Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Скрытые камеры запрещены. Съемка и публикация без разрешения это посягательство на частную жизнь.

Выкладывал ссылку, гаец в прокуратуру заявку написал, его на камеру сняли и в нете выложили.

а если ты случайно скрытой камерой "поймал" совершение преступления?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мол так и так - в соотвествии с таким-то пунктом - поехали.

Во я полоумный - я даже когда БЖ дочку в "свой" отпуск забрала - сам дал такую телеграммы в опеку. За нее. Ради фиксации факта. .:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не смог тебе дозвониться щас. есть кромольная мыслишка.

Не, Андрей. 68 СК, часть 1 без суда не прокатывает. Как специально последнее предложение...

Я даже в прокуратуру это предложение не цитировал. Авось пропустят. Наивный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ты случайно скрытой камерой "поймал" совершение преступления?:596:

Не забывайте у нас полицейская страна. Преступлениями и следствиями занимаются сугубо компетентные органы. А мы простые миряне.. Что и говорить у нас даже понятие самообороны практически не прописано в законах. Охранять граждан - дело милиции.

Как на практике будет тяжело сказать. В любом случае снимать придется в открытую. Эффект уже упадет в несколько раз. Лицо и голос лучше искажать, если выкладывать в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытые камеры запрещены. Съемка и публикация без разрешения это посягательство на частную жизнь.

Выкладывал ссылку, гаец в прокуратуру заявку написал, его на камеру сняли и в нете выложили.

Попытаються крови попить ,но предъявит ничего не смогут:000430:

Была бы у меня камера ходил бы, а предлогов нарыть масса.И в частную жизнь не катит, не к ним домой и не в частную фирму пришли. Я Гайцов снимал когда на принцып зарубался, воплей угроз на час и просьба забрать заяву из внутренней службы и убегание из Супермаркета при виде меня (я ржал на пол маркета).Он в маркете на голову ниже стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, съемки за съемками это уже излишне:biggrin:

Я Люсе (Люсия в оригинале) сегодня так и посочувствовал - Вы сегодня побывали в шкуре некоторых пап в общении с органами. Велкам! ))

У нас когда перепалка с тетушками началась перед моим заходом в кабинет. Я перевел тему со съемочной группы на себя. Мол не будем мы снимать -успокойтесь. И тетушки прямо в коридоре кинулись на меня (кость дана), что хотите, мама, в суд, в суд, в суд - вот она глазами хлопала (Люсия).

Еле удалось в кабинет сотрудницу увести которая "ведет" мои заявы для разговора по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЕ полезное из сегодняшнего посещения опеки - то что получил от тетушек подтверждение что ребенок будет повторять за тем с кем сейчас живет. И без психологов не обойтись.

Так прямым текстом и сказала "Ну вы же понимаете что теперь на вас будут говорить что вы монстр. вас боятся"

Оценил их "понимание". Интересно во что выльется в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68 СК, часть 1 без суда не прокатывает

Прокатывает. Я же забрал. И её заяву о похищении завернули только так. Сначала забираем ребёнка, а потом тот у кого возникло желание оспорить может идти в суд.

Там же написано. В праве требовать на осовании закона. А о подарке в виде соглашения, можно только мечтать. Отличная бумага как раз для всяких забираний. Если сестра готовиться скоро опять забрать ребёнка, то надобы про наружку подумать. подготовиться.

Про ТНТ. Отличный случай с опекой. ТНТшники уже всё поняли. Даёте им отписки из опеки. Они их как надо под орех разделают. Вы только предложите.

Про видео на Тубе тоже идея. Надо только с юристами обсудить.

Кстати, Нивас, телеыизионщики иногда такой приём используют. Есть оновная история, а есть сопуствующая. Так, в кратце косаются, чтоб для примера. Если надо, то могу замолвить слово со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатывает. Я же забрал. И её заяву о похищении завернули только так. Сначала забираем ребёнка, а потом тот у кого возникло желание оспорить может идти в суд.

Это ясно. Я говорил про то что она не работает напрямую - типа вот статья. а теперь отдайте ребенка, а вы товарищи органы на основани статьи помогайте. Только самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я полоумный - я даже когда БЖ дочку в "свой" отпуск забрала - сам дал такую телеграммы в опеку. За нее. Ради фиксации факта. .:shocking:

не "гноби" себя - ты ни в чём не виноват:000430: С телеграммой всё правильно сделал! Ты ОТЕЦ - законопослушный. Это зачтётся, не переживай:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Почему активные форумчанки-"девочки" избегают моей темы?
На тему наложено заклятие: "Ведьмам вход воспрещён", а виртуальный чеснок отпугивает остальных :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivas, был сегодня в нашей прокуратуре, пока впечатление положительное, позвони Андрею, я ему подробно рассказывал. Вкратце - контингент молодой, барышни, внешне прочувствовались. Первое впечатление - можно и нужно подъезжать разговаривать. ( И это я говорю?!) Зашел в канцелярию, сказали кто занимается заявой. Зашел - поговорили. Сам бы позвонил тебе рассказал, да зуб болит, зато вид имел придурковатый и жалостливый:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на Галушкина осенью - одна молодежь.

С Андреем мы третий день в плотном контакте, минут 5 назад говорили. Правда про прокуратуру ни слова. Какие перспективы по 5.35?. Я туда экспресс-курьером заяву кинул. Два дня как получили. Сам не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Почему активные форумчанки-"девочки" избегают моей темы?

Да у вас тут такой милый мальчишник, чего мешать-то?

:creep: :creep: :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, Комментарии насчет действий мамы. С мальчишником я разберучь (даже не разберусь - а с кем надо состыкуюсь сам)

Вы читаете тему уже на протяжении страниц нанадцать. Обычно дамы нападают на первой, а тут - молчок. Я уже по сторонам озираюсь - а что не так:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете тему уже на протяжении страниц нанадцать.

Кто вам такое сказал? Я с начала не читала, поэтому не считаю себя вправе что-то комментировать, т.к. не знаю всех подробностей. :yes2:

Ну вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aguia, ждем все-таки бумаги от прокуратуры. Разговоры и сочувсвстие потом никуда не подошьешь.

Если бы мыслить такими категориями (кто из органов мне сочувствовал, а даже вчера тетушки из опеки после битвы с ТНТ сочувственно кивали мне) - то я бы уже был не то что в шоколаде, а директором той фабрики которая делает меня в шоколаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а директором той фабрики которая делает меня в шоколаде...

Представил, конвеер, и на ленте конвеера, стройными рядами маленкие

шоколадные Nivas-ы, вот с такими табличками: :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...