Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, i_js сказал:

что вашим мужьям, если им за 40, это не интересно ))

кто сказал, что не интересно, интересно и не меньше, но, избирательно. Вы ж оценивая

1 час назад, i_js сказал:

одна - полная страшила, вторая - хиппи с несуразной фигурой, третья - более-менее нормальная.

хотите всех троих что ли, или у вас все же какие то личные пристрастия имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 апреля 2016 г. в 16:08, i_js сказал:

нет. хотел бы симпатичной вдуть, а остальные две чтоб корчились от зависти, что выбрал не их ))

антон любил красивых женщин

а некрасивых не любил

но их записывал в блокнотик

на случай если форсмажор (с))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2016 в 14:08, i_js сказал:

для мужчины что? молодость - это ты "никто вообще", потому что "нифсталнаноги" и "низаработал", и "ровесницамнравятсястаршиемальчики". следовательно, для телочек - не мужчина. а когда к старости заработаешь (что не факт, что с каждым случится), или хотя бы станешь с минимальной натяжкой "состоявшимся мужчиной" - то чморить начинают уже за возраст и, возможно, наличие детей и брака в прошлом, и снова для них - не мужчина.

 

нет. хотел бы симпатичной вдуть, а остальные две чтоб корчились от зависти, что выбрал не их ))
 

Вы просто латентный гомосексуалист, ошибка природы. Дети несут грехи своих родителей. Спросите ту тёлочку, которая вас родила. Возможно вы получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, i_js сказал:

а че, без оскорблений родителей никак? низковато как-то, даже для форумного глума. да и вашего мнения не спрашивали вроде как.

Вы называете женщин тёлками. Ваша мама ведь тоже женщина. И следуя вашей же логике, она тоже тёлка. В чём проблема?

 

А вот мужчин вы почему-то называете мужчинами, а не баранами, телкАми или ещё какими животными. Шли бы вы к мужчинам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на кошек аллергия. И что? Я должна писать на форуме, что все кошки такие-сякие сволочи? Если у вас отвращение от женщин, так и обходите их стороной. Толку то от того, что вы их тут обсираете? Ну, не хотят они вас ни с деньгами, ни без. Ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

а че, без оскорблений родителей никак? низковато как-то, даже для форумного глума.

Ух ты!!:lol::lol:  А так старался убедить присутствующих, что телочка- просто слово. Слово, не несущее негативного подтекста, от такой своеобразный синоним женщины. Как только съели это определение, тут-то товарищ прапорщик беспонтово и спалился. По  ghhg прошелся "а мой не такой", а у самого-то "Все бабы как ляди,   телочки, а моя -королева"   

А до этого в голову не приходило, что все мы чьи-то дети, а возрастные телки еще и матери??

 

3 часа назад, okouzina сказал:

Вы просто латентный гомосексуалист, ошибка природы

Кузенька, я уж думала, не дождусь твоего любимого диагноза.. чо так долго-то?:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Селезнева сказал:

Кузенька, я уж думала, не дождусь твоего любимого диагноза.. чо так долго-то?:P

Тем более, что в кои веки оправданно (?) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Селезнева сказал:

Кузенька, я уж думала, не дождусь твоего любимого диагноза.. чо так долго-то?:P

Я всё думала, как корректно товарищу высказать. Получилось как уж получилось. 9_9

Как-то приходил ко мне один компьютерщик программы в компе настраивать. Работы было много - часа 4 провозился. Ну и чего-то он разговорился про жизнь свою и рассказал, что он не совсем традиционной ориентации, т.е. би. Жена и дети у него есть, но в отпуск он едет с другом.... Несмотря на ориентацию, адекватный такой человек, интересный собеседник, разносторонне развитый, воспитанный.  

4 часа назад, i_js сказал:

не вдупляют

 

4 часа назад, i_js сказал:

членистоногими (откуда член, оттуда и ноги?)

i_js, какой-то вы сексуально озабоченный......O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывается он.

Вчера еду с поминок. Темно, почти ночь, 9-10 ч. Девушки и женщины по одиночке вышли погулять, приалючений поискать. Спокойненько ходят по дворам и собак нету.

Вот пожалуйста пусть Иджонс идёт, а то сидит с бьющей его женой. Гулять надо! Погода хорошая когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, AVAVAV сказал:

Прикалывается он.

Возможно, но тогда к психиатру.

11 час назад, okouzina сказал:

пиончик, сомневаешься?...))

Ага, может там проблема с головой, но не совсем та (в смы проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Ага, может там проблема с головой, но не совсем та (в смы проблема)))

Я тут услышала интересную историю о первой жене моего брата Н. У этой Н. был брат, который умер от рака крови. Врачи сказали матери, что проблема в наследственности её мужа. И тогда мама решила родить второго ребёнка не от мужа. Родила. Получилась Н. Рака крови у Н. нет, но нормальной я бы её не назвала. Сколько помню, Н. и её мать постоянно оскорбляли и моего брата, и всю нашу семью. Хотя её мать сама попросила познакомить моего брата с её дочерью. На тот  момент Н. было 25 лет и мать боялась наверно, что дочь так и не выйдет замуж. Поженились. Через 3 года развелись. Замуж второй раз Н. так и не вышла. Сейчас эта Н. разжирела до 120 кило и жалуется, что все мужчины какие-то не такие. А проблема то не в мужчинах, а в ней самой. А кто виноват? Если её мать знала, что она не совсем нормальная, и всё равно родила Н., надеясь "на чужом х@е в рай въехать", то виновата именно мать, а не все мужчины вокруг. Мать, сознательно рожая бионегатив, совершила фактически преступление. А потом плоды этого преступления с пеной у рта обвиняют всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

с другом он ехал телочек снимать, а вам лапшу вешал. менее наивными надо быть - а то видятся всюду импАтенты да голубые...
 

Человек оказался честным и умным гомосексуалистом. А вы больной человек, пытающийся маскироваться под нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, так чел таким имиджем всеми шпыняемого невзрачного зануды-дрочера, по части внимания преуспел очень даже. Вон какая бурная реакция. На то и рассчитывал - привлек внимание. 

Я тоже повелась поначалу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, i_js сказал:

так весь мир такой. не будь так, не было бы у вас такой власти. не мог бы я один создать на вас такой спрос 
но если удобнее мыслить штампами и считать, что только я - на здоровье...

Да начхать мне на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, okouzina сказал:

Тёлкой можешь свою мать называть.

Ага, уже раздражает сей персонаж, особенно это словечко. Как там русскую сауну, топят? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пион сказал:

Как там русскую сауну, топят?

Забанили что-ли беднягу? А то что то не видать.  

Кстати о бане. Пойдем сегодня, попаримся. А то лето, но как то не жарко на улице. Хочется погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, i_js сказал:

да в вашем возрасте по внешнему виду уже выглядят, как бабушки. так что не переживайте, встретив вас на улице, телочкой бы вас мысленно не назвал ))

Ай, какой пупсичег!!:lol: И в профиль залез, и циферки сложил.. Садись, три!

Так-то в моем возрасте не выглядят как бабушки, а полноценными бабушками и являются.  А не бабушкой я, ващет никогда не выглядела, гены ни  к черту. Ну, не телочка меня родила, не телочка, пичалька какая(((

А раз путной бабки из меня не вышло, остается сидеть на лавке, обсуждать телок в сети, ловить наркоманов.  Вьюноша, будете у мя первым?:$

 

А говорил, шо всеядный, а сам... эээх, ну ёмаё(((

2 часа назад, Зинаида сказал:

Я тоже повелась поначалу.

Зина, тебе-то хорошо говорить из культурной столицы.  А нам глоточек культуры послали в кои-то веки)

20 минут назад, ФЕНЕК сказал:

Я пропустила какой то мегасрач?

От она, нарисовалась>:(

Сидим, болтаем о девичьем.. чо пришла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ФЕНЕК сказал:

Смотрю, сидят - болтают,

Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногами.. (с)

Ты как там, мать, худеешь?  К среднему классу приобщилась, на хфитнессу-танцы-бассейны ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...