Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУЖНО ПЫТАТЬСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИКОЙ

Если не будет очередного контакта - то да, если же удастся дозвониться то я бы через недельку двинул:000430:

Приставы у тебя определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, не оболщайтесь.

Я понимаю все.

Просто когда тебе в течении трех месяцев говорят и пишут в официальных ответах что тебя ребенок ни видеть не слышать не хочет - такой разговор дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет очередного контакта - то да, если же удастся дозвониться то я бы через недельку двинул

Не понял. Что да и что двинул. Двигать надо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не удасться до дочери дозвониться в ближайшие день два - я бы попытался с ней увидеться, если удастся дозвониться и развить контакт с ней и с бж, то просто в течение недели общался бы по телефону, а вопрос о встрече с дочкий ставил бы по результатам общения, прежде всего с бж. Возможно, удастся ее успокоить и сама пойдет на контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда тебе в течении трех месяцев говорят и пишут в официальных ответах что тебя ребенок ни видеть не слышать не хочет - такой разговор дорогого стоит.

Подобные семейные войны за детей имеют явно выраженный психологический характер. Ложь и манипуляция психикой - основные инструменты. Поэтому никому нельзя верить и никто не хочет (и не будет)разбираться. Да и разобраться-то почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Nivas!

Все нормально с дочерью в отношении ее психики, а это сейчас самое главное. Этим разговором Вы получили импульс для дальнейших действий как минимум на ближайшие 3 месяца.

Кроме того, мы были не правы, подозревая Вашу БЖ в психологическом насилии над ребенком. Возможно в связи с рождением ребенка ей просто некогда заниматься "зомбированием" дочери Ники. Ну и слава Богу. Дальше ситуация должна разиваться в более позитивном для Вас и дочери русле.

Подобный диалог ставит также крест на методе "освобождения от идеализаций". Оказывается ребенок любит отца и эта любовь совершенно не связана со слезным исправшиванием отцом прощения в ногах у бывшей жены. Очень может быть, что верно предположение Aguia:

Мать психологически ослаблена и не выдерживает давления, которое на нее оказывается.

Глупенький. Дочь сказала главную причину чтобы родители не ругались, а Нивас по всей видимости вымещал зло на БЖ по известной причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqui-)) Отвергла Вас Люда,так и молчите теперь-)) Перечитывайте поэзию ,уныло кутаясь в тулупчик-))

Люда это наше все. Сейчас будем слушать лекцию из серии "Обыкновенный свияшизм"-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.В оффтоп.Если кто из юристов и отцов темой алиментов интересуется.Сейчас по ТВ цслышал - в Конституцион6ом суде РФ началось слушанье дела по вопросу трактовки понятия " алименты с дохода".Как понял -папка пытаеться понять что считается "доходом"

Упертый мужик -до Коституционого дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqui-)) Отвергла Вас Люда,так и молчите теперь-)) Перечитывайте поэзию ,уныло кутаясь в тулупчик-))

Люда это наше все. Сейчас будем слушать лекцию из серии "Обыкновенный свияшизм"-))

Кто созрел тот понял, а кто не понял, созревайте дальше. А я лучше почитаю техническую литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитывайте поэзию ,уныло кутаясь в тулупчик-))

Я бы с удовольствием, правда перечитывать приходится материалы уголовных дел, заведенных бж. Сегодня был с утра на допросе, девушка дознаватель сказала, что такого как я ей в жизни видеть не приходилось. Какого "такого" не пояснила, надеюсь Людочка сможет внести определенность в этот вопрос. Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизофрения — эндогенное заболевание, проявляющееся преимущественно в характерных для него нарушениях мышления, эмоций и воли, сопровождающееся специфическими изменениями личности, протекающее непрерывно или приступообразно в течение многих лет; начаться может в любом возрасте.

Кроме символики, в мышлении больных регистрируется выраженное резонерство: они зачастую в любых обстоятельствах с полемическим задором пускаются в бесконечные пустые споры, даже не обладая минимумом знаний о предмете обсуждения, или начинают писать “научные трактаты” эстетической, философской и социальной направленности, несмотря на то что образование их может не превышать 8 классов школы.

Наконец, наиболее грубым вариантом дезорганизации мышления у больных является его разорванность — разрушаются логические связи вначале между отдельными умозаключениями, затем между отдельными фразами и наконец внутри фразы между словами при относительной сохранности закономерностей языковых отношений в высказываниях .

Типичный пример:

Дочь сказала главную причину чтобы родители не ругались, а Нивас по всей видимости вымещал зло на БЖ по известной причине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquia.А как у Вас там ситуация развивается?По уголовке конечно ничего посоветовать не могу. Но искрене надеюсь что все будет у Вас хорошо.По интернету Вы производите приятное впечатление нормального и честного человек.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquia-))Прекратите "идеализировать" умственное развитие. Просто вспомните -что в Люде тоже бьется трепетное женское сердце-))Смотрите как она ласкова к ВМР. .."глупеньким " называет..

Это же....-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же....-))

Третий этап течения параноидной формы шизофрении называется парафренным. Бредовые идеи больных приобретают гротескно-абсурдный характер. Чаще всего бредовые идеи величия сочетаются с бредовыми идеями преследования. В контексте бреда возникают галлюцинации, могут быть конфабуляции. Постепенно усиливается разорванность мышления, утяжеляется абулия, резко обозначается эмоциональная тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен-)Это ..симпатия.Люда симпатизирует ВМР. Сидя в Одессе между томиком Свияша и технической литературой -она мечтает растопить расчетливый логический ум ВМР.-)) А вы тут со своими ревнивыми диагнозами-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые московские папашки из ОПГ-))

Обидете Люду -она вообще в свияшизм уйдет.

И что нам потом с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые московские папашки из ОПГ-))

Обидете Люду -она вообще в свияшизм уйдет.

И что нам потом с этим делать?

да тема чище станет от "свияшноподбных одесситок".:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.Ты как папка знаешь наверное такую прививку малышам -КДС.

Дак я вот считаю -что папкам в начале борьбы такая привики не помешает.Это я сейчас не про Люду-а вообще.

Отцовская привика КДС ( Кошелки-Дуры -Стервы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...