказать ребенку

-"Папа хочет тебя украсть,и далеко увезти.Чтобы никогда ты мамомочку и братика не увидела.если ты этого не хочешь-прячся"

- 2если ты будешь общаться спапой -ты предашьменя и всех."

Вот тут мозг ребенку и ломается.

Пойми -ребенок полностью зависим ладе читсо физически от жтих людейИ ребенка заставляют за это платить.

А уж наврать могут -с три короба.Поэтому я не разделил лценки некоторых форумчан-когда Тебе дали поговорить с дочей

Мозги ребенку моют.

Но дочьв Москве.Надпись твоя скорее всего видела.И это брешь им в стену

Вешай на маму долги по квартплате -это рычаг. Мешай размену квартиры -срывай сделки -это рычаг.

Через Опеку и СМИ сделай псолежнее мировое соглашение.Отвергнут -так смело и объяви что за тобой остается моральное парво решать вопросы другом русле.

И даже если будешь решать другими методами -сохраняй рассудок. Не ххватало еще из за несдержености глупостей наделать

Эти мрази сами оступятся.Ты только должен помочь и зафиксировать все

Ну а сдочей надо как можно быстрее увидется.Тту я согласен-чтов се методы хороши.Так что действую оперативно и в сжатые сроки.

Ставь ультиматум -и действуй

Нервы твои понимаю...Когда моя маленькая доча начинала лопотать сама с с собой,заламывая ручки - чтобы отвлечься от того,как мама папу бьет....

Я ...мягко говоря за такое по голове бы не погладил...Я за такие вот моменты людей уродами и считаю...Но...Я терпел. Но зарубки себе на память делал

Зато потом с холодным расчетом выцеплял всех заинтересованых. Одну подругу жены поимал на косяках ее бизнеса.Мужа сенстры поимал на измене жене.Сына другой сестры - свидетели "на травке застукали"

И так вот постепено уродов и надо нагибать

И еще.Ты негатив выливай куда нить.Ну например побоксируй в секции.А то это дерьмо если в себе держать -здоровье ломает.По себе знаю.Так что ты выплескивай.Ты дочери нужен здоровый и на свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один знакомые папа сказал мне -что в Москве никто не может ездить на тачке полностью по закону.И он устроил второй стороне реальный прессинг по этой теме.Машину мамы по анонимной наводке бдительного гражданина -прессовали почти каждый день.То за неправильную парковку у офиса, то "эта машина кажется участвовала в дтп"-)) С эвакуаторшиками папка договрился -и они раза три выцеляли на штраф стоянку тачку...Через месяц вторая сторона стала сговорчивей..И причем все -в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Вы не совсем эмоционально устойчивы, что совсем не плюс.

Да, надо сбавить обороты, подышать на счет до десяти:yes2:

Вчера смотрю на БЖ через лобовое. И ловлю себя на мысли что если она сейчас выйдет - то поедет в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональная устойчивость -это наше все.Чтобы там не кипело в душе

Если уж и преступать закон -то не под влиянием эмоций.А то больно радости много будет второй стороне.Да и ребенку растолкуют все против тебя

Зато вот как они сча Нике про надпись объясняют -вопрос-))Потому что вих схему вранья это не укладывается...Так что пусть они переживают -а не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, после того, как подышите, почитайте кусок исповеди одного из отцов, Владимира, попавшего в подобную ситуацию:

Господа, надеюсь мое чувство может быть кому то знакомо. Когда есть что рассказать, но эмоции не позволяют вымолвить и слова от негодования.

Есть сын 17 лет, ... и дочка 6 лет.

Почти четыре года назад БЖ решила устроить свою жизнь с другим мужчиной. Это ее выбор, ее жизнь, и на это имеет полное право. Но то, что началось, ...

Она забрала все, да и хрен с ним со всем. Не наживу что ли?! Не спорил, не оспаривал.

Но она стала шантажировать детьми, в большей степени дочкой, внушать чувство вины. А получая каждый раз свое, делать по своему. Попросту, как это называется... "развод", чистой воды. Создавалось впечатление, что она делает это от страха, а скорее от чувства своей вины. Все показывало на то, что она не может жить, пока жив я. Запрещала видеть мне дочку. Прятала ее у родственников. Требовала денег снова и снова. А получив их, ... говорила, что ... типа дочка сегодня устала, давай на следующей недели. И так пол года!!!

Дальше больше. Что бы договориться о свидании с детьми, требует отвести ее на отдых во Францию. Делаю и это.

По возвращению, используя свои связи в неких гос.структурах, изолирует меня. За тот день, что я был как бы "закрыт", просто так... "по ошибке", она выносит из моей новой квартиры вообще ВСЁ!, включая деньги крутящиеся в бизнесе. Попросту обчистила до нитки. Спрятала детей. Старшего сына даже забрала из школы, забрала у него мобильный, и запретила ходить в школу. С малых лет била его по лицу, прививая в нем чувство вины и благодарности к ней как к матери. Защищать мальчика приходилось частенько.

Знаю и понимаю сейчас, что сам виноват, притянув такую т в а р ь в свою жизнь.

На этом не закончилось. Начинается давление снова (некие гос.структуры. не хочется называть все своими именами).

Месяца через полтора я уже, как говорится был готов. Прижали, обескровили, добили...

Собрал все последнее, тщательно подготовился. Выследил, забрал дочку и свалил во Францию.

Не забуду тот день, как дочка обняла меня при встрече, и минут десять не отпускала, боясь потерять снова.

Абсурдно звучит, но я сделал это по правилам, не нарушив не один Закон.

Так я получил возможность быть с дочкой три года.

Через три года она добилась от властей Франции выдачи дочки ей. Напев им песню про то, что дочке со мной плохо, что против меня заведено уголовное дело в России, за подделку документов. Ну, а тем то чего до меня то? Им не привыкать этим французишкам быть продажными, да лишний раз прогнуться, оголив попку.

.....

....

До сих пор стоит в памяти та картина, слезы, плачь, как дочка не отпускает меня, как не хочет идти к ней. Каждый раз, как ножом по сердцу.

Тогда, через час угодил в госпиталь с инфарктом и резко развившимся тромбозом. Три месяца в больнице. Вышел. Жизнь не мила так сильно, что не мог жить ни минуты. траванулся. Откачали снова.

Чуть придя в себя, смог дозвонился до сына. Через него смог поговорить с дочкой. Она просится ко мне, спрашивает когда же я ее заберу, что не хочет жить с мамой...

Всего не описать.

Однажды во сне сломал себе руку, ударив кулаком по стене, когда приснилась БЖ.

Дочка снится, очень часто.

Господа, если больше года, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!, хочется сделать с этим человеком то, чего нельзя называть в слух, то это либо правда, либо я псих. Про второе не подтвердилось, увы. 95% устойчивости от стресса. Мании преследования тоже нет, совесть не мучает, ... с потенцией тоже, полный порядок.

Владимир подробно излагает что просходило и происходит с ним в психологическом отношении. Старайтесь избегать подобной психологической реакции, поскольку она ведет к разрушению личности и здоровья, что видно из признания Владимира. Ненависть и злоба в данном случае будут действовать против Вас и против взвешенного и адекватного решения в данной непростой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что надо было сказать Нике чтобы она забилась туда

Ничего. "Ник, папа, прячься!"

Все уже было сказано до этого. И как выясняется немного сказано: "само собой получается убеждать, ни да нажимом, ни хитростью".

Она давно в одной лодке с мамой. Она так на на нее похожа, такая же светленькая и нежная как она, но пока не имеет своего мнения.

По некоторым детям сегодня вообще непонятно: будут ли они его вообще иметь, кроме того, что они хотят материального. Но это не про всех. Некоторым вообще все все равно довольно. Где тепло там и родина. Мы как-то более принципиальны были. Или так помнится. Наверное, это помнится о более сознательном возрасте, о подростковом.

мама боится что повторишь ее способ красть ребенка

Люди часто оценивают всех по себе.Мама со свогими братьями была способна на эту подлость.Вот она и ждет ее с твоей стороны.

Она это уже и официально подтвердила, и Нику подослала сказать (ну коряво получилось), и здесь уже это не раз так или иначе говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненависть и злоба в данном случае будут действовать против Вас и против взвешенного и адекватного решения в данной непростой ситуации.

Да, потому что ненависть порождает часто ответную ненависть.

И разрывает этот круг точно не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вот как они сча Нике про надпись объясняют -вопрос-))Потому что вих схему вранья это не укладывается...Так что пусть они переживают -а не ты

Никак. Папа любит это понятно. Папа поэтому тоже хочет быть с Никой и тоже жить с Никой, а значит увести ее от мамы - тут другого не дано - что тут непонятно. Умненькая шестилеточка вполне это может понять, и не надо быть умненькой.

Значит, счастье будет где-то - за пределами этой дележки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, потому что ненависть порождает часто ответную ненависть

В данном случае при наличии экстремальной в эмоциональном отношении ситуации ненависть как сильное и всеохватывающее чувство не позволяет человеку принять адекватное ситуации решение. Любая сильная эмоция блокирует разум - это называется в психиатрии "состояние аффекта".

И разрывает этот круг точно не она.
Если Вы говорите о возможностях преодоления ненависти к автору темы в душе бывшей жены Ниваса - то этот вопрос меня очень сильно интересует в научно-практическом отношении, но я не знаю на него ответа. Да и никто не знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная дочка svevva действительно удивительна.

Но, она вылитая папа (и внешне, и, судя по всему, по природе),

и мама не была близким и теплым человеком, судя по всему.

И то, она (дочка), был момент, поддалась мнению мамы.

Но папа оказался мягко тверд. Мягко тверд.

Но вопрос был не дележки - а желания дочки.

Которое она могла выразить сама (природа папы).

shevv, простите, если что не так написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае

Согласна.

Сообщение от К_с

И разрывает этот круг точно не она.

Если Вы говорите о возможностях преодоления ненависти к автору темы в душе бывшей жены Ниваса - то этот вопрос меня очень сильно интересует в научно-практическом отношении, но я не знаю на него ответа. Да и никто не знает...

Точно не она, имела в виду, точно не ненависть.

Значит, одно уже исключаем.

ВМР, если Вы обращаетесь к вере, Вы знаете, что в ней много смысла. Так многие интересные и неожиданные ответы на вполне практические вопросы и ситуации дают именно интересные священники.

Таких советов и мыслей я не слышала от очень хороших психологов и книг.

Видимо, потому что вопрос рассматривается шире, не только в плане психологии, а в плане более масштабного человеческого и не только.

Может быть, потому и Ваши мысли, как мне показалось, стали уходить и в эти направления с одной только психологии и тем более юристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала успокоимся.Прежде всего саша

А то когда апапе дали по телефону поговорить -некоторые сразу поверили в чудо.Я не был стороник такого оптимизма

Но и в данной ситуации полность впадать в пессимизм не вижу смысла

Почти каждый из нас прошел через это дерьмо.И очень может быть -что и еще предстоит

Мама ведет себя так как и предпологалось.И очень может быть -что рациональных объяснений этому нет.Но все таки есть и рациональыне варианты

Если мама паничеки боится что у нее заберет папа дочь -надо маме объяснить обратное.Это трудно -но это возможно.П себе проходил

У меня мама полгода скрывал номер десткого садика,а неделю назад мы вместе туда дочь отвели помоей просьбе.А ведь чисто юридически -ситуация никак не поменялась. Да -я продовил через опеку и прокуратуру это событие.Но главное- я заставил маму доверять мне. Я мог в садик и бещ нее прийти.Ноя дождался более нормального варианта.И я ребенка не краду,и мама садки не скрыает.Ибо оба вараинта -идиотизм в данном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, мне что - гарантийное письмо БЖ выдать?:yes2:

"Обязуюсь не поступать так как поступаете Вы"

Ей уже опека доносила мой вариант - пусть живет у мамы, папе выходные дайте.

Тем более у меня сейчас реально мало возможностей чтобы дочь была со мной в будни - я на работе, моя мама к сожалению уже не сможет так активно быть с Никой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, Вы изменили свое отношение к поступку БЖ из-за которого Вы развелись? Посмотрите повнимательней, БЖ не стоит на трассе, живет с мужчиной от которого родила второго, причем живет наверное неплохо, потому как Ваша дочь видать не сильно нуждается в общении с Вами, если бы дочери было бы плохо с ними, то она бы не пряталась в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, Вы изменили свое отношение к поступку БЖ из-за которого Вы развелись?

Никоим образом.

С какой стороны не посмотри, в какую обертку не заверни - факт есть факт.

Как в анекдоте.

Милиционер берет с бабки показания:

- ну иду я значит.. Глядь, а они в кустах :censored: !!

- Бабушка, не :censored: , а сношаются.

- А нуда.. гляжу значит - сношаются, а присмотрелась - :censored: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уловил глубинного смысла - или он опять все тот же - "Мне пойти и застрелиться за баней?"

Вообще-то есть и другие "глубинные смыслы":

- поскольку всем хорошо, кроме хулигана Ниваса - ему нужно стать наемником и уехать воевать в Занзибар. Навсегда.

- поскольку и бывшей жене и дочери страшно от одного только появления маньяка и насильника Ниваса - нужно упасть им в ноги и умолять простить за все невыносимые мучения, которые отец и муж причинил бывшей жене и дочери, а потом стать верным рабом до самой своей смерти и безропотно выполнять все указания бывшей жены, ничего не требуя взамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша - а хрен его знает.

Я тебе более скажу-я черех опеку предлагал жене назвать человека-которум она двреряет.Я прям так опеке и сказал - если надо гаранти. от губернатора или Президента -гарантия будет. При всем идиотизме -я психологически на этом и продавливал

Мы предлагали обратится за гарантией к СМИ,к известным людям. Деньги в залог и прочее...Так оно и есть..Идиотизм втом и заключается - что только Ты с мамой можешь найти гарантированный вариант

Но при это проводить переговоры с женщой с постродовым синдромом -тоже бессмысленно...Так что ищи более вминяемых собеседников.И четкие аргументы

Например. .Для нового мужа

Приезжаю -оставляю в залог документы и деньги.Гуляю спокойно с дочерью.Никакой агрессии.И ты молодец -и я спокоен

А если нет -то по сценарию ТНТ ,под камеру - я тебе весело ломаю жизнь

Ставлю на бабки,мешаю разъехатся,стравливаю с родствениками. Кошмарю по любому поводу.Ну еще и нарки все время то машину ломают, то тебя

Так как молодые живут в одной комнате с детьми -то в ближайщее время сексуальной жизни им не будет.Уже через полгода это вынесит мозг всем участникам.Придет время -и ты Саша будешь на форуме узнавать,как нафиг выселить бывшую,которую муж выгнал-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никоим образом.

С какой стороны не посмотри, в какую обертку не заверни - факт есть факт.

А....да, да. Продолжайте дальше воевать с ветряными мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляю в залог документы и деньги.

Интересно какая может быть такса за прогулки? За сколько им не жалко рискнуть? Бред какой-то... покупать дочь.

У БЖ уже была возможность проверить меня на "отдам-не отдам", когда она Нику в первый раз дернула. Ничего - полгода "возвращал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша..Ну ат о ты не знаешь -что это все бред...Ты меня так спрашиваешь -будто я бж....-)Да -это бред Но нам с этим бредом как то жить надо..Тут у каждогов топике почти одно и тоже...Мы все боремся -з Элементраные Вминяемые вещи.Кому расскажешь -бред полнеший...Я знаю мама- которые не верят в сузествование атких вот отцов.Они за своими бывшими мужиками сами бегают с детьми.Но у всех своя ситуация и правда

Так что давай уже не будем говорить лишние темы.Т ыэтот бред сам вчера видел.И нам надо что то делать с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про документы и деньги я тебе рассказал - КАК ПРИМЕР.Кому то деньги -оычаг,кому то -слава,кто т -боится перелома руки и т.д.

По моему мнению -тебе сейчас надо конечнос дочерью повидатся в ближайшее время.Затягивать нельзя.Так что надо четко поставить фактор времени.И понимать- какими средствами это достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...